Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Schaffer, Udo SC Rotenburg 1 1576 7,0 9 78
2 Ziegler, Mathias SC Langenbieber 2 1379 6,5 8 81
3 Bleeker, Ron SC Rotenburg 1 1591 6,5 8 81
4 Unger, Thomas SC Fulda 4 1948 6,5 8 81
5 Schaefer, Ralf SC Fulda 3 1447 6,5 9 72
6 Winterling, Edgar SC Ehrenberg 1 1667 6,5 9 72
7 Rosenthal, Achim SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1527 6,0 9 67
8 Faulstich, Kurt SC Ehrenberg 1 1569 6,0 9 67
9 Siebert, Fabian SV Alsfeld 2 1359 5,5 7 79
10 Oliferenko, Boris SC Rotenburg 1 1397 5,5 8 69
11 Kneußel, Nils SV Alsfeld 2 1660 5,5 8 69
12 Ragg, Wolfgang SC Rotenburg 1 5,5 9 61
13 Paschke, Gerd SV Alsfeld 2 1504 5,5 9 61
14 Blanquett, Vincenz SV Rochade Hünfeld 1 1549 5,5 9 61
15 Kirchner, Konrad SC Ehrenberg 1 1817 5,5 9 61
16 Faulstich, Markus SC Ehrenberg 1 1494 5,0 6 83
17 Krauße, Vanessa SK Turm Bad Hersfeld 2 1568 5,0 6 83
18 Winterling, Stefan SC Ehrenberg 1 1516 5,0 8 63
19 Schiebelbein, Eduard SC Fulda 3 1524 5,0 8 63
20 Hofmeister, Siegfried SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1549 5,0 8 63
21 Kopco, Paul SC Fulda 3 1557 5,0 8 63
22 Schweisgut, Fritz SV Alsfeld 2 1596 5,0 8 63
23 Ernst, Peter SK Turm Bad Hersfeld 2 1395 5,0 9 56
24 Schnitzlein, Bernd SK Turm Bad Hersfeld 2 1682 5,0 9 56
25 Blanquett, Jan Niklas SV Rochade Hünfeld 1 1684 5,0 9 56
26 Kothe, Erik SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1804 5,0 9 56
27 Wicker, Claus SV Alsfeld 2 1603 4,5 7 64
28 Weber, Simon SC Langenbieber 2 1754 4,5 7 64
29 Lenz, Roland SC Langenbieber 2 4,5 8 56
30 Roß, Heinrich SG Springer Burghaun 1 1474 4,5 8 56
31 Landsiedel, Steffen SG Springer Burghaun 1 1591 4,5 8 56
32 Morschel, Dieter SC Fulda 3 1660 4,5 8 56
33 Wenzel, Michael SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1555 4,5 9 50
34 Afanasyev, Vladimir SC Rotenburg 1 1630 4,0 4 100
35 Bornschier, Lisa SK Turm Bad Hersfeld 2 1408 4,0 7 57
36 Jungkunz, Björn SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1598 4,0 7 57
37 Lieder, Günter SK Turm Bad Hersfeld 2 1707 4,0 7 57
38 Gaus, Oleg SC Fulda 4 4,0 9 44
39 Balles, Otto SG Springer Burghaun 1 1332 4,0 9 44
40 Miltner, Andreas SV Rochade Hünfeld 1 1575 4,0 9 44
41 Schweisgut, Jens SV Alsfeld 2 1644 4,0 9 44
42 Lotz, Joachim SC Fulda 3 1735 4,0 9 44
43 Führer, Tobias SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1449 3,5 4 88
44 Nuss, Alexander SC Fulda 4 3,5 6 58
45 Köhl, Rudolf SV Rochade Hünfeld 1 1672 3,5 6 58
46 Solowei, Ewgeni SC Fulda 3 3,5 7 50
47 Hühn, Carsten SG Springer Burghaun 1 1498 3,5 7 50
48 Pleyer, Christian SC Langenbieber 2 1778 3,5 7 50
49 Osmanaj, Rifat SC Fulda 4 1442 3,5 8 44
50 Löhmer, Ingo SC Fulda 4 1516 3,5 8 44
51 Brehm, Uwe SC Rotenburg 1 1588 3,5 8 44
52 Trabert, Jens SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1536 3,5 9 39
53 Müller, Günter SC Langenbieber 2 1512 3,0 4 75
54 Scheller, Winfried SC Langenbieber 2 1400 3,0 5 60
55 Kapustjan, Denis SK Turm Bad Hersfeld 2 1513 3,0 5 60
56 Trapp, Dieter SC Langenbieber 2 1346 3,0 7 43
57 Weber, Josef SC Langenbieber 2 1449 3,0 7 43
58 Flegar, Vlado SV Alsfeld 2 1630 3,0 7 43
59 Miemelt, Bernd SV Alsfeld 2 1652 3,0 7 43
60 Miltner, Horst SV Rochade Hünfeld 1 1419 3,0 9 33
61 Franz, Volker SC Rotenburg 1 1396 2,5 3 83
62 Menz, Julian SC Ehrenberg 1 1482 2,5 3 83
63 Hynar, Alexandra SV Rochade Hünfeld 1 1499 2,5 4 63
64 Bauer, Valentin SK Turm Bad Hersfeld 2 1274 2,5 5 50
65 Rausch, Marian SC Ehrenberg 1 1394 2,5 5 50
66 Landsiedel, Martin SK Turm Bad Hersfeld 2 1534 2,5 5 50
67 Khovin, Lev SC Fulda 4 1293 2,5 6 42
68 Brahn, Helmut SG Springer Burghaun 1 1408 2,5 6 42
69 Bätz, Manfred SC Langenbieber 2 1456 2,5 6 42
70 Faßhauer, Daniel SK Turm Bad Hersfeld 2 1681 2,5 6 42
71 Reymond, Mario SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1260 2,5 7 36
72 Davidov, Georgi SC Rotenburg 1 1705 2,5 7 36
73 Schneider, Sabrina SK Turm Bad Hersfeld 2 1615 2,5 9 28
74 Hilgert, Viktor SG Springer Burghaun 1 1722 2,5 9 28
75 Hartmann, Andreas SC Fulda 3 1645 2,0 2 100
76 Solf, Frank SV Alsfeld 2 1653 2,0 2 100
77 Englert, Dirk SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1854 2,0 2 100
78 Renz, Marius SV Alsfeld 2 2,0 3 67
79 Weber, Aloys SC Langenbieber 2 1360 2,0 3 67
80 Dörr, Thomas SC Fulda 4 2,0 4 50
81 Elmirov, Aydin SC Rotenburg 1 2,0 6 33
82 Drews, Hans-Ulrich SG Springer Burghaun 1 1541 2,0 6 33
83 Fink, Thomas SC Langenbieber 2 1574 2,0 6 33
84 Gläsel, Eugen SG Springer Burghaun 1 1160 2,0 8 25
85 Blanquett, Rainer SV Rochade Hünfeld 1 1261 2,0 8 25
86 Gulla, Thomas SC Fulda 4 1297 2,0 9 22
87 Mafuruse, Fabian SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1,5 2 75
88 Schubert, Klaus SC Langenbieber 2 1330 1,5 2 75
89 Burckhardt, Karl SC Fulda 3 1761 1,5 2 75
90 Roer, Joanna Marie SK Turm Bad Hersfeld 2 1299 1,5 4 38
91 Dörr, Paul-Valentin SC Fulda 3 1,5 5 30
92 Ulrich, Christian SV Alsfeld 2 1,0 1 100
93 Menz, Florian SC Ehrenberg 1 1412 1,0 1 100
94 Rygol, Konstantin SC Fulda 4 1,0 2 50
95 Löschner, Tobias SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1,0 2 50
96 Mawick, Matthias SC Langenbieber 2 1188 1,0 2 50
97 Dux, Manuel SG Springer Burghaun 1 1323 1,0 2 50
98 Schick, Johannes SC Rotenburg 1 1348 1,0 2 50
99 Müller, Felix SC Rotenburg 1 1394 1,0 2 50
100 Stallknecht, Alexander SV Rochade Hünfeld 1 1,0 4 25
101 Kunz-Mrosek, Harald SC Ehrenberg 1 1313 1,0 5 20
102 Wischniewski, Andreas SC Ehrenberg 1 1385 1,0 5 20
103 Handwerk, Philipp SC Ehrenberg 1 1073 1,0 6 17
104 Rinner, Jonas SV Rochade Hünfeld 1 1166 1,0 6 17
105 Bott, Dieter SC Fulda 3 1,0 9 11
106 Blanquett, Manuel SV Rochade Hünfeld 1 0,5 1 50
107 Rausch, Jonas SC Ehrenberg 1 1169 0,5 1 50
108 Antoniadi, Anton SV Alsfeld 2 1217 0,5 1 50
109 Vey, Bernhard SC Ehrenberg 1 1380 0,5 1 50
110 Greb, Lennart SV Rochade Hünfeld 1 1588 0,5 1 50
111 Lamping, Christian SC Fulda 3 1201 0,5 2 25
112 Neidhardt, Arndt SC Fulda 3 1362 0,5 2 25
113 Göring, Bernd SV Alsfeld 2 1637 0,5 2 25
114 Brahn, Roswitha SG Springer Burghaun 1 0,5 3 17
115 Kloninger, Max SC Fulda 4 1164 0,5 3 17
116 Bernhard, Viktoria SG Springer Burghaun 1 0,5 6 8
117 Pappert, Jan-Christopher SC Fulda 4 1439 0,5 6 8
118 Zitzwitz, Bodo SC Rotenburg 1 0,0 1 0
119 Fey, Maren SV Alsfeld 2 0,0 1 0
120 Anteunis, Melisa SC Fulda 3 0,0 1 0
121 Anteunis, Luca SC Fulda 4 0,0 1 0
122 Schwartz, Fabian SVG Landeck Schenklengsfeld 1 849 0,0 1 0
123 Baron, Hans-Dieter SC Rotenburg 1 1328 0,0 1 0
124 Echtermeyer, Eric SVG Landeck Schenklengsfeld 1 1427 0,0 1 0
125 Trabert, Adolf SVG Landeck Schenklengsfeld 1 0,0 2 0
126 Celikkol, Ilyas SC Fulda 4 0,0 2 0
127 Wollstein, Theodor SC Rotenburg 1 1138 0,0 2 0
128 Stark, Markus SV Rochade Hünfeld 1 1637 0,0 2 0
129 Beer, Erich SV Rochade Hünfeld 1 1510 0,0 3 0
130 Menz, Sebastian SC Ehrenberg 1 1330 0,0 4 0