Übersicht

RTS-Bezirksliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 Wiesbadener SV 1885 3; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Börkey, Joel 1041 1574 E Dyck, Lothar 139 1507
2 Börkey, Pierre 1039 1490 E Minor, Dieter 220 1667
3 Börkey, Luis 1040 1454 E Hill, Michael 1014 1643
4 Zeyen, Helmut 280 1710 E Hedrich, Gerd 1062 1390
5 Lehmann, Wolfgang 269 1475 E Berger, Gerhard 196 1299
6 Ochs, Daniel 1061 1407
Mannschaftsleiter: Zeyen, Helmut, Andreasstr. 17, 65203 Wiesbaden, Tel.: 0175 9410920
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 2 SAbt BKA Wiesbaden 1; VKZ: 58007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hankmann, Hans-Jürgen 101 1822 5 Krodel, Wolfgang 90 1588
2 Ziegler, Jörg 94 1680 6 Ertelt, Wolfgang 13 1385
3 Uzunovic, Alija 98 1584 E Schulz, Joachim 65 1719
4 Gauert, Rolf 1003 1457 E Spatar, Florin 1006 822
Mannschaftsleiter: Ziegler, Jörg, Werderstr. 3, 65195 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Hessische Polizeischule, Kantinenbereich, Schönbergstraße 100, 65199 Wiesbaden
Gäste bitte Personalausweis mitbringen

Ausweichquartier: Hessische Polizeischule, Kantinenbereich, Schönbergstraße 100, 65199 Wiesbaden
Gäste bitte Personalausweis mitbringen

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schneider, Luca 13 1442 6 Pantlowsky, Luisa 58 1272
2 Knödler, Marcel 17 1681 E Fotheringham, Lennard 27 952
3 Jakesevic, Ivan 12 1556 E Heilmann, Marcel 56
4 Gläßer, Leonhard 26 1326 E Mirmoayedi, Shayan 57 1083
5 Busch, Günther 18 1397 E Henschel, Marlon 63
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger: Günther Busch
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 1; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Skeho, Boris 53 1720 5 Baier, Michael 50 1362
2 Haydar, Haschem 1 1552 6 Lehr, Karl-Heinz 4 1359
3 Riebensahm, Lutz 7 1508 E Jakob, Hans-Peter 3 1388
4 Seidl, Peter 9 1465
Mannschaftsleiter: Lehr, Karl-Heinz, Kohlheckstr. 32, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0611 463649
Postempfänger: Hans-Peter Jakob, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 5 SK Bad Schwalbach 2; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eckert, Mathias 1029 1704 6 Blum, Karl 105 1380
2 Prelcec, Goran 1025 1706 E Kalbhenn, Josef 46 1225
3 Winkler, Christian 126 1612 E Sander, Rudi 56 1315
4 Winkler, Claudia 127 1569 E Sohn, Nico 139 996
5 Hofmann, Herbert 1012 1519 E Weinhardt, Lena 1023 1010
Mannschaftsleiter: Winkler, Christian, Bäderstr.11, 65321 Heidenrod
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Ausweichquartier: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Losnr.: 6 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pflug, Artur 36 1690 6 Sitta, Stefan 38 1314
2 Weiß, Peter 4 1610 E Ballmann, Heinz-Peter 6 1404
3 Thomas, John 16 1466 E Lehner, Thorsten 37 1887
4 Pfülb, Rudi 26 1459 E Scholz, Oliver 5 1266
5 Cimicky, Vazlav 34 1404
Mannschaftsleiter: Thomas, John, Webergasse 24, 65183 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Losnr.: 7 SAbt TuS Dotzheim 4; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zawada, Siegfried 152 1392 E Clobes, Peter 1042 1430
2 Koniczek, Heinrich 1038 1448 E Issermann, Nils 1035 936
3 Klinke, Roland 1041 1174 E Finke, Joachim 93 1582
4 Groebel, Karl 1050 1256 E Scheve, Pierre 1065 1407
5 Przybytek, Adrian 1024 1081 E Koenig, Marfred 1067
6 Rohloff, Niklas 1008 1282
Mannschaftsleiter: Zawada, Siegfried, Karl-Legien-Str. 10, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0177 4187582, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 8 SV Biebrich 1; VKZ: 58002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keller, Christoph 180 1947 5 Staggat, Rolf 1008 1552
2 Neubauer, Franz 178 1623 6 Romschinski, Joachim 1006 1325
3 Bobke, Laurenz 1007 1672 E Hampp, Hans Hermann 168 1223
4 Jakupovic, Sadik 1001 1580
Mannschaftsleiter: Keller, Christoph, Seybertstr. 7, 65191 Wiesbaden, Tel.: 0174 9345750, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Treffpunkt aktiv Martin-Hörner, Galatea-Anlage - Straße der Republik 17, 65203 Wiesbaden

Losnr.: 9 TuS Makkabi Wiesbaden 1; VKZ: 58030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kasakevitsch, Evsey 34 1953 E Volkon, Leon-Peter 31 1361
2 Li, Maxim 61 1932 E Fink, Michael 64 1076
3 Zhukov, Leonid 4 1840 E Ishkhanov, Feliks 33 1561
4 Binfet, Daniel 53 1739 E Gelfand, Olexandre 11 1512
5 Rjakhovska, Olga 23 1674 E Weinberg, Boris 5 1400
6 Schmidt, Sarah 41 1449
Mannschaftsleiter: Kasakevitsch, Evsey
Postempfänger:

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: