Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 1

Beyer, Felix; (DWZ: 2038) Punkte: 4.5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 5.5 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) 0:1 3.5 aus 7
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 1:0 4.0 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) ½:½ 3.0 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 1:0 3.0 aus 8
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) +:- 2.5 aus 6
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) -:+ 3.5 aus 8
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) ½:½ 4.0 aus 9
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2476) -:+ 5.0 aus 5
Knacker, Gerald; (DWZ: 1794) Punkte: 2.0
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) 0:1 6.0 aus 9
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) ½:½ 1.5 aus 9
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 0:1 5.0 aus 8
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) ½:½ 3.0 aus 9
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) 0:1 4.0 aus 7
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 4.5 aus 7
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) ½:½ 6.0 aus 7
Herbst, Alexander; (DWZ: 1832) Punkte: 1.0
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Oros, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2246) -:+ 4.0 aus 4
Pleyer, Christian; (DWZ: 1758) Punkte: 5.0
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) ½:½ 3.0 aus 7
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 9
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) 0:1 4.5 aus 8
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1801) 1:0 1.0 aus 4
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) 1:0 2.0 aus 8
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 6
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) ½:½ 4.0 aus 6
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 0:1 7.0 aus 8
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) ½:½ 6.0 aus 9
Wagner, Thomas; (DWZ: 1736) Punkte: 4.0
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) 0:1 5.0 aus 6
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) 0:1 2.5 aus 9
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 1:0 6.5 aus 8
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) 1:0 1.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) ½:½ 7.0 aus 9
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) 0:1 6.5 aus 9
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) -:- 7.0 aus 9
Ulrich, Olaf; (DWZ: 1645) Punkte: 2.5
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) ½:½ 2.5 aus 7
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) ½:½ 5.5 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) ½:½ 2.0 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 6.0 aus 8
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) 0:1 3.0 aus 6
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) ½:½ 5.0 aus 8
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) ½:½ 5.0 aus 6
Weber, Alfred; (DWZ: 1687) Punkte: 4.5
Franke, Peter (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1787) +:- 0.0 aus 1
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) 0:1 4.5 aus 7
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1568) 1:0 0.5 aus 2
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1729) 1:0 3.5 aus 6
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) 0:1 2.0 aus 4
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) ½:½ 2.5 aus 6
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) +:- 7.0 aus 9
Weber, Paul; (DWZ: 1659) Punkte: 4.0
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 8
Simukov, Erik (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1816) 0:1 1.0 aus 1
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 1:0 5.5 aus 8
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1632) 1:0 2.5 aus 8
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1348) 1:0 0.5 aus 6
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 5.0 aus 8
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2131) +:- 2.5 aus 4
Fink, Thomas; (DWZ: 1587) Punkte: 1.0
Lotz, Joachim (SC Fulda 2; DWZ: 1734) 1:0 0.5 aus 3
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Schubert, Klaus; (DWZ: 1366) Punkte: 0.0
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) 0:1 4.0 aus 9
Scheller, Winfried; (DWZ: 1418) Punkte: 1.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 2; DWZ: 1682) 0:1 1.5 aus 4
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1465) 1:0 0.5 aus 3
Ziegler, Mathias; (DWZ: 1391) Punkte: 0.5
Leitherer, Stephan (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1658) ½:½ 0.5 aus 1
Weigl, Jens; (DWZ: 1655) Punkte: 0.0
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1690) 0:1 4.0 aus 8
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 0:1 5.5 aus 9
Freitag, Dirk; (DWZ: 1939) Punkte: 3.0
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1647) 1:0 1.5 aus 5
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 1:0 0.0 aus 1
Gonnermann, Jan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1811) 1:0 1.0 aus 2
Weber, Simon; (DWZ: 1682) Punkte: 1.0
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1868) 1:0 2.0 aus 4
Trapp, Dieter; (DWZ: 1350) Punkte: 0.0
Wagner, Andreas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1679) 0:1 2.0 aus 2