Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: Kasseler SK 1876 3

Sommer, Vincent; (DWZ: 1973) Punkte: 1.0
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) 1:0 3.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 0:1 3.0 aus 9
Shoup, Karl; (DWZ: 1865) Punkte: 2.5
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) 0:1 4.0 aus 6
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 1:0 4.0 aus 9
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 5.5 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) ½:½ 3.5 aus 7
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) -:+ 4.5 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Krutsch, Wladimir; (DWZ: 1857) Punkte: 2.5
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) ½:½ 3.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) ½:½ 2.0 aus 7
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) ½:½ 1.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 1.0 aus 7
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 0:1 2.5 aus 6
Wüstehube, Harry; (DWZ: 1816) Punkte: 3.0
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2476) 0:1 5.0 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) ½:½ 6.0 aus 9
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 1.5 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) ½:½ 5.0 aus 9
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) 1:0 2.0 aus 8
Zärban, Jan-Christopher; (DWZ: 1810) Punkte: 4.0
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) ½:½ 7.0 aus 8
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 1:0 2.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) 1:0 1.5 aus 7
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) ½:½ 5.0 aus 8
Hohlbein, Jens; (DWZ: 1800) Punkte: 4.0
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) ½:½ 3.5 aus 8
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) ½:½ 6.0 aus 9
Huss, Rolf (SC Fulda 2; DWZ: 1966) ½:½ 1.5 aus 2
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.0 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) ½:½ 4.0 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 0:1 4.0 aus 9
Schildheuer, Kai; (DWZ: 1754) Punkte: 6.0
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 4
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 5
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 0:1 3.0 aus 7
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) 1:0 2.5 aus 7
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) ½:½ 4.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) 1:0 4.5 aus 8
Barna, Dorin-Emil; (DWZ: 1539) Punkte: 1.5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 5.0 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) 0:1 5.0 aus 8
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2274) 0:1 3.5 aus 4
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1744) +:- 3.5 aus 6
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1632) ½:½ 2.5 aus 8
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 6.5 aus 8
Heitsch, Bernhard; (DWZ: 1883) Punkte: 1.5
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1609) 1:0 0.0 aus 2
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.5 aus 6
Forgach, Andreas; (DWZ: 1718) Punkte: 3.5
Anhalt, Joseph (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1021) 1:0 0.5 aus 2
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1766) ½:½ 0.5 aus 2
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1698) 0:1 4.5 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1677) ½:½ 3.5 aus 5
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Engel, Markus; (DWZ: 1304) Punkte: 0.5
Frolov, Artur (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2399) 0:1 2.0 aus 2
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) 0:1 5.0 aus 6
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1448) ½:½ 3.0 aus 6
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 0:1 4.0 aus 7
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 0:1 5.5 aus 9
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1371) 0:1 1.0 aus 2
Sakhra, Roman; (DWZ: 1494) Punkte: 1.5
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: 1772) ½:½ 1.0 aus 3
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) 1:0 0.5 aus 2
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 0:1 5.5 aus 8
Warter, Simon; (DWZ: 1271) Punkte: 0.0
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1841) 0:1 1.0 aus 2
Azizov, Fariz; (DWZ: 1465) Punkte: 0.5
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 1; DWZ: 1418) 0:1 1.0 aus 2
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1690) 0:1 4.0 aus 8
Schmieder, Wolfgang Ernst; (DWZ: 1524) Punkte: 0.0
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 0:1 5.5 aus 9