Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kober, Martin 66 1482 E Krauß, Bruno 1003 1111
2 Kober, Karl-Heinz 43 1243 E Schaffrin, Heinz 60 1379
3 Kittel, Andreas 1005 969 E Reck, Alfred 57 1126
4 Hörner, Herbert 36 1455 E Conrad, Günter 1002 868

Losnr.: 2 SK 1950 Geisenheim 3; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wende, Peter 57 1582 E Poidinger, Michael 122 1010
2 Szarka, Markus 85 1070 E Martin, Paul 154 1134
3 Betanski, Franz 2 1089 E Le, Steven 164 786
4 Sulger, Hugo 19 1002 E Topfstedt, Jens 139 1259

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mirmoayedi, Shayan 57 1138 E Lichtenthäler, Lukas 40 804
2 Lichtenthäler, Marcus 37 1266 E Lichtenthäler, Ralf 81
3 Metzger, Hanna 68 E Henschel, Marlon 63
4 Viol, Roland 10 1005

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kinder, Lukas 62 1443 E Yao, Landolf 48 1079
2 Ashrafinia, Manouchehr 56 1050 E Jakob, Hans-Peter 3 1404
3 Papacharalabou, Stefanos 45 933 E Steinhardt, Vincent Jois 63 744
4 Rogoß, Bernd 41 893 E Pennewitz, Nat 55 948

Losnr.: 5 Wiesbadener SV 1885 4; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dyck, Lothar 139 1454 4 Schaeffer, Sebastian 1042 1156
2 Hedrich, Gerd 1062 1330 E Gossen, Veronika 1056 953
3 Berger, Gerhard 196 1323

Losnr.: 6 Sfr. Erbach 3; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Althoff, Guntram 67 1939 E Walther, Konrad 1033 1281
2 Can, Hüseyin 1029 1618 E Eichmann, Michael 1019 986
3 Saul, Lydia 65 1229 E Kauzmann, Sven 93 1337
4 Sonnabend, Christian 1035

Losnr.: 7 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Michael 149 2093 E Weyhofen, Simon 137 904
2 Link, Sophie 144 1280 E Le, Steven 164 786
3 Daubitz, Karl Werner 132 1677 E Martin, Paul 154 1134
4 Daubitz, Luca 146 1042 E Topfstedt, Jens 139 1259
E Wunsch, Mika 145 913

Losnr.: 8 ; VKZ: