Übersicht

Landesklasse Süd: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Flörsheim 1921 1; VKZ: 57003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Specht, Christian 160 2055 E Budde, Michael 246 1868
2 Ruppert, Wolfgang 60 2155 E Jamali, Wahid 145 1812
3 Clitan, Zaharia 278 2068 E Pötschke, Uwe 276 1755
4 Stegmaier, Alexander 261 2062 E Beck, Michael 227 1893
5 Lahr, Markus 124 1914 E Winand, Edgar 253 1798
6 Weber, Samuel 228 1996 E Schwarz, Dominik 150 1679
7 Kuhn, Luis 259 1956 E Pötschke, Wolfgang 277 1958
8 Nuffer, Jürgen 68 1920

Losnr.: 2 SC 1961 König Nied 2; VKZ: 57012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zöller, Thomas 67 1841 8 Neumann, Manfred 1014 1788
2 Rosa, Mike 1017 1956 E Neudel, Bernd 188 1740
3 Grienitz-Dechau, Kai-Oliver 205 1931 E Hadzic, Suad 1063 2005
4 Gräbner, Walter 2 1899 E Reinecke, Wolfgang 64 1614
5 Dehl, Michael 13 2011 E Lauter, Werner 1041 1460
6 Bittner, Peter 1016 1769 E Schneider, Till 1048 1374
7 Lemonidis, Christos 136 1747

Losnr.: 3 SC Eschborn 1974 1; VKZ: 57022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leimeister, Erhard 229 2037 E Brand, Michael 1013 1515
2 Blumenstein, Jan 121 2035 E Heinz, Tobias 1017 1600
3 Megerlin, Ralf 38 1845 E Florian, Jürgen 1014 1569
4 Griep, Christoph 1024 1858 E Hegener, Daniel 1019 1325
5 Mößle, Claus 230 1783 E Pyshny, Anton 1002 1500
6 Stock, Jürgen 1006 1873 E Brener, Alexey 1043 1446
7 Juhnke, Peter 1009 1726 E Rosenwald, Alexander 163 1419
8 Remmert, Oliver 152 1703 E Franz, Berthold 215 1360
E Sausner, Carsten 1012 1761 E Elpelt, Silvia 48 1354
E Möllmann, Michael 43 1751 E Portolan, Alwin 86 1391
E Neumann, Matthias 132 1750 E Rupp, Arnim 1038 1394
E Grzeschniok, Anton 196 1811 E Christensen, Peter 6 1264
E Hegener, Thorsten 195 1671 E Korn, Karlheinz 129 1226
E Graf, Michael 147 1658 E Patzak, Corinna 133 1222
E Buss, Alexander 223 1624 E von Beckh, Frieda 1036 1173
E Mauersberger, Uwe 1034 1639 E Brener, Julius 1037 865
E Sumbajak, Rusdin 1023 1453 E Heinz, Gerhard 1026 787
E Elpelt, Frank 31 1453 E Pyshny, Alexej 1003 748

Losnr.: 4 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; VKZ: 56039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wolf, Udo 28 2069 7 Geringer, Waldemar 32 1790
2 Penzel, Nils 36 2052 8 Richter, Thomas 20 1853
3 Bach, Michael 4 1924 E Larem, Peter 33 1729
4 Bach, Christopher 3 1935 E Tennstedt, Andreas 71 2033
5 Penzel, Frank 35 1936 E Kovacevic, Nenad 15 1832
6 Kondziela, Andreas 2 1798 E Bösch, Dirk 79 2095

Losnr.: 5 SK 1980 Gernsheim 2; VKZ: 56024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mao, Kevin 164 2012 E Wenzel, Calvin 1099 1663
2 Schupp, Uwe 1060 2020 E Kühner, Tobias 1100 1769
3 Will, Jens 1016 1976 E Müller, Tobias 1044 1696
4 Di Capua, Francesco Stefano 207 1974 E Wasserrab, Martin 131 1874
5 Müller, Markus 179 1860 E Bruns, Carsten 1076 1890
6 Wilke, Markus 109 1896 E Lukas, Anne 1077 1817
7 Fornoff, Robin 195 1923 E Le, Mai Linh Lisa 1010 1393
8 Werring, Carl-Friedrich 1071 1841 E Koepke, Gernot 33 1780
E Wasserrab, Andreas 129 1777 E Didicher, Dietmar 181 1538
E Mao, Yvonne 215 1714 E Hild, Felix 1029 1639

Losnr.: 6 SK Langen 2; VKZ: 56011

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Cook, Thomas G 1129 1906 E Duong, Dinh Bao 169 1750
2 Burkhardt, Rudolf 1023 1957 E Münstermann, Matthias 128 1623
3 Schmidt, Andreas 69 1909 E Mühlbach, Christian 129 1641
4 Eurich, Frank 1086 1983 E Renk, Jonas 1133 1538
5 Rupp, Mark 1015 1872 E Riegel, Norbert 1116 1553
6 Thomas, Tobias 155 1864 E Walz, Michael 1108 1781
7 Franz, Attila 171 1765 E Sallwey, Rainer 11 1306
8 Schmidt, Dieter 75 1763

Losnr.: 7 Sfr. Heppenheim 1; VKZ: 5A006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Clara, Hans-Joachim 1017 2230 7 Ried, Gerhard 54 1525
2 Schmitt, Peter 39 1906 8 Füssler, Hermann 1008 1552
3 Daum, Dieter 175 1826 E Frank, Franz 1018 1870
4 Dudszus, Ulrich 96 1795 E Wagner, Helmut 97 1782
5 Bund, Joachim 26 1753 E Meltz, Thomas 113 1664
6 Beyertt, Torsten 133 1685

Losnr.: 8 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wrede, Michael 1038 2176 E Koenen, Hermann 1027 1785
2 Klings, Peter 92 2161 E Dubois De Luchet, Erich 150 1793
3 Schäfer, Michael 76 2098 E Vaisman, Alexander 138 1739
4 Wohlfart, Paulus 77 2037 E Lammer, Peter 171 1711
5 Schiffer, Steve 1026 1971 E Eich, Luca 1021 1631
6 Ehmsen, Heinrich Eckhart 1028 1924 E Berberich, Andreas 200 1536
7 Frei, Markus 152 1930 E Florig, Werner 166 1570
8 Schöbel-Kröhn, Lucas 1025 1920

Losnr.: 9 SC Bad Soden 1; VKZ: 57026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Erdmann, Stefan 1169 2160 7 Schramm, Matthias 1107 1901
2 Gruebner, Christopher 1165 2078 8 Rödiger, Thomas 174 1887
3 Schlanke, Ulf 1110 2041 E Dietz, Gerolf 86 1832
4 Ambrosius, Berthold 1164 2011 E Grossjohann, Daniel 68 1861
5 Nagelsdiek, Ralf 1161 1987 E Muntean, Radu-Liviu 1185 1866
6 Martin, Reiner 1020 1939 E Webster, David 1188 1971

Losnr.: 10 SC Steinbach 1; VKZ: 57019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ramlow, Marcus 1043 2029 7 Welker, Thomas 191 1750
2 Weil, Volker 269 2025 8 Weil, Michael 1035 1862
3 Schaper, Björn 1010 2011 E Schulze, Manfred 248 1761
4 Heck, Stefan 295 1905 E Hörner, Rolf 125 1713
5 Wagner, Andreas 1021 1904 E Schulze, Fabian 301 1547
6 Hrubesch, Andreas 231 1854