Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SVG CAISSA Kassel 1

Haase, Wolfgang; (DWZ: 1911) Punkte: 1.5
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 0:1 4.0 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) ½:½ 3.0 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 0:1 3.0 aus 8
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) ½:½ 2.5 aus 5
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 4.5 aus 7
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 0:1 4.0 aus 9
Oros, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2246) 0:1 4.0 aus 4
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 5.5 aus 9
Winterfeld, Dirk; (DWZ: 1911) Punkte: 3.5
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 0:1 2.5 aus 6
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) 1:0 4.5 aus 9
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) ½:½ 2.5 aus 6
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 1:0 3.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) ½:½ 2.0 aus 7
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) ½:½ 6.0 aus 9
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) 0:1 6.0 aus 9
Powalla, Christian; (DWZ: 1705) Punkte: 1.5
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 6.5 aus 8
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) ½:½ 3.0 aus 9
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1798) 0:1 3.0 aus 6
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 8
Powalla, Klaus; (DWZ: 1741) Punkte: 2.0
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 0:1 5.5 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) 0:1 5.0 aus 9
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1801) 1:0 1.0 aus 4
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 0:1 1.0 aus 7
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) ½:½ 3.5 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) 0:1 5.0 aus 8
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2274) 0:1 3.5 aus 4
Scholz, Franz-Peter (SC Fulda 2; DWZ: 1919) 0:1 2.0 aus 3
Beyer, Nils; (DWZ: 1647) Punkte: 2.5
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 0:1 5.5 aus 8
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) 1:0 4.0 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) ½:½ 1.5 aus 7
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) -:+ 2.0 aus 8
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) 0:1 4.0 aus 7
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) 0:1 3.0 aus 6
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) 0:1 6.5 aus 9
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) 0:1 5.0 aus 6
Hartmann, Andreas (SC Fulda 2; DWZ: 1645) 1:0 0.5 aus 2
Baschin, Wolf Hajo; (DWZ: 1607) Punkte: 2.5
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1647) ½:½ 1.5 aus 5
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 2.5 aus 7
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) ½:½ 4.5 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 6.0 aus 8
Weiss, Jochen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1997) 0:1 1.0 aus 1
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2131) 0:1 2.5 aus 4
Wöllenstein, Sebastian; (DWZ: 1729) Punkte: 3.5
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) -:+ 1.5 aus 6
Bomert, Tobias (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1444) 1:0 0.0 aus 2
Calci, Fiorino (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1736) 1:0 0.0 aus 1
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Fromm, Nick; (DWZ: 1534) Punkte: 3.0
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 0:1 5.5 aus 9
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1348) ½:½ 0.5 aus 6
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 1:0 5.0 aus 8
Wagner, Andreas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1679) 0:1 2.0 aus 2
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1841) 1:0 1.0 aus 2
Morschel, Dieter (SC Fulda 2; DWZ: 1682) ½:½ 1.5 aus 4
Pinnow, Manfred; (DWZ: 1807) Punkte: 1.0
Rehbaum, Manfred (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1643) 1:0 0.0 aus 1
Seewald, Christian; (DWZ: 1662) Punkte: 1.5
Eurich, Eva (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 980) 1:0 0.0 aus 1
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1667) ½:½ 0.5 aus 1
Franke, Peter; (DWZ: 1766) Punkte: 0.0
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1698) -:+ 4.5 aus 7
Simukov, Erik; (DWZ: 1755) Punkte: 1.0
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 1:0 4.0 aus 7
Leitherer, Stephan; (DWZ: 1668) Punkte: 0.5
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 1; DWZ: 1391) ½:½ 0.5 aus 1
Henneberg, Inga; (DWZ: 1782) Punkte: 0.0
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) 0:1 2.0 aus 5
Ademi, Nexhmi; (DWZ: 1826) Punkte: 1.0
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Rudolph, Sebastian; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
Kaese, Georg (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1458) 1:0 0.5 aus 2
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Mastmeyer, Lars-Quentin; (DWZ: 1526) Punkte: 1.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 2; DWZ: 1428) 1:0 0.5 aus 2