Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1

Nayhebaver, Martin; (DWZ: 2457) Punkte: 1.0
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 1:0 2.5 aus 6
Shkuran, Danylo; (DWZ: 2475) Punkte: 5.0
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) 1:0 3.0 aus 9
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1798) 1:0 3.0 aus 6
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 1:0 4.0 aus 9
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) 1:0 5.5 aus 9
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) +:- 4.5 aus 9
Nesterov, Yakov; (DWZ: 2454) Punkte:
Tiba, Vladyslav; (DWZ: 2248) Punkte: 6.0
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 1:0 3.0 aus 8
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 1:0 4.5 aus 7
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) 1:0 2.0 aus 7
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 1:0 4.0 aus 9
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) 1:0 6.0 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 9
Oros, Robert; (DWZ: 2246) Punkte: 4.0
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1801) 1:0 1.0 aus 4
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 1:0 3.0 aus 7
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) 1:0 1.5 aus 8
Herbst, Alexander (SC Langenbieber 1; DWZ: 1832) +:- 1.0 aus 2
Vachylya, Andriy; (DWZ: 2069) Punkte: 6.0
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) 1:0 1.5 aus 7
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 1:0 3.0 aus 9
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) ½:½ 6.5 aus 9
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 1:0 5.0 aus 8
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) +:- 4.0 aus 8
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) ½:½ 3.5 aus 7
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) ½:½ 5.0 aus 9
Maar, Samuel; (DWZ: 1985) Punkte: 7.0
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1632) 1:0 2.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 1.0 aus 7
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) 1:0 4.0 aus 7
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 1:0 3.5 aus 8
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 0:1 7.0 aus 8
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) 1:0 4.5 aus 8
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) 1:0 4.0 aus 9
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 1.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) -:- 4.0 aus 9
Serifi, Nehat; (DWZ: 1836) Punkte: 2.5
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) ½:½ 6.0 aus 8
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) 1:0 3.0 aus 6
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) 0:1 6.5 aus 9
Buryshin, Vasyl; (DWZ: 2031) Punkte: 5.0
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 1:0 5.5 aus 9
Bomert, Tobias (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1444) 1:0 0.0 aus 2
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1766) 1:0 0.5 aus 2
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) ½:½ 5.5 aus 8
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 1:0 2.5 aus 9
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 2.5 aus 7
Rewald, Hagen; (DWZ: 1771) Punkte: 7.0
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 1; DWZ: 1612) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 928) 1:0 0.5 aus 2
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1632) 1:0 1.5 aus 5
Heller, Kristof (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1265) 1:0 0.5 aus 2
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1868) 0:1 2.0 aus 4
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1647) 1:0 1.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 2; DWZ: 1520) +:- 0.5 aus 2
Rudolph, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1433) 1:0 1.0 aus 2
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1698) -:+ 4.5 aus 7
Bemak, Mikhail; (DWZ: 2131) Punkte: 2.5
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) 1:0 2.0 aus 8
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1833) ½:½ 1.0 aus 2
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) -:+ 4.0 aus 7
Sztercsco, Sztyepan; (DWZ: 2093) Punkte: 1.0
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) +:- 1.0 aus 8
Kristofori, Attila; (DWZ: 2046) Punkte: 2.5
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) ½:½ 5.0 aus 8
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1690) 1:0 4.0 aus 8
Bunda, Viktor; (DWZ: 2311) Punkte: 3.5
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) 1:0 1.5 aus 6
Gundlach, Frank (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1939) ½:½ 0.5 aus 1
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 1:0 5.5 aus 9
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 9
Frolov, Artur; (DWZ: 2396) Punkte: 2.0
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1348) 1:0 0.5 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 2; DWZ: 1734) 1:0 0.5 aus 3
Reshetar, Alexsander; (DWZ: 1838) Punkte: 1.0
Warter, Simon (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1353) 1:0 0.0 aus 1
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1448) 0:1 3.0 aus 6
Dovzik, Juri; (DWZ: 2288) Punkte: 1.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 2; DWZ: 1682) 1:0 1.5 aus 4