Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1

Wolf, Udo; (DWZ: 2069) Punkte: 4.0
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1906) ½:½ 2.0 aus 9
Schäfer, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2127) ½:½ 1.5 aus 2
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2177) 0:1 7.5 aus 9
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2202) ½:½ 6.0 aus 9
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 1:0 3.5 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) ½:½ 4.5 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) 0:1 5.5 aus 9
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1968) ½:½ 5.0 aus 9
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1906) ½:½ 2.0 aus 9
Penzel, Nils; (DWZ: 2052) Punkte: 2.0
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2230) -:+ 3.5 aus 6
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2041) -:+ 2.5 aus 4
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2071) 1:0 6.0 aus 8
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2076) 0:1 6.5 aus 8
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1960) ½:½ 3.0 aus 9
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) ½:½ 2.0 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1983) -:+ 4.0 aus 8
Bach, Michael; (DWZ: 1924) Punkte: 3.0
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) 1:0 1.0 aus 8
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1955) ½:½ 1.5 aus 5
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1890) 0:1 5.0 aus 9
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 0:1 7.0 aus 9
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1857) ½:½ 4.5 aus 8
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) 0:1 3.5 aus 8
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1974) ½:½ 3.5 aus 5
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1957) 0:1 4.5 aus 9
Bach, Christopher; (DWZ: 1935) Punkte: 6.0
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 1:0 3.5 aus 9
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) 0:1 5.0 aus 9
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) ½:½ 5.0 aus 7
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2053) 0:1 7.0 aus 8
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1931) ½:½ 4.5 aus 8
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1783) 1:0 1.0 aus 7
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 1:0 3.0 aus 8
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 1:0 4.0 aus 9
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1909) 1:0 2.5 aus 8
Penzel, Frank; (DWZ: 1936) Punkte: 5.5
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1753) 1:0 2.5 aus 7
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) ½:½ 5.5 aus 9
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) 0:1 5.5 aus 8
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2105) 1:0 3.5 aus 6
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1804) 1:0 2.5 aus 7
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1724) 1:0 0.5 aus 7
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1905) ½:½ 4.0 aus 9
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.5 aus 8
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1872) 0:1 4.0 aus 8
Kondziela, Andreas; (DWZ: 1798) Punkte: 3.0
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1685) ½:½ 2.5 aus 9
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 0:1 5.0 aus 9
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1905) 1:0 5.0 aus 9
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1989) 0:1 7.5 aus 9
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1788) +:- 3.5 aus 7
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) ½:½ 5.0 aus 8
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 0:1 7.0 aus 9
Geringer, Waldemar; (DWZ: 1790) Punkte: 3.0
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1525) ½:½ 1.5 aus 6
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) ½:½ 3.5 aus 9
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1868) 0:1 5.0 aus 9
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1746) 0:1 3.0 aus 6
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) ½:½ 5.5 aus 9
Hild, Felix (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1639) 1:0 0.0 aus 1
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1802) ½:½ 4.0 aus 8
Richter, Thomas; (DWZ: 1853) Punkte: 3.5
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 0:1 3.5 aus 8
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1887) ½:½ 6.5 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1853) 1:0 4.0 aus 9
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2005) 0:1 5.0 aus 6
Möllmann, Michael (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1751) 1:0 0.0 aus 1
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1851) 1:0 4.0 aus 9
Le, Mai Linh Lisa (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1507) -:+ 1.0 aus 3
Larem, Peter; (DWZ: 1729) Punkte: 0.0
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1870) 0:1 4.0 aus 8
Mauersberger, Uwe (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1604) 0:1 2.0 aus 2
Tennstedt, Andreas; (DWZ: 2033) Punkte: 2.0
Winand, Edgar (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1776) ½:½ 1.5 aus 3
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1783) 1:0 4.0 aus 9
Walz, Michael (SK Langen 2; DWZ: 1781) ½:½ 1.0 aus 2
Kovacevic, Nenad; (DWZ: 1832) Punkte: 2.0
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1718) 1:0 3.5 aus 9
Sallwey, Rainer (SK Langen 2; DWZ: 1306) 1:0 0.0 aus 1
Bösch, Dirk; (DWZ: 2095) Punkte: 1.0
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) 1:0 1.5 aus 7