Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2

Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1740) Punkte: 5.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1722) ½:½ 2.5 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1672) ½:½ 3.5 aus 6
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1778) ½:½ 3.5 aus 7
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1644) -:+ 4.0 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1705) 1:0 3.5 aus 7
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1804) ½:½ 5.0 aus 9
Unger, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: 1948) ½:½ 6.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 6.5 aus 9
Lieder, Günter; (DWZ: 1743) Punkte: 4.0
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1591) 1:0 4.5 aus 8
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1684) 0:1 5.0 aus 9
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1574) 1:0 2.0 aus 6
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) ½:½ 5.0 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1603) -:+ 4.5 aus 7
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) +:- 3.0 aus 6
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) ½:½ 4.5 aus 9
Faßhauer, Daniel; (DWZ: 1648) Punkte: 2.5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1408) 1:0 2.5 aus 6
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1575) ½:½ 4.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1660) 0:1 4.5 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1652) -:+ 3.0 aus 7
Pappert, Jan-Christopher (SC Fulda 4; DWZ: 1439) -:- 0.5 aus 6
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1569) 1:0 6.0 aus 9
Ernst, Peter; (DWZ: 1622) Punkte: 5.0
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1498) ½:½ 3.5 aus 7
Beer, Erich (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1510) 1:0 0.0 aus 3
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1346) 1:0 3.0 aus 7
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) -:+ 5.0 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1588) 0:1 4.5 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1549) ½:½ 5.0 aus 8
Gulla, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: 1297) 1:0 2.0 aus 9
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1516) 0:1 5.0 aus 8
Schneider, Sabrina; (DWZ: 1451) Punkte: 2.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1160) 1:0 2.0 aus 8
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1549) 0:1 5.5 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1449) 0:1 3.0 aus 7
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) 0:1 6.5 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1630) -:+ 3.0 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1397) ½:½ 6.5 aus 8
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1527) ½:½ 6.0 aus 9
Nuss, Alexander (SC Fulda 4; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1817) 0:1 5.5 aus 9
Kapustjan, Denis; (DWZ: 1558) Punkte: 3.0
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1474) 1:0 4.5 aus 8
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 8
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1660) -:+ 5.5 aus 8
Ragg, Wolfgang (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 6.5 aus 9
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 1:0 3.5 aus 9
Bornschier, Lisa; (DWZ: 1505) Punkte: 4.0
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) 1:0 4.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1499) 0:1 2.5 aus 4
Lamping, Christian (SC Fulda 3; DWZ: 1201) 1:0 0.5 aus 2
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1504) -:+ 5.5 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) ½:½ 7.5 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1598) ½:½ 4.0 aus 7
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1313) 1:0 1.0 aus 5
Roer, Joanna Marie; (DWZ: 1236) Punkte: 1.5
Dörr, Paul-Valentin (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: 1359) -:+ 5.5 aus 7
Löhmer, Ingo (SC Fulda 4; DWZ: 1516) ½:½ 3.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1482) ½:½ 2.5 aus 3
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1521) Punkte: 5.0
Dux, Manuel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1323) 1:0 1.0 aus 2
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1419) 1:0 3.0 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1754) 1:0 4.5 aus 7
Reymond, Mario (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1260) 1:0 2.5 aus 7
Gaus, Oleg (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1494) 0:1 5.0 aus 6
Bauer, Valentin; (DWZ: 1416) Punkte: 2.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1261) ½:½ 2.0 aus 8
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1512) 0:1 3.0 aus 4
Solowei, Ewgeni (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 7
Müller, Felix (SC Rotenburg 1; DWZ: 1394) 1:0 2.0 aus 2
Rygol, Konstantin (SC Fulda 4; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Landsiedel, Martin; (DWZ: 1518) Punkte: 2.5
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1379) 0:1 6.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) ½:½ 8.0 aus 9
Löschner, Tobias (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 2
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 4; DWZ: 1442) 0:1 3.5 aus 8
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1330) 1:0 0.0 aus 4