Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SK Vellmar 1950 1

Heinelt, Manfred; (DWZ: 2035) Punkte: 4.0
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 1:0 3.0 aus 8
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) 0:1 2.5 aus 6
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 4.5 aus 7
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) ½:½ 2.5 aus 6
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2476) 0:1 5.0 aus 5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) 0:1 5.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) 1:0 1.5 aus 8
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) ½:½ 4.5 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) 1:0 3.0 aus 9
Dubinsky, Leonid; (DWZ: 2056) Punkte: 0.5
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) ½:½ 3.5 aus 8
Knoth, Eugen; (DWZ: 1811) Punkte: 2.0
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) ½:½ 2.5 aus 5
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) ½:½ 4.0 aus 6
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) ½:½ 4.0 aus 9
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) 0:1 6.0 aus 7
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) 0:1 6.0 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) ½:½ 3.5 aus 7
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) 0:1 5.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix; (DWZ: 1991) Punkte: 6.5
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 1.0 aus 7
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1798) 1:0 3.0 aus 6
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 1:0 5.0 aus 8
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) ½:½ 6.0 aus 9
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 1:0 3.0 aus 7
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 9
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) 0:1 4.5 aus 7
Haus, Volker; (DWZ: 1943) Punkte: 7.0
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 1:0 3.0 aus 9
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) ½:½ 4.0 aus 7
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 1:0 3.5 aus 8
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) ½:½ 6.5 aus 8
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 1:0 7.0 aus 9
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 1:0 4.0 aus 8
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) 1:0 5.0 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1632) 1:0 2.5 aus 8
Fichte, Wolfgang; (DWZ: 1893) Punkte: 6.5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) ½:½ 3.0 aus 6
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) ½:½ 4.5 aus 8
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 5
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) ½:½ 5.0 aus 6
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 1:0 2.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) 1:0 4.0 aus 9
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1677) ½:½ 3.5 aus 5
Mueller, Klaus; (DWZ: 1757) Punkte: 5.0
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) 1:0 2.0 aus 8
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) 1:0 1.5 aus 6
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 4
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) ½:½ 5.5 aus 8
Scholz, Franz-Peter (SC Fulda 2; DWZ: 1919) ½:½ 2.0 aus 3
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 9
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 2.5 aus 7
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 0:1 5.5 aus 9
Löbermann, Thomas; (DWZ: 1741) Punkte: 2.5
Heitsch, Bernhard (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) ½:½ 1.5 aus 2
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1804) ½:½ 1.5 aus 2
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) ½:½ 5.5 aus 9
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1698) ½:½ 4.5 aus 7
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Wendland, Jürgen; (DWZ: 1877) Punkte: 2.0
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1690) ½:½ 4.0 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 1:0 7.0 aus 9
Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: 1772) ½:½ 1.0 aus 3
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1692) 0:1 1.0 aus 1
Weiss, Jochen; (DWZ: 1997) Punkte: 1.0
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Koeller, Oliver; (DWZ: 2150) Punkte:
Höhmann, Wilfried; (DWZ: 1847) Punkte: 1.0
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 0:1 2.0 aus 9
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1594) 1:0 0.0 aus 2
Wehr, Alexander; (DWZ: 1768) Punkte: 1.0
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Strutzke, Helmut; (DWZ: 1578) Punkte: 1.0
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1371) 1:0 1.0 aus 2
Blaschke, Henri Johannes; (DWZ: 1656) Punkte: 0.5
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1729) ½:½ 3.5 aus 6
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) 0:1 5.0 aus 6
Calci, Fiorino; (DWZ: 1742) Punkte: 0.0
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1744) 0:1 3.5 aus 6
Wagner, Andreas; (DWZ: 1610) Punkte: 2.0
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1448) 1:0 3.0 aus 6
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 1; DWZ: 1350) 1:0 0.0 aus 1
Gundlach, Frank; (DWZ: 1932) Punkte: 0.5
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2274) ½:½ 3.5 aus 4