Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC 1961 König Nied 2

Zöller, Thomas; (DWZ: 1841) Punkte: 3.5
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2177) 0:1 7.5 aus 9
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2164) 0:1 6.0 aus 9
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) ½:½ 5.5 aus 9
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) ½:½ 2.0 aus 9
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) 0:1 4.0 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1990) 0:1 4.0 aus 8
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1906) 1:0 2.0 aus 9
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2230) +:- 3.5 aus 6
Ehmsen, Eckard (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) ½:½ 5.0 aus 9
Rosa, Mike; (DWZ: 1956) Punkte: 3.0
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2071) 0:1 6.0 aus 8
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2108) 0:1 6.5 aus 8
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1905) ½:½ 4.0 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) ½:½ 4.5 aus 8
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2052) ½:½ 2.0 aus 7
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) ½:½ 4.0 aus 9
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1957) 0:1 4.5 aus 9
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1906) +:- 2.0 aus 9
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) -:+ 5.5 aus 9
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver; (DWZ: 1931) Punkte: 4.5
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) ½:½ 5.5 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1920) 0:1 5.0 aus 9
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1851) ½:½ 4.0 aus 9
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1858) 1:0 1.5 aus 7
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) ½:½ 6.0 aus 9
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1967) 1:0 5.0 aus 9
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1909) -:+ 2.5 aus 8
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) +:- 1.0 aus 8
Gräbner, Walter; (DWZ: 1899) Punkte: 3.0
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1868) ½:½ 5.0 aus 9
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2062) 0:1 7.0 aus 8
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) 0:1 5.0 aus 8
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1841) ½:½ 3.5 aus 7
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1872) 1:0 4.0 aus 8
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) +:- 3.5 aus 9
Dehl, Michael; (DWZ: 2011) Punkte: 7.0
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1966) 1:0 7.5 aus 9
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) +:- 3.0 aus 8
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1783) 1:0 1.0 aus 7
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 1:0 3.0 aus 9
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 0:1 7.0 aus 9
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1780) 1:0 4.0 aus 8
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1753) +:- 2.5 aus 7
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) ½:½ 5.0 aus 9
Bittner, Peter; (DWZ: 1770) Punkte: 2.5
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1887) 0:1 6.5 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1892) ½:½ 4.0 aus 9
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1718) 1:0 3.5 aus 9
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1857) 0:1 4.5 aus 8
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1936) 0:1 5.5 aus 9
Bruns, Carsten (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1890) 0:1 1.0 aus 1
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1685) +:- 2.5 aus 9
Lemonidis, Christos; (DWZ: 1747) Punkte: 3.0
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1716) 1:0 0.5 aus 7
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) 1:0 3.0 aus 7
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1842) 0:1 1.0 aus 1
Franz, Attila (SK Langen 2; DWZ: 1765) 0:1 2.5 aus 6
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1525) +:- 1.5 aus 6
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 0:1 3.5 aus 9
Neumann, Manfred; (DWZ: 1788) Punkte: 3.5
Dietz, Gerolf (SC Bad Soden 1; DWZ: 1841) 0:1 1.0 aus 1
Pötschke, Uwe (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1755) 1:0 0.0 aus 1
Schulze, Fabian (SC Steinbach 1; DWZ: 1547) ½:½ 1.5 aus 2
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) 0:1 5.5 aus 9
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) -:+ 3.0 aus 7
Füssler, Hermann (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1552) +:- 0.5 aus 5
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 1:0 3.5 aus 8
Neudel, Bernd; (DWZ: 1740) Punkte: 1.0
Grossjohann, Daniel (SC Bad Soden 1; DWZ: 1847) ½:½ 0.5 aus 1
Beck, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1907) ½:½ 0.5 aus 1
Hadzic, Suad; (DWZ: 2005) Punkte: 5.0
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1784) 0:1 4.0 aus 9
Sausner, Carsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1761) 1:0 2.0 aus 3
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 1:0 3.5 aus 7
Le, Mai Linh Lisa (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1492) 1:0 1.0 aus 3
Duong, Dinh Bao (SK Langen 2; DWZ: 1750) 1:0 0.5 aus 2
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) 1:0 2.0 aus 4
Reinecke, Wolfgang; (DWZ: 1614) Punkte: 0.5
Walz, Michael (SK Langen 2; DWZ: 1781) ½:½ 1.0 aus 2
Lauter, Werner; (DWZ: 1460) Punkte: 0.0
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 0:1 3.5 aus 7
Schneider, Till; (DWZ: 1374) Punkte: 0.0
Florig, Werner (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1570) 0:1 1.0 aus 1