Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Einzelergebnisse: SK 1950 Geisenheim 2

Link, Michael; (DWZ: 2094) Punkte: 5.0
Wende, Peter (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1584) 1:0 2.0 aus 5
Kinder, Lukas (SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 6
Dyck, Lothar (Wiesbadener SV 1885 4; DWZ: 1414) 1:0 1.5 aus 6
Walther, Konrad (Sfr. Erbach 3; DWZ: 1310) 1:0 3.5 aus 5
Kober, Martin (Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; DWZ: 1482) +:- 0.0 aus 2
Link, Sophie; (DWZ: 1281) Punkte: 4.0
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1070) 1:0 1.5 aus 6
Mirmoayedi, Shayan (FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; DWZ: 1138) 1:0 2.0 aus 5
Ashrafinia, Manouchehr (SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; DWZ: 1068) 1:0 2.0 aus 6
Hedrich, Gerd (Wiesbadener SV 1885 4; DWZ: 1284) 0:1 2.5 aus 6
Althoff, Guntram (Sfr. Erbach 3; DWZ: 1878) 0:1 4.5 aus 5
Kittel, Andreas (Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; DWZ: 970) 1:0 1.0 aus 4
Daubitz, Karl Werner; (DWZ: 1677) Punkte: 1.0
Schaffrin, Heinz (Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; DWZ: 1379) 1:0 2.5 aus 5
Daubitz, Luca; (DWZ: 1042) Punkte: 1.0
Betanski, Franz (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1089) 0:1 2.5 aus 6
Rogoß, Bernd (SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Kauzmann, Sven (Sfr. Erbach 3; DWZ: 1330) 0:1 1.0 aus 1
Krauß, Bruno (Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; DWZ: 1111) 0:1 2.0 aus 3
Wunsch, Mika; (DWZ: 913) Punkte: 0.0
Berger, Gerhard (Wiesbadener SV 1885 4; DWZ: 1290) 0:1 4.0 aus 4
Weyhofen, Simon; (DWZ: 904) Punkte: 1.0
Sulger, Hugo (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1003) 1:0 0.5 aus 3
Jakob, Hans-Peter (SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; DWZ: 1404) 0:1 5.0 aus 5
Schaeffer, Sebastian (Wiesbadener SV 1885 4; DWZ: 1348) 0:1 1.0 aus 4
Le, Steven; (DWZ: 786) Punkte: 0.0
Lichtenthäler, Marcus (FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; DWZ: 1166) 0:1 5.0 aus 6
Martin, Paul; (DWZ: 1134) Punkte: 1.0
Lichtenthäler, Lukas (FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; DWZ: 881) 1:0 0.0 aus 1
Topfstedt, Jens; (DWZ: 1259) Punkte: 2.0
Lichtenthäler, Ralf (FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 3
Eichmann, Michael (Sfr. Erbach 3; DWZ: 986) 1:0 0.0 aus 2