Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SK 1980 Gernsheim 2

Mao, Kevin; (DWZ: 2012) Punkte: 4.0
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1887) ½:½ 2.0 aus 9
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1905) 0:1 2.0 aus 9
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2206) 0:1 3.0 aus 4
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2197) 1:0 7.5 aus 9
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2137) 0:1 6.0 aus 9
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1867) 1:0 3.5 aus 9
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2053) +:- 2.0 aus 7
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2005) ½:½ 5.5 aus 9
Schupp, Uwe; (DWZ: 2020) Punkte: 1.0
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2059) 1:0 2.5 aus 4
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2043) 0:1 6.0 aus 8
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2013) 0:1 7.0 aus 8
Will, Jens; (DWZ: 1976) Punkte: 5.0
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1983) ½:½ 4.5 aus 9
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) 1:0 1.0 aus 8
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1923) 1:0 1.5 aus 5
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2015) 0:1 5.5 aus 8
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2073) ½:½ 6.5 aus 8
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1938) 0:1 4.5 aus 8
Leimeister, Erhard (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2037) +:- 0.0 aus 5
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2085) ½:½ 4.0 aus 9
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) ½:½ 3.5 aus 8
Di Capua, Francesco Stefano; (DWZ: 1973) Punkte: 3.5
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1896) 1:0 2.5 aus 8
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 2021) ½:½ 5.0 aus 7
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1870) 1:0 5.0 aus 9
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1956) ½:½ 3.0 aus 9
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1929) ½:½ 4.0 aus 9
Müller, Markus; (DWZ: 1860) Punkte: 4.0
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1994) ½:½ 4.5 aus 7
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 1:0 3.5 aus 9
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) ½:½ 5.0 aus 9
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2002) 0:1 5.5 aus 8
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2168) 1:0 3.5 aus 6
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1981) ½:½ 3.0 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2044) 0:1 4.5 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1987) 0:1 6.0 aus 9
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1875) ½:½ 4.0 aus 9
Wilke, Markus; (DWZ: 1896) Punkte: 4.5
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) ½:½ 1.5 aus 7
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1659) 1:0 2.5 aus 9
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1897) 1:0 5.5 aus 9
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1906) ½:½ 5.0 aus 9
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1955) 0:1 7.5 aus 9
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1879) 1:0 2.0 aus 9
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1933) ½:½ 5.5 aus 9
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1838) -:+ 5.0 aus 8
Fornoff, Robin; (DWZ: 1923) Punkte: 7.0
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1901) ½:½ 4.0 aus 8
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1547) 1:0 1.5 aus 6
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1911) 1:0 5.0 aus 9
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1897) 1:0 5.0 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1828) 1:0 4.0 aus 9
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 1:0 7.0 aus 9
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1870) ½:½ 1.5 aus 7
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1758) 1:0 3.0 aus 7
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 9
Werring, Carl-Friedrich; (DWZ: 1841) Punkte: 3.5
Füssler, Hermann (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1541) 1:0 0.5 aus 5
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1775) ½:½ 3.5 aus 9
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1878) 0:1 6.5 aus 9
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1952) ½:½ 3.5 aus 5
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1910) ½:½ 3.0 aus 6
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1806) 1:0 1.0 aus 7
Schulze, Fabian (SC Steinbach 1; DWZ: 1517) -:+ 1.5 aus 2
Wasserrab, Andreas; (DWZ: 1777) Punkte:
Mao, Yvonne; (DWZ: 1715) Punkte: 0.5
Duong, Dinh Bao (SK Langen 2; DWZ: 1750) ½:½ 0.5 aus 2
Wenzel, Calvin; (DWZ: 1663) Punkte: 0.0
Münstermann, Matthias (SK Langen 2; DWZ: 1639) 0:1 1.0 aus 1
Kühner, Tobias; (DWZ: 1769) Punkte: 1.0
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1846) 0:1 4.0 aus 8
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1770) +:- 0.5 aus 7
Müller, Tobias; (DWZ: 1696) Punkte: 0.0
Wagner, Helmut (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1782) 0:1 2.0 aus 3
Wasserrab, Martin; (DWZ: 1874) Punkte: 1.0
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1707) 1:0 3.5 aus 7
Bruns, Carsten; (DWZ: 1890) Punkte: 1.0
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1766) 1:0 2.5 aus 7
Lukas, Anne; (DWZ: 1817) Punkte: 1.0
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1743) 1:0 3.0 aus 6
Le, Mai Linh Lisa; (DWZ: 1393) Punkte: 1.0
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1980) 0:1 5.0 aus 6
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1805) +:- 3.5 aus 7
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1722) 0:1 3.5 aus 9
Koepke, Gernot; (DWZ: 1780) Punkte: 0.0
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1914) 0:1 4.5 aus 8
Didicher, Dietmar; (DWZ: 1538) Punkte: 0.0
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1701) 0:1 5.5 aus 9
Hild, Felix; (DWZ: 1639) Punkte: 0.0
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1817) 0:1 3.0 aus 7