Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 2

Pleyer, Christian; (DWZ: 1581) Punkte: 3.5
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1588) 1:0 4.5 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1682) ½:½ 5.0 aus 9
Unger, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: 1948) 0:1 6.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) 0:1 4.0 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1722) ½:½ 2.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1644) 1:0 4.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1575) ½:½ 4.0 aus 9
Fink, Thomas; (DWZ: 1534) Punkte: 2.0
Ragg, Wolfgang (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 6.5 aus 9
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1707) 0:1 4.0 aus 7
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) 1:0 5.0 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1591) ½:½ 4.5 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1603) 0:1 4.5 aus 7
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 0:1 6.5 aus 9
Trapp, Dieter; (DWZ: 1290) Punkte: 3.0
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) ½:½ 7.5 aus 8
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) ½:½ 4.5 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1395) 0:1 5.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1660) 0:1 4.5 aus 8
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1541) 1:0 2.0 aus 6
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1569) ½:½ 6.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1684) ½:½ 5.0 aus 9
Weber, Josef; (DWZ: 1394) Punkte: 3.0
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 0:1 8.0 aus 9
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1804) ½:½ 5.0 aus 9
Schneider, Sabrina (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1615) 1:0 2.5 aus 9
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1524) 0:1 5.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1498) ½:½ 3.5 aus 7
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) 0:1 5.0 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1817) 1:0 5.5 aus 9
Lenz, Roland; (DWZ: 1431) Punkte: 4.5
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1138) 1:0 1.0 aus 2
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1527) 0:1 6.0 aus 9
Kapustjan, Denis (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) ½:½ 3.0 aus 5
Nuss, Alexander (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 6
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1474) 0:1 4.5 aus 8
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1660) 1:0 5.5 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1419) 0:1 3.0 aus 9
Bätz, Manfred; (DWZ: 1492) Punkte: 2.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1396) 0:1 3.5 aus 3
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1549) ½:½ 5.0 aus 8
Gulla, Thomas (SC Fulda 4; DWZ: 1297) 1:0 2.0 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) 0:1 6.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1504) 0:1 5.5 aus 9
Wischniewski, Andreas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) 1:0 1.0 aus 5
Ziegler, Mathias; (DWZ: 1470) Punkte: 6.5
Zitzwitz, Bodo (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 1
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 1:0 3.5 aus 9
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1534) 1:0 2.5 aus 5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 4; DWZ: 1442) 1:0 3.5 aus 8
Lamping, Christian (SC Fulda 3; DWZ: 1201) ½:½ 0.5 aus 2
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1160) 1:0 2.0 aus 8
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1516) 1:0 5.0 aus 8
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1549) 0:1 5.5 aus 9
Scheller, Winfried; (DWZ: 1385) Punkte: 3.0
(SC Rotenburg 1; DWZ: ) +:- 1.0 aus 0
Gaus, Oleg (SC Fulda 4; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 9
Solowei, Ewgeni (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 7
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) ½:½ 4.0 aus 9
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1261) ½:½ 2.0 aus 8
Weber, Aloys; (DWZ: 1346) Punkte: 2.0
Trabert, Adolf (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Rygol, Konstantin (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 2
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1494) 0:1 5.0 aus 6
Weber, Simon; (DWZ: 1360) Punkte: 4.5
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1598) 1:0 4.0 aus 7
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1568) 0:1 5.0 aus 6
Celikkol, Ilyas (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Bernhard, Viktoria (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 6
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 0:1 2.0 aus 2
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1380) ½:½ 0.5 aus 1
Stallknecht, Alexander (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 4
Mawick, Matthias; (DWZ: 1232) Punkte: 1.0
Mafuruse, Fabian (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 2
Greb, Lennart (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1588) ½:½ 0.5 aus 1
Müller, Günter; (DWZ: 1602) Punkte: 3.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1274) 1:0 2.5 aus 5
Khovin, Lev (SC Fulda 4; DWZ: 1293) 1:0 2.5 aus 6
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: 1359) ½:½ 5.5 aus 7
Handwerk, Philipp (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1073) ½:½ 1.0 aus 6