Übersicht

Verbandsliga Süd: Einzelergebnisse: SK Langen 1

Flach, Erich; (DWZ: 2081) Punkte: 5.0
Bellingrath, Jens (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1954) 1:0 0.0 aus 4
Reschke, Thomas (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2126) ½:½ 2.0 aus 5
Bosbach, Gerhard (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2065) 1:0 4.5 aus 9
Gramlich, Sebastian (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 2163) +:- 4.5 aus 8
Galkin, Wladislaw (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 2114) ½:½ 4.5 aus 9
Steyer, Bernd (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2022) 1:0 4.0 aus 9
Hankel, Dennis (SF Neuberg 2; DWZ: 2120) 0:1 5.5 aus 8
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2205) 0:1 6.5 aus 8
Keim, Frank; (DWZ: 2185) Punkte: 5.0
Küch, Holger (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2190) ½:½ 5.5 aus 9
Rechel, Ralf (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 2075) 1:0 4.0 aus 8
Kunin, Leonid (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 2209) ½:½ 6.0 aus 8
Raab, Peter (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2011) 1:0 2.5 aus 8
Schlesinger, Omri (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 2126) 0:1 4.5 aus 9
Heck, Norbert (SF Neuberg 2; DWZ: 2179) 1:0 4.5 aus 8
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2051) 1:0 3.5 aus 8
Neumann, Norbert; (DWZ: 2017) Punkte: 2.0
Degenhardt, Horst (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2178) ½:½ 1.0 aus 3
Stelzer, Harald (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2172) 0:1 4.0 aus 7
Eck, Mathias (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 2033) ½:½ 5.5 aus 9
Marschner, Thomas (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1962) 0:1 3.5 aus 7
Von Auer, Ulrich (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 2002) ½:½ 4.0 aus 9
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2152) 0:1 7.5 aus 9
Walther, Cliff (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2063) ½:½ 1.0 aus 4
Becker, Robert; (DWZ: 2026) Punkte: 5.0
Körnlein, Daniel (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1914) ½:½ 2.5 aus 8
Kargoll, Herbert (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2108) 0:1 5.5 aus 9
Wiewesiek, Timo (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 1990) 1:0 3.0 aus 7
Schmalhorst, Sophia (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 1955) +:- 0.0 aus 1
Kreiling, Carsten (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2018) 1:0 2.0 aus 7
Kabir, Rezaul (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 1982) 1:0 2.5 aus 8
Drill, Frank (SF Neuberg 2; DWZ: 2033) 0:1 4.5 aus 8
Waffenschmidt, Joachim (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1957) ½:½ 4.0 aus 8
Özdemir, Ali Özden; (DWZ: 2008) Punkte: 5.0
Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1876) 1:0 2.5 aus 9
Bonnaire, Ulrich (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1946) 1:0 2.0 aus 8
Meiser, Markus (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2061) ½:½ 6.5 aus 9
de Reuter, Uwe (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 1995) ½:½ 5.5 aus 9
Meinzer, Dieter (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2057) 1:0 0.0 aus 1
Orlinski, Wolfgang (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 2024) 0:1 5.0 aus 9
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2064) 1:0 4.0 aus 6
Reisch, Stefan; (DWZ: 1993) Punkte: 2.0
Riebel, Werner (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2099) ½:½ 5.0 aus 9
Gersmann, Kai (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 1995) 0:1 7.5 aus 8
Held, Carsten (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 2035) ½:½ 4.5 aus 9
Calvi, Stefan (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 2069) ½:½ 6.5 aus 9
Hummel, Dennis (SF Neuberg 2; DWZ: 1999) 0:1 3.5 aus 6
Engel, Johannes (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2047) ½:½ 2.5 aus 5
Koschinski, Willi; (DWZ: 1976) Punkte: 5.0
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1924) ½:½ 3.0 aus 9
Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1972) ½:½ 4.5 aus 9
Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 1915) 0:1 4.5 aus 8
Ebert, Wolfgang (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 2008) +:- 4.0 aus 8
Kroder, Johannes (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 2065) 1:0 4.5 aus 9
Zweschper, Erich (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1994) 1:0 6.0 aus 9
Breitwieser, Jasmin (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 1915) 1:0 3.0 aus 8
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1852) 0:1 5.0 aus 9
Eiglsperger, Martin (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1999) 0:1 3.5 aus 6
Ochmann, Reimund; (DWZ: 1878) Punkte: 2.0
Niebling, Ferdinand (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1906) 1:0 1.5 aus 7
Pade, Eric (Schachforum Darmstadt 1994 1; DWZ: 1879) 0:1 3.0 aus 6
Euler, Stephan (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 1933) 0:1 5.5 aus 9
Friedrich, Michael (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1818) 0:1 1.0 aus 2
Rutsatz, Mario (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 1942) 0:1 6.0 aus 9
Scherf, Karl-Heinrich (SF Neuberg 2; DWZ: 1906) 0:1 3.5 aus 7
Schmeltz, Gerd (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1849) +:- 2.0 aus 7
Koopmann, Rolf; (DWZ: 2113) Punkte: 3.5
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1914) 1:0 3.5 aus 8
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 1925) 1:0 3.5 aus 9
Büse, Ralf (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 1808) ½:½ 4.0 aus 9
Nimsch, Helmut (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1939) 1:0 4.0 aus 9
Sachse, Günter; (DWZ: 2034) Punkte: 2.0
Hempel, Manfred (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 1955) 1:0 0.5 aus 2
Biller, Helmut (SF Frankfurt 1921 1; DWZ: 1999) 1:0 3.0 aus 6
Flach, Helene; (DWZ: 1794) Punkte: 1.0
Thomas, Norbert (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1915) 1:0 4.5 aus 9
Thomas, Tobias; (DWZ: 1864) Punkte: 0.5
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1929) ½:½ 4.5 aus 9
Franz, Attila; (DWZ: 1765) Punkte: 0.0
Diener, Alexander (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1753) 0:1 3.5 aus 9
Perrone, Giorgio; (DWZ: 1385) Punkte: 0.0
Siegler, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1882) 0:1 2.0 aus 4
Schmidt, Dieter; (DWZ: 1763) Punkte: 0.5
Halbig, Christopher (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1692) ½:½ 3.0 aus 9
Cook, Thomas G; (DWZ: 1906) Punkte: 0.0
Held, Maurice (SC Ladja Roßdorf 1; DWZ: 1829) 0:1 5.0 aus 9
Rupp, Mark; (DWZ: 1871) Punkte: 0.0
Sehr, Alexander (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2013) 0:1 5.0 aus 8