Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SK Langen 2

Cook, Thomas G; (DWZ: 1906) Punkte: 2.0
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1983) ½:½ 4.0 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) ½:½ 5.5 aus 9
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2230) 0:1 3.5 aus 6
Klings, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2149) 0:1 1.0 aus 1
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2177) -:+ 7.5 aus 9
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2202) 0:1 6.0 aus 9
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 0:1 3.5 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) ½:½ 4.5 aus 8
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) ½:½ 4.0 aus 9
Burkhardt, Rudolf; (DWZ: 1957) Punkte: 4.5
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1968) ½:½ 5.0 aus 9
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) 0:1 3.5 aus 8
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1906) 1:0 2.0 aus 9
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2041) 0:1 2.5 aus 4
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2071) -:+ 6.0 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1890) 0:1 5.0 aus 9
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1960) 1:0 3.0 aus 9
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) 1:0 2.0 aus 9
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 1:0 3.0 aus 9
Schmidt, Andreas; (DWZ: 1909) Punkte: 2.5
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1974) 0:1 3.5 aus 5
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) ½:½ 3.0 aus 8
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) ½:½ 3.5 aus 9
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) ½:½ 5.0 aus 9
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2033) -:+ 5.5 aus 8
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2053) -:+ 7.0 aus 8
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1931) +:- 4.5 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.0 aus 9
Eurich, Frank; (DWZ: 1983) Punkte: 4.5
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) ½:½ 4.0 aus 9
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) 1:0 4.0 aus 9
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) 1:0 1.0 aus 8
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) ½:½ 5.5 aus 9
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) 0:1 5.0 aus 7
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2112) ½:½ 3.5 aus 6
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1857) 1:0 1.5 aus 7
Rupp, Mark; (DWZ: 1871) Punkte: 4.0
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) ½:½ 7.0 aus 9
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1876) 1:0 4.0 aus 9
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1682) ½:½ 2.5 aus 9
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 1:0 5.0 aus 9
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) 0:1 5.5 aus 8
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1907) 0:1 3.0 aus 6
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1831) 0:1 4.5 aus 8
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1936) 1:0 5.5 aus 9
Thomas, Tobias; (DWZ: 1864) Punkte: 4.0
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) ½:½ 5.0 aus 8
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1525) 1:0 1.5 aus 6
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 3.5 aus 9
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1928) 0:1 5.0 aus 9
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1974) 0:1 7.5 aus 9
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 0:1 7.0 aus 9
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1743) 1:0 0.5 aus 7
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) ½:½ 3.0 aus 7
Franz, Attila; (DWZ: 1765) Punkte: 2.5
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1694) ½:½ 3.5 aus 9
Wagner, Helmut (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1782) ½:½ 2.0 aus 3
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 0:1 3.5 aus 8
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1869) 0:1 5.0 aus 9
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1746) 1:0 3.0 aus 6
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) ½:½ 5.5 aus 9
Schmidt, Dieter; (DWZ: 1763) Punkte: 1.5
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.5 aus 8
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1870) 0:1 4.0 aus 8
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) ½:½ 3.5 aus 7
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1896) 0:1 6.5 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1837) -:+ 4.0 aus 9
Hegener, Thorsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1644) ½:½ 1.5 aus 3
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) 0:1 1.0 aus 1
Duong, Dinh Bao; (DWZ: 1750) Punkte: 0.5
Mao, Yvonne (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1780) ½:½ 0.5 aus 1
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2005) 0:1 5.0 aus 6
Münstermann, Matthias; (DWZ: 1623) Punkte: 1.0
Wenzel, Calvin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1776) 1:0 0.0 aus 1
Mühlbach, Christian; (DWZ: 1641) Punkte: 0.0
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1795) 0:1 4.0 aus 9
Sausner, Carsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1761) 0:1 2.0 aus 3
Renk, Jonas; (DWZ: 1538) Punkte: 0.0
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1954) 0:1 3.5 aus 5
Riegel, Norbert; (DWZ: 1553) Punkte: 0.5
Schwarz, Dominik (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1680) ½:½ 1.0 aus 2
Walz, Michael; (DWZ: 1781) Punkte: 1.0
Reinecke, Wolfgang (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1614) ½:½ 0.5 aus 1
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2033) ½:½ 2.0 aus 3
Sallwey, Rainer; (DWZ: 1306) Punkte: 0.0
Kovacevic, Nenad (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1832) 0:1 2.0 aus 2