Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SC Ehrenberg 1

Laschenko, Sergej; (DWZ: 1864) Punkte: 3.0
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) 0:1 4.0 aus 9
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2248) 0:1 6.0 aus 7
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) 0:1 5.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1922) 1:0 1.5 aus 8
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2038) 0:1 4.5 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) 1:0 3.0 aus 9
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 1:0 4.0 aus 9
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 0:1 3.5 aus 8
Kirchner, Konrad; (DWZ: 1760) Punkte: 3.0
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 0:1 7.0 aus 8
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2105) 0:1 6.0 aus 9
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 0:1 3.0 aus 7
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1730) ½:½ 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) 1:0 5.0 aus 9
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 0:1 5.0 aus 8
Sommer, Vincent (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1973) 1:0 1.0 aus 2
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 7.0 aus 9
Winterling, Edgar; (DWZ: 1667) Punkte: 1.0
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1946) 0:1 7.0 aus 9
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2028) 0:1 6.0 aus 9
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 9
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1801) 0:1 1.0 aus 4
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1803) 0:1 4.5 aus 8
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) 0:1 2.5 aus 5
Menz, Julian; (DWZ: 1448) Punkte: 0.0
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) 0:1 6.5 aus 9
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 5
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1968) 0:1 5.0 aus 6
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) 0:1 2.5 aus 7
Herbst, Alexander (SC Langenbieber 1; DWZ: 1832) 0:1 1.0 aus 2
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1797) 0:1 4.5 aus 7
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 6.5 aus 8
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) 0:1 4.0 aus 8
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) 0:1 4.0 aus 6
Dages, Rolf; (DWZ: 1614) Punkte: 2.0
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1757) 0:1 5.0 aus 8
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2131) 0:1 2.5 aus 4
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) ½:½ 4.0 aus 8
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1677) +:- 2.5 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1790) 0:1 5.0 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) 0:1 1.5 aus 7
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) ½:½ 5.5 aus 9
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1804) 0:1 3.0 aus 6
Menz, Florian; (DWZ: 1457) Punkte: 2.0
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1842) 1:0 1.0 aus 2
Kristofori, Attila (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 3
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1780) 0:1 3.5 aus 6
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 2.5 aus 7
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1651) 0:1 2.5 aus 8
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 0:1 5.5 aus 8
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1729) 0:1 3.5 aus 6
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 0:1 3.5 aus 8
Faulstich, Markus; (DWZ: 1481) Punkte: 1.0
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1764) 0:1 1.0 aus 1
Sztercsco, Sztyepan (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) -:+ 1.0 aus 1
Ademi, Nexhmi (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1826) 0:1 1.0 aus 1
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1681) 0:1 4.0 aus 9
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) -:+ 8.5 aus 9
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1634) 1:0 4.0 aus 8
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 6.0 aus 8
Gonnermann, Jan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1811) 0:1 1.0 aus 2
Happel, Markus; (DWZ: 1507) Punkte: 2.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 2; DWZ: 1442) ½:½ 0.5 aus 2
Henneberg, Inga (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) ½:½ 5.5 aus 9
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1866) 0:1 1.0 aus 1
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 5.0 aus 8
Vey, Bernhard; (DWZ: 1371) Punkte: 1.0
Strutzke, Helmut (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1610) 0:1 1.0 aus 1
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1348) 1:0 0.5 aus 6
Müller, Darius; (DWZ: 928) Punkte: 0.5
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Anhalt, Joseph (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1021) ½:½ 0.5 aus 2
Winterling, Stefan; (DWZ: 1568) Punkte: 0.5
Medshibosher, Boris (SC Fulda 2; DWZ: 1646) ½:½ 0.5 aus 3
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1687) 0:1 4.5 aus 7
Ullrich, Lars; (DWZ: 1279) Punkte: 0.0
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1939) 0:1 3.0 aus 3
Menz, Sebastian; (DWZ: 1265) Punkte: 0.5
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1555) 0:1 1.5 aus 5
Heller, Kristof (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1265) ½:½ 0.5 aus 2