Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Schweisgut, Jens; (DWZ: 1634) Punkte: 4.0
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1804) 0:1 5.0 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1722) ½:½ 2.5 aus 9
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1569) ½:½ 6.0 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1672) ½:½ 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1682) +:- 5.0 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) ½:½ 4.0 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1778) 0:1 3.5 aus 7
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1705) ½:½ 3.5 aus 7
Gulla, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: 1297) ½:½ 2.0 aus 9
Wicker, Claus; (DWZ: 1628) Punkte: 4.5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1498) ½:½ 3.5 aus 7
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 0:1 6.5 aus 9
Stark, Markus (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1637) +:- 0.0 aus 2
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1707) +:- 4.0 aus 7
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1574) 1:0 2.0 aus 6
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1588) 0:1 4.5 aus 8
Pappert, Jan-Christopher (SC Fulda 4; DWZ: 1439) 1:0 0.5 aus 6
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1535) Punkte: 3.0
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) ½:½ 4.5 aus 9
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1408) 0:1 2.5 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1817) ½:½ 5.5 aus 9
Faßhauer, Daniel (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1681) +:- 2.5 aus 6
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) 0:1 5.0 aus 8
Ragg, Wolfgang (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 6.5 aus 9
Löhmer, Ingo (SC Fulda 4; DWZ: 1516) ½:½ 3.5 aus 8
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1568) Punkte: 5.0
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1527) ½:½ 6.0 aus 9
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1541) ½:½ 2.0 aus 6
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1516) ½:½ 5.0 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1395) +:- 5.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1660) 0:1 4.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1449) 1:0 3.0 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1397) ½:½ 6.5 aus 8
Gaus, Oleg (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 9
Flegar, Vlado; (DWZ: 1473) Punkte: 3.0
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1549) 0:1 5.0 aus 8
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) 1:0 4.0 aus 9
Rausch, Marian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) 0:1 2.5 aus 5
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1575) ½:½ 4.0 aus 9
Schneider, Sabrina (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1615) +:- 2.5 aus 9
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1524) ½:½ 5.0 aus 8
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) 0:1 7.5 aus 8
Kneußel, Nils; (DWZ: 1493) Punkte: 5.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1160) 1:0 2.0 aus 8
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1313) 1:0 1.0 aus 5
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1684) ½:½ 5.0 aus 9
Kapustjan, Denis (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) +:- 3.0 aus 5
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) ½:½ 8.0 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 4; DWZ: 1442) ½:½ 3.5 aus 8
Paschke, Gerd; (DWZ: 1453) Punkte: 5.5
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) ½:½ 3.5 aus 9
Brahn, Roswitha (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Handwerk, Philipp (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1073) 1:0 1.0 aus 6
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1549) ½:½ 5.5 aus 9
Bornschier, Lisa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1408) +:- 4.0 aus 7
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) 0:1 6.5 aus 9
Bätz, Manfred (SC Langenbieber 2; DWZ: 1456) 1:0 2.5 aus 6
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1396) 0:1 3.5 aus 3
Kloninger, Max (SC Fulda 4; DWZ: 1164) ½:½ 0.5 aus 3
Siebert, Fabian; (DWZ: 1488) Punkte: 5.5
Dux, Manuel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1323) 0:1 1.0 aus 2
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1330) 1:0 0.0 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1419) 1:0 3.0 aus 9
Roer, Joanna Marie (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1299) +:- 1.5 aus 4
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1512) ½:½ 3.0 aus 4
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: 1328) 1:0 1.0 aus 1
Dörr, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Göring, Bernd; (DWZ: 1615) Punkte: 0.5
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1598) ½:½ 4.0 aus 7
Hartmann, Andreas (SC Fulda 3; DWZ: 1645) 0:1 2.0 aus 2
Fey, Maren; (DWZ: 1084) Punkte: 0.0
Führer, Tobias (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 3.5 aus 4
Antoniadi, Anton; (DWZ: 842) Punkte: 0.5
Reymond, Mario (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1260) ½:½ 2.5 aus 7