Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC Flörsheim 1921 1

Specht, Christian; (DWZ: 2055) Punkte:
Ruppert, Wolfgang; (DWZ: 2155) Punkte: 6.0
Ramlow, Marcus (SC Steinbach 1; DWZ: 2005) +:- 0.0 aus 1
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1867) 1:0 3.5 aus 9
Leimeister, Erhard (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2037) +:- 0.0 aus 5
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2085) ½:½ 4.0 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1986) 1:0 4.0 aus 8
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1887) 1:0 2.0 aus 9
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2213) ½:½ 3.5 aus 6
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2206) 0:1 3.0 aus 4
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2197) 0:1 7.5 aus 9
Clitan, Zaharia; (DWZ: 2068) Punkte: 6.5
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) +:- 3.5 aus 8
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1981) 1:0 3.0 aus 9
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1879) 1:0 2.0 aus 9
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2053) 1:0 2.0 aus 7
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1981) ½:½ 5.0 aus 9
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1905) 1:0 2.0 aus 9
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) 1:0 5.0 aus 9
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2015) 0:1 5.5 aus 8
Stegmaier, Alexander; (DWZ: 2062) Punkte: 7.0
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1929) ½:½ 4.0 aus 9
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1910) 1:0 3.0 aus 6
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1870) 1:0 1.5 aus 7
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1987) 1:0 6.0 aus 9
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2046) 1:0 1.0 aus 3
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1896) +:- 2.5 aus 8
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) 1:0 1.0 aus 8
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Lahr, Markus; (DWZ: 1914) Punkte: 5.0
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2005) 0:1 5.5 aus 9
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1938) 1:0 4.5 aus 8
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1806) 1:0 1.0 aus 7
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1956) 1:0 3.0 aus 9
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2047) 0:1 3.5 aus 5
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1983) 1:0 4.5 aus 9
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1721) ½:½ 2.5 aus 7
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1897) ½:½ 5.5 aus 9
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2043) 0:1 6.0 aus 8
Weber, Samuel; (DWZ: 1996) Punkte: 3.5
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1951) 1:0 3.0 aus 8
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1933) 0:1 5.5 aus 9
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1929) 0:1 4.0 aus 9
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1994) ½:½ 4.5 aus 7
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1659) 1:0 2.5 aus 9
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1775) 1:0 3.5 aus 9
Kuhn, Luis; (DWZ: 1956) Punkte: 7.5
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1875) 1:0 4.0 aus 9
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 0:1 7.0 aus 9
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1914) 1:0 4.5 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1758) 1:0 3.0 aus 7
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1901) 1:0 4.5 aus 8
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1880) 1:0 4.0 aus 8
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 1:0 3.5 aus 9
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1835) 1:0 3.5 aus 8
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 2021) ½:½ 5.0 aus 7
Nuffer, Jürgen; (DWZ: 1920) Punkte:
Budde, Michael; (DWZ: 1868) Punkte: 4.0
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 9
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1766) ½:½ 2.5 aus 7
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1701) ½:½ 5.5 aus 9
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1805) 0:1 3.5 aus 7
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1882) 0:1 7.0 aus 9
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) +:- 1.5 aus 7
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1846) 1:0 4.0 aus 8
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1686) 1:0 2.0 aus 4
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1906) 0:1 5.0 aus 9
Jamali, Wahid; (DWZ: 1812) Punkte: 1.0
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1722) ½:½ 3.5 aus 9
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1897) ½:½ 5.0 aus 9
Pötschke, Uwe; (DWZ: 1755) Punkte: 0.0
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1766) 0:1 3.5 aus 7
Beck, Michael; (DWZ: 1893) Punkte: 0.5
Neudel, Bernd (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1735) ½:½ 1.0 aus 2
Winand, Edgar; (DWZ: 1798) Punkte: 1.5
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1770) ½:½ 0.5 aus 7
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2054) ½:½ 2.0 aus 3
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1878) ½:½ 6.5 aus 9
Schwarz, Dominik; (DWZ: 1679) Punkte: 1.0
Grzeschniok, Anton (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1855) ½:½ 1.0 aus 2
Riegel, Norbert (SK Langen 2; DWZ: 1613) ½:½ 0.5 aus 1
Pötschke, Wolfgang; (DWZ: 1958) Punkte: 3.5
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1857) ½:½ 3.5 aus 7
Renk, Jonas (SK Langen 2; DWZ: 1684) 1:0 0.0 aus 1
Wagner, Helmut (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1782) ½:½ 2.0 aus 3
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1707) 1:0 3.5 aus 7
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2002) ½:½ 5.5 aus 8