Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 1

Krah, Michael; (DWZ: 1977) Punkte:
Feicht, Arno; (DWZ: 1944) Punkte: 3.0
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2476) 0:1 5.0 aus 5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) 0:1 5.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) ½:½ 1.5 aus 8
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2040) ½:½ 4.5 aus 9
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 1:0 2.5 aus 6
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1812) 0:1 3.0 aus 8
Sommer, Vincent (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1973) 0:1 1.0 aus 2
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) +:- 4.5 aus 7
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 0:1 4.0 aus 9
Stein, Tobias; (DWZ: 1871) Punkte: 5.0
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) ½:½ 6.0 aus 7
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) 0:1 6.0 aus 9
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) ½:½ 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 9
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 1:0 4.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 0:1 3.0 aus 9
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) ½:½ 2.5 aus 6
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) +:- 3.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) 1:0 2.0 aus 7
Heese, Mike; (DWZ: 1801) Punkte: 1.0
Oros, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2246) 0:1 4.0 aus 4
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 0:1 2.0 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1796) 0:1 5.0 aus 9
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 1:0 1.0 aus 7
Zilch, Lothar; (DWZ: 1733) Punkte: 1.5
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) 0:1 6.0 aus 9
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 8
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) ½:½ 2.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) 0:1 4.0 aus 9
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 0:1 5.0 aus 8
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1590) 1:0 2.0 aus 8
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) 0:1 4.0 aus 7
Hombergs, Bernd; (DWZ: 1797) Punkte: 4.5
Huss, Rolf (SC Fulda 2; DWZ: 1966) 0:1 1.5 aus 2
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) ½:½ 2.5 aus 7
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1698) 1:0 4.5 aus 7
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) ½:½ 4.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 1:0 0.0 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) ½:½ 6.0 aus 8
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 1:0 6.5 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter; (DWZ: 1669) Punkte: 2.5
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) 1:0 4.0 aus 9
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 0:1 4.0 aus 7
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 6.5 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 2.0 aus 9
Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1539) ½:½ 1.5 aus 6
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 0:1 7.0 aus 8
Miemelt, Evelyn; (DWZ: 1677) Punkte: 3.5
Medshibosher, Boris (SC Fulda 2; DWZ: 1646) 1:0 0.5 aus 3
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) ½:½ 5.5 aus 9
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1729) ½:½ 3.5 aus 6
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) +:- 4.0 aus 6
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Achtmann, Armin; (DWZ: 1924) Punkte: 8.5
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 5
Morschel, Dieter (SC Fulda 2; DWZ: 1682) 1:0 1.5 aus 4
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1744) 1:0 3.5 aus 6
Fink, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1587) 1:0 1.0 aus 2
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1690) 1:0 4.0 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) +:- 1.0 aus 8
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1632) 1:0 1.5 aus 5
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1833) ½:½ 1.0 aus 2
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) 1:0 2.5 aus 6
Pade, Joachim; (DWZ: 1583) Punkte: 5.5
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2031) 0:1 5.0 aus 6
Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: 1772) 1:0 1.0 aus 3
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1448) 1:0 3.0 aus 6
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) 1:0 0.0 aus 2
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 0:1 5.5 aus 8
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) ½:½ 2.0 aus 5
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1348) 1:0 0.5 aus 6
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 0:1 3.5 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) 1:0 5.0 aus 8
Flegar, Vlado; (DWZ: 1571) Punkte: 0.0
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1676) Punkte: 0.5
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1683) ½:½ 1.5 aus 2
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1620) Punkte: 0.5
Kaese, Georg (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1458) ½:½ 0.5 aus 2
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1542) Punkte: 0.0
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 5.0 aus 8
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1842) 0:1 1.0 aus 2