Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SK Bad Sooden-Allendorf 1

Hohmeister, Jens; (DWZ: 2056) Punkte: 4.5
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 1:0 2.5 aus 6
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 1:0 4.0 aus 9
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) 0:1 6.0 aus 7
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 5.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1922) 1:0 1.5 aus 8
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) -:+ 3.0 aus 9
Springer, Ondrej; (DWZ: 1945) Punkte: 3.5
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) ½:½ 2.5 aus 5
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 0:1 4.0 aus 9
Dubinsky, Leonid (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2056) ½:½ 0.5 aus 1
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2028) ½:½ 6.0 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) 0:1 3.5 aus 7
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2038) +:- 4.5 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) -:+ 5.0 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 1:0 3.0 aus 8
Schmidt, Waldemar; (DWZ: 1905) Punkte: 4.0
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) 1:0 2.5 aus 6
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) ½:½ 2.0 aus 7
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 1:0 3.0 aus 7
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1790) ½:½ 5.0 aus 9
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1677) -:+ 3.5 aus 5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Fiedler, Ralf; (DWZ: 1979) Punkte: 7.0
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1751) 1:0 4.0 aus 7
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) ½:½ 5.0 aus 8
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 1:0 6.5 aus 9
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) 1:0 6.0 aus 9
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) 0:1 5.0 aus 6
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1730) 1:0 1.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1681) ½:½ 4.0 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1651) 1:0 2.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 1:0 3.0 aus 9
Fischer, Andreas; (DWZ: 1687) Punkte: 3.5
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1803) 0:1 4.5 aus 8
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 0:1 7.0 aus 8
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Scholz, Franz-Peter (SC Fulda 2; DWZ: 1919) ½:½ 2.0 aus 3
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.0 aus 9
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 1:0 5.5 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Rubruck, Eberhard; (DWZ: 1814) Punkte: 3.0
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 6.5 aus 8
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 5
Lotz, Joachim (SC Fulda 2; DWZ: 1734) ½:½ 0.5 aus 3
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 1:0 2.5 aus 9
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) 1:0 2.5 aus 7
Schmidt, Konstantin; (DWZ: 1794) Punkte: 2.0
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 6.0 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) ½:½ 5.0 aus 8
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1687) 1:0 4.5 aus 7
Papapostolou, Christ.; (DWZ: 1916) Punkte:
Bomert, Egon; (DWZ: 1854) Punkte: 1.0
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2131) ½:½ 2.5 aus 4
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 8.5 aus 9
Jung, Michael; (DWZ: 1718) Punkte: 5.0
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) 1:0 1.5 aus 6
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 0:1 5.5 aus 9
Kristofori, Attila (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 3
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 2; DWZ: 1520) ½:½ 0.5 aus 2
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1563) 0:1 3.0 aus 6
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 1:0 4.0 aus 7
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1544) 1:0 0.0 aus 2
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) 1:0 2.0 aus 5
Bomert, Christian; (DWZ: 1817) Punkte:
Heppe, Jörg; (DWZ: 1904) Punkte:
Liebert, Frank; (DWZ: 1647) Punkte: 0.0
Heitsch, Bernhard (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) 0:1 1.5 aus 2
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1634) 0:1 4.0 aus 8
Anhalt, Joseph; (DWZ: 1053) Punkte: 0.5
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1729) 0:1 3.5 aus 6
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 928) ½:½ 0.5 aus 2
Hermann, Albert; (DWZ: 1842) Punkte: 1.5
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1663) 1:0 1.5 aus 5
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.5 aus 6
Bomert, Tobias; (DWZ: 1385) Punkte: 0.0
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) 0:1 5.0 aus 6
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1780) 0:1 3.5 aus 6
Heller, Kristof; (DWZ: 1258) Punkte: 0.5
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) ½:½ 0.5 aus 2
Kaese, Georg; (DWZ: 1458) Punkte: 0.5
Rudolph, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1397) 0:1 1.0 aus 2
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1620) ½:½ 0.5 aus 1
Gonnermann, Jan; (DWZ: 1807) Punkte: 1.0
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1939) 0:1 3.0 aus 3
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8