Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kober, Martin 66 1482 E Krauß, Bruno 1003 995
2 Kober, Karl-Heinz 43 1170 E Schaffrin, Heinz 60 1384
3 Kittel, Andreas 1005 1001 E Reck, Alfred 57 1134
4 Hörner, Herbert 36 1503 E Conrad, Günter 1002 829
Mannschaftsleiter: Kittel, Andreas, Schöne Aussicht 14, 65510 Hünstetten
Postempfänger: Karl-Heinz Kober, Hertastr.9, 65510 Idstein, Tel.: 06126/56690
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 2 SK 1950 Geisenheim 3; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wende, Peter 57 1583 E Poidinger, Michael 122 1010
2 Szarka, Markus 85 1113 E Martin, Paul 154 1033
3 Betanski, Franz 2 1083 E Le, Steven 164 788
4 Sulger, Hugo 19 1045 E Topfstedt, Jens 139 1228
Mannschaftsleiter: Betanski, Franz, Bachweg 71, 65366 Geisenheim, Tel.: 06722 5148, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mirmoayedi, Shayan 57 1107 4 Viol, Roland 10 976
2 Lichtenthäler, Marcus 37 1133 E Lichtenthäler, Lukas 40 809
3 Metzger, Hanna 68 E Lichtenthäler, Ralf 81
Mannschaftsleiter: Viol, Roland, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kinder, Lukas 62 1342 E Yao, Landolf 48 1157
2 Ashrafinia, Manouchehr 56 1048 E Jakob, Hans-Peter 3 1400
3 Papacharalabou, Stefanos 45 933 E Steinhardt, Vincent Jois 63 744
4 Rogoß, Bernd 41 899 E Pennewitz, Nat 55 955
Mannschaftsleiter: Ashrafinia, Manouchehr, Weinfeldstr. 21, 65187 Wiesbaden, Tel.: 0611 467738, Tel.: 0160 97867066, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 5 Wiesbadener SV 1885 4; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dyck, Lothar 139 1507 4 Schaeffer, Sebastian 1042 1163
2 Hedrich, Gerd 1062 1443 E Gossen, Veronika 1056 1005
3 Berger, Gerhard 196 1269
Mannschaftsleiter: Dyck, Lothar, Holzweg 11 a, 65205 Wiesbaden, Tel.: 06122 76406, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 6 Sfr. Erbach 3; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Althoff, Guntram 67 1944 E Walther, Konrad 1033 1265
2 Can, Hüseyin 1029 1598 E Eichmann, Michael 1019 1036
3 Saul, Lydia 65 1199 E Kauzmann, Sven 93 1330
4 Sonnabend, Christian 1035
Mannschaftsleiter: Saul, Lydia, Bingerpfortenstraße 14, 65399 Kiedrich, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 100m Entfernung am Rhein

Ausweichquartier: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 100m Entfernung am Rhein

Losnr.: 7 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Michael 149 2088 E Weyhofen, Simon 137 843
2 Link, Sophie 144 1211 E Le, Steven 164 788
3 Daubitz, Karl Werner 132 1624 E Martin, Paul 154 1033
4 Daubitz, Luca 146 1094 E Topfstedt, Jens 139 1228
E Wunsch, Mika 145 951
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: