Übersicht

MVS-Bezirksliga: Einzelergebnisse: VSG 1880 Offenbach 3

Laux, Dominik; (DWZ: 1786) Punkte: 3.5
Everett, Brian (SF Schöneck 4; DWZ: 1689) ½:½ 0.5 aus 2
Achelrod, Alexander (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1855) ½:½ 5.0 aus 8
Trunz, Rainer (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1614) 1:0 3.0 aus 9
Wesoly, Helge (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1631) 1:0 3.0 aus 8
Eschmann, René (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1840) ½:½ 6.0 aus 9
Heuser, Günther (SC Nidderau 1; DWZ: 1965) 0:1 13.0 aus 7
Schwarz, Manfred (SC Ronneburg 1; DWZ: 1909) 0:1 5.0 aus 8
Enneper, Eckhard; (DWZ: 2024) Punkte: 4.5
Becker, Peter (SF Schöneck 4; DWZ: 1626) 1:0 1.0 aus 3
Andea, Georg (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1652) 1:0 2.5 aus 4
Lotte, Stephan (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1767) ½:½ 3.0 aus 6
von Wahden, Uwe (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1773) ½:½ 3.5 aus 9
Krüger, Till (SC Nidderau 1; DWZ: 1956) ½:½ 12.5 aus 6
Abromeit, Michael (SC Ronneburg 1; DWZ: 1776) +:- 6.0 aus 9
Neff, Norbert; (DWZ: 1739) Punkte: 4.0
Mörschel, Natalie (SF Schöneck 4; DWZ: 1576) 1:0 0.0 aus 2
Schnarr, Steffen (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1722) 0:1 5.0 aus 8
Eibelshäuser, Stefan (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1929) 0:1 7.0 aus 9
Walzer, Egon (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1756) ½:½ 4.0 aus 7
Benkner, Axel (SC Nidderau 1; DWZ: 1834) ½:½ 10.0 aus 3
Sciurti, Domenico (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1628) 1:0 2.5 aus 9
Ottinger, Rüdiger (SC Ronneburg 1; DWZ: 1752) 1:0 3.0 aus 8
Lanz, Udo; (DWZ: 1715) Punkte: 4.5
Sendinc, Burhanettin (SF Schöneck 4; DWZ: 1514) 1:0 0.5 aus 8
Goldberg, Jossif (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1484) 1:0 2.0 aus 8
Soff, Roland (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1559) 1:0 2.5 aus 7
Rüll, Michael (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1757) 1:0 4.5 aus 8
Jakob, Ralf (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1905) 0:1 4.5 aus 7
Vandamme, Ralf (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1715) 0:1 3.5 aus 8
Mahnke, Ralf (SC Nidderau 1; DWZ: 1840) ½:½ 13.5 aus 8
Böckmann, Christoph; (DWZ: 1846) Punkte: 3.5
Krause, Peter (SF Schöneck 4; DWZ: 1533) ½:½ 0.5 aus 3
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1589) 1:0 3.0 aus 8
Hechler, Georg (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1773) 1:0 2.5 aus 7
Adair, Robin (SC Nidderau 1; DWZ: 1811) ½:½ 13.0 aus 7
Nefjodov, Igor (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: ) -:+ 4.0 aus 8
Schneider, Uwe (SC Ronneburg 1; DWZ: 1678) ½:½ 2.5 aus 8
Kazic, Bruno; (DWZ: 1619) Punkte: 1.5
Timpel, Ursula (SF Schöneck 4; DWZ: 1491) 0:1 3.5 aus 8
Neumann, Wolfram (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1652) ½:½ 4.5 aus 8
Flanderka, Wolfgang (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1548) 0:1 1.0 aus 4
Hamann, Jörg-Christian (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1661) 0:1 5.0 aus 8
Rönsch, Andreas (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1881) ½:½ 5.0 aus 6
Damljanovic, Sreten (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1539) 0:1 3.5 aus 5
Schneider, Marco (SC Nidderau 1; DWZ: 1797) 0:1 11.5 aus 4
Goetz, Arnold (SC Ronneburg 1; DWZ: 1597) ½:½ 3.5 aus 9
Füssel, Jan Michael; (DWZ: 1684) Punkte: 4.5
Kirchner, Stefan (SF Schöneck 4; DWZ: 1488) 1:0 2.0 aus 7
Traut, Stefan (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1520) 1:0 3.5 aus 7
Schneider, Silke (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1527) 1:0 2.5 aus 8
Ebertz, Michael (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1595) ½:½ 3.0 aus 8
Apel, Michael (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1772) ½:½ 5.0 aus 8
Sieber, Sebastian (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1702) ½:½ 4.5 aus 6
Jäger, Stefan (SC Nidderau 1; DWZ: 1708) 0:1 12.0 aus 6
Werner, Elmar; (DWZ: 1506) Punkte: 3.0
Pomeranets, Igor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1412) ½:½ 3.5 aus 8
Herpel, Hans-Peter (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Ester, Manfred (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1674) ½:½ 1.5 aus 5
Kügler, Michael (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1773) 0:1 5.0 aus 8
Garvanliev, Kiro (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1353) 1:0 1.0 aus 2
Freund, Klaus (SC Nidderau 1; DWZ: 1787) 0:1 15.5 aus 8
Veit, Andre Marius; (DWZ: 1480) Punkte: 1.5
Bezbrozh, Igor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1277) ½:½ 0.5 aus 2
Höllwarth, Kai (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1682) 1:0 4.0 aus 9
El-Lawindy, Asem; (DWZ: 1562) Punkte: 0.5
Götze, Claus (SF Schöneck 4; DWZ: 1445) -:+ 4.5 aus 9
Herdt, Werner (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1410) ½:½ 1.0 aus 2
Sandten, Ulrich; (DWZ: 2018) Punkte: 1.0
Filip, Andreas (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1592) 1:0 3.5 aus 8
Gehring, Hans Markus; (DWZ: 1718) Punkte: 1.0
Türkoglu, Oktay (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1457) 1:0 1.0 aus 2
Lützen, Matthias; (DWZ: 1795) Punkte: 3.0
Gense, Johann (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1526) ½:½ 2.0 aus 3
Wolf, Wladimir (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1669) ½:½ 3.0 aus 5
Krafczyk, David (SK 1959 Bischofsheim 1; DWZ: 1503) 1:0 0.0 aus 1
Siegert, Peter (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1671) ½:½ 3.5 aus 9
Schweitzer, Martin (SC Ronneburg 1; DWZ: 1619) ½:½ 3.0 aus 6
Graefe, Heiko; (DWZ: 1639) Punkte: 0.0
Neidig, Tim (SAbt SU Mühlheim 1; DWZ: 1790) 0:1 7.5 aus 9
Rogala, Gino (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1725) 0:1 4.0 aus 7
Neumann, Ulf; (DWZ: 1621) Punkte: 1.5
Wolf, Reinhard (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1752) ½:½ 5.0 aus 7
Goldschmidt, Andreas (SC Ronneburg 1; DWZ: 1576) 1:0 3.5 aus 6
Kreuzer, Alexander; (DWZ: 1240) Punkte: 0.0
Gunkel, Walter (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1631) 0:1 4.0 aus 6
Türkemis, Kadir; (DWZ: 1001) Punkte: 1.0
Axt, Jan (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1531) 1:0 1.0 aus 2
Reuter, Gerhard (SC Ronneburg 1; DWZ: 1347) 0:1 1.0 aus 1