Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC Steinbach 1

Ramlow, Marcus; (DWZ: 2029) Punkte: 0.0
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2202) -:+ 6.0 aus 9
Weil, Volker; (DWZ: 2025) Punkte: 5.5
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1890) 1:0 5.0 aus 9
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1906) ½:½ 2.0 aus 9
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) ½:½ 3.5 aus 9
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2230) 0:1 3.5 aus 6
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) 1:0 2.0 aus 9
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1955) 1:0 1.5 aus 5
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) 1:0 4.0 aus 9
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2177) -:+ 7.5 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1983) ½:½ 4.0 aus 8
Schaper, Björn; (DWZ: 2011) Punkte: 3.5
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2076) -:+ 6.5 aus 8
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1957) 1:0 4.5 aus 9
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1906) ½:½ 2.0 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) 0:1 4.5 aus 8
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) ½:½ 5.0 aus 9
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 1:0 3.0 aus 9
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2071) -:+ 6.0 aus 8
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1968) ½:½ 5.0 aus 9
Heck, Stefan; (DWZ: 1905) Punkte: 4.0
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2053) ½:½ 7.0 aus 8
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1983) 0:1 4.5 aus 7
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1960) ½:½ 3.0 aus 9
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1753) 1:0 2.5 aus 7
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1857) 1:0 1.5 aus 7
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 0:1 5.0 aus 9
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1936) ½:½ 5.5 aus 9
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) -:+ 5.0 aus 7
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1974) ½:½ 3.5 aus 5
Wagner, Andreas; (DWZ: 1904) Punkte: 3.0
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2112) 0:1 3.5 aus 6
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1909) ½:½ 2.5 aus 8
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) -:+ 7.0 aus 9
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 0:1 3.5 aus 9
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1831) 1:0 4.5 aus 8
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) ½:½ 5.5 aus 9
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.0 aus 9
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2033) 1:0 5.5 aus 8
Hrubesch, Andreas; (DWZ: 1854) Punkte: 4.0
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1974) 0:1 7.5 aus 9
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1871) 0:1 4.0 aus 8
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1931) ½:½ 4.5 aus 8
Füssler, Hermann (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1552) 1:0 0.5 aus 5
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) ½:½ 5.5 aus 9
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 1:0 3.5 aus 8
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 0:1 3.5 aus 7
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1928) ½:½ 5.0 aus 9
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) ½:½ 4.0 aus 9
Welker, Thomas; (DWZ: 1750) Punkte:
Weil, Michael; (DWZ: 1862) Punkte: 5.0
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1802) ½:½ 4.0 aus 8
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1907) 1:0 3.0 aus 6
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1682) ½:½ 2.5 aus 9
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1743) 1:0 0.5 aus 7
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) ½:½ 3.5 aus 9
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 7
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) 0:1 5.5 aus 8
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) +:- 4.5 aus 8
Schulze, Manfred; (DWZ: 1761) Punkte: 4.0
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1837) 1:0 4.0 aus 9
Mühlbach, Christian (SK Langen 2; DWZ: 1641) 1:0 0.0 aus 2
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2005) 1:0 5.0 aus 6
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1870) 0:1 4.0 aus 8
Sausner, Carsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1761) 0:1 2.0 aus 3
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 0:1 3.5 aus 7
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2033) 0:1 2.0 aus 3
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1896) 0:1 6.5 aus 9
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 1:0 7.0 aus 9
Hörner, Rolf; (DWZ: 1713) Punkte: 3.5
Jamali, Wahid (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1824) ½:½ 1.0 aus 2
Franz, Attila (SK Langen 2; DWZ: 1765) ½:½ 2.5 aus 6
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1804) 0:1 2.5 aus 7
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1525) 1:0 1.5 aus 6
Hegener, Thorsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1644) ½:½ 1.5 aus 3
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) 0:1 2.0 aus 4
Kovacevic, Nenad (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1832) 0:1 2.0 aus 2
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1869) 0:1 5.0 aus 9
Le, Mai Linh Lisa (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1507) 1:0 1.0 aus 3
Schulze, Fabian; (DWZ: 1547) Punkte: 1.5
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1788) ½:½ 3.5 aus 7
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1841) +:- 3.5 aus 7