Übersicht

Landesklasse Süd: Runde 9 am 05.05.2013 um 14:00 Uhr

SC 1961 König Nied 2 - SV 1920 Hofheim 3 5:3
Machowitsch, Wolf - Schnabel, Matthias ½:½
Zöller, Thomas - Muhic, Sulejman +:-
Gräbner, Walter - Füll, Klaus-Dieter 1:0
Mbarek, Najd - Böddeker, Henry 1:0
Lemonidis, Christos - Meilinger, Claus ½:½
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver - Fröhlich-Dill, Astrid 0:1
Imelmann, Esther - Vogt, Holger 0:1
Neudel, Bernd - Niedenthal, Robert 1:0

Bemerkung des Staffelleiters: Gastspielberechtigung für Brett 7, Nied, Esther Imelmann geprüft und bestätigt. 10.05.2013, Frank Staiger TLfM des hessischen Schachverbandes
Sfr. Hochheim 1 - Schach-Spielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 4,5:3,5
Becker, Robert - Penzel, Nils ½:½
Stegmaier, Alexander - Wolf, Udo +:-
Lipp, Hubert - Penzel, Frank ½:½
Stehle, Konrad - Geringer, Waldemar ½:½
Beerbower, James - Richter, Thomas ½:½
Jediss, Harald - Bach, Michael ½:½
Meaubert, Thomas - Kondziela, Andreas ½:½
Kißler, Johann - Larem, Peter ½:½
SC Ladja Roßdorf 1 - SV 1934 Ffm-Griesheim 1 7:1
Galkin, Wladislaw - Ambrosius, Berthold +:-
Kroder, Johannes - Mellal, Hischam ½:½
Tran, My Linh - Zobel, Thomas 1:0
Schmalhorst, Sophia - Rutkowski, Jörg +:-
Held, Carsten - Blum, Ralph 1:0
Spitzl, Philipp - Ivanovic, Petar +:-
Diehl, Mirko - Scharf, Bernd ½:½
Spitzl, Vinzent - Ott, Milan +:-
Sfr. Bürstadt 1 - SC Flörsheim 1921 1 2,5:5,5
Sachse, Thomas - Ruppert, Wolfgang -:+
Riebel, Werner - Sarközy, Benjamin ½:½
Fröhlich, Dirk - Specht, Christian ½:½
Bitsch, Torsten - Lahr, Markus ½:½
Makryniotis, Konstantinos - Specht, Thomas -:+
Roth, Timo - Weber, Andreas 0:1
Dexler, Alexander - Beck, Michael ½:½
Rothenhefer, Claus - Jamali, Wahid ½:½
SC Turm Breuberg 1 - Sfr.1932 Kelkheim 1 2,5:5,5
Mengler, Marc - Fröhlich, Andreas -:+
Leiter, Thomas - Staiger, Frank 1:0
Piljic, Srecko - Matzies, Alexander 0:1
Jungnickel, Martin - Berner, Manfred 0:1
Memtimin, Ötkür - Thalheimer, Stefan ½:½
Richter, Manfred - Gutacker, Stephan 0:1
Bejan, Viorel - Miller, Justin 1:0
Seifert, Lukas - Tischer, Marcel 0:1