Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SAbt TG 1949 Wehlheiden 1

Schirra, Maurice; (DWZ: 1955) Punkte: 2.5
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) 1:0 3.5 aus 7
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 4.5 aus 7
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) ½:½ 4.0 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) 0:1 3.0 aus 9
Nayhebaver, Martin (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2477) 0:1 1.0 aus 1
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) 1:0 2.5 aus 5
Schlachowitsch, Markus; (DWZ: 1882) Punkte: 4.0
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) 1:0 1.5 aus 8
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 1:0 3.5 aus 8
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) 0:1 4.5 aus 9
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) ½:½ 2.0 aus 7
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) 0:1 5.0 aus 9
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) 0:1 6.0 aus 7
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 0:1 3.0 aus 8
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 5.5 aus 9
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) 1:0 4.0 aus 8
Francis, Patrick; (DWZ: 1947) Punkte: 5.0
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) ½:½ 7.0 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) 1:0 1.5 aus 7
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) 0:1 6.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 1:0 3.0 aus 9
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) +:- 6.0 aus 9
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) ½:½ 4.0 aus 7
Luke, Nikolas; (DWZ: 1827) Punkte: 4.5
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 1:0 3.5 aus 8
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) 1:0 5.0 aus 9
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) ½:½ 4.5 aus 7
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 1.0 aus 7
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) ½:½ 3.0 aus 7
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 6.0 aus 8
Stuckenschneider, Martin; (DWZ: 1841) Punkte: 6.5
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 1.5 aus 9
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) 1:0 3.0 aus 6
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) 0:1 4.0 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) ½:½ 7.0 aus 8
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1632) 1:0 2.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) +:- 4.0 aus 8
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) 1:0 1.5 aus 6
Ratschke, Lars; (DWZ: 1782) Punkte: 5.5
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 9
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 1:0 5.0 aus 8
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 2.5 aus 7
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.5 aus 6
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1677) ½:½ 3.5 aus 5
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2274) 0:1 3.5 aus 4
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) ½:½ 2.0 aus 8
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) ½:½ 5.0 aus 6
Schmieder, Wolfgang Ernst (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1572) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Joachim; (DWZ: 1689) Punkte: 5.5
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 1:0 2.5 aus 9
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 0:1 4.0 aus 7
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) ½:½ 5.0 aus 8
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 1:0 5.5 aus 9
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) ½:½ 5.0 aus 6
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1632) 1:0 1.5 aus 5
Pichl, Uwe; (DWZ: 1655) Punkte: 4.0
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1609) 1:0 0.0 aus 2
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) 1:0 0.0 aus 2
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1868) ½:½ 2.0 aus 4
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Kristofori, Attila (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 3
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 0:1 1.0 aus 8
Hartmann, Andreas (SC Fulda 2; DWZ: 1645) ½:½ 0.5 aus 2
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1465) 1:0 0.5 aus 3
Rehbein, Ullrich; (DWZ: 1620) Punkte: 1.5
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) ½:½ 2.5 aus 7
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1804) 0:1 1.5 aus 2
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1929) 0:1 3.0 aus 3
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Medshibosher, Boris (SC Fulda 2; DWZ: 1646) +:- 0.5 aus 3
Rehbaum, Manfred; (DWZ: 1653) Punkte: 0.0
Pinnow, Manfred (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1750) 0:1 1.0 aus 1
Eurich, Eva; (DWZ: 1039) Punkte: 0.0
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1683) 0:1 1.5 aus 2
Borchardt, Frank; (DWZ: 1861) Punkte: 1.0
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) 1:0 2.0 aus 5