Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Sfr. Heppenheim 1

Clara, Hans-Joachim; (DWZ: 2230) Punkte: 3.5
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2052) +:- 2.0 aus 7
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1906) 1:0 2.0 aus 9
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) 1:0 5.5 aus 9
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2176) -:- 3.0 aus 4
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2162) ½:½ 6.0 aus 9
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) -:+ 3.5 aus 9
Schmitt, Peter; (DWZ: 1906) Punkte: 2.0
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) ½:½ 4.0 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1990) 1:0 4.0 aus 8
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1957) 0:1 4.5 aus 9
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) ½:½ 3.5 aus 8
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) 0:1 5.0 aus 9
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2177) 0:1 7.5 aus 9
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2094) 0:1 6.5 aus 8
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1960) -:+ 3.0 aus 9
Leimeister, Erhard (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2037) -:- 0.0 aus 5
Daum, Dieter; (DWZ: 1826) Punkte: 1.0
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 0:1 3.0 aus 9
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1967) 0:1 5.0 aus 9
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1983) 0:1 4.5 aus 7
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) ½:½ 5.5 aus 9
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2031) -:+ 5.5 aus 8
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2062) 0:1 7.0 aus 8
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1931) -:+ 4.5 aus 8
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) ½:½ 4.5 aus 8
Dudszus, Ulrich; (DWZ: 1795) Punkte: 3.5
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.0 aus 9
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 0:1 4.0 aus 9
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1909) ½:½ 2.5 aus 8
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 1:0 3.0 aus 8
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 3.5 aus 9
Ambrosius, Berthold (SC Bad Soden 1; DWZ: 1991) 0:1 5.0 aus 7
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1976) 0:1 7.5 aus 9
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1907) -:+ 3.0 aus 6
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) 1:0 2.0 aus 9
Bund, Joachim; (DWZ: 1753) Punkte: 2.5
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1936) 0:1 5.5 aus 9
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1905) 0:1 4.0 aus 9
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 1:0 5.0 aus 9
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1911) ½:½ 5.0 aus 9
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1920) ½:½ 5.0 aus 9
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) -:+ 7.0 aus 9
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) ½:½ 5.5 aus 9
Beyertt, Torsten; (DWZ: 1685) Punkte: 2.5
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 7
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) 0:1 4.5 aus 8
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1872) ½:½ 4.0 aus 8
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) ½:½ 5.0 aus 8
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 0:1 3.5 aus 8
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1868) ½:½ 5.0 aus 9
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2146) 0:1 3.5 aus 6
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1804) -:+ 2.5 aus 7
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1783) ½:½ 1.0 aus 7
Ried, Gerhard; (DWZ: 1525) Punkte: 1.5
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) ½:½ 3.0 aus 7
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 0:1 7.0 aus 9
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1780) 0:1 4.0 aus 8
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1718) 0:1 3.5 aus 9
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1887) 1:0 6.5 aus 9
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1746) -:+ 3.0 aus 6
Füssler, Hermann; (DWZ: 1552) Punkte: 0.5
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1841) 0:1 3.5 aus 7
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1851) 0:1 4.0 aus 9
Muntean, Radu-Liviu (SC Bad Soden 1; DWZ: 1911) 0:1 1.0 aus 1
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1788) -:+ 3.5 aus 7
Hegener, Thorsten (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1656) ½:½ 1.5 aus 3
Frank, Franz; (DWZ: 1870) Punkte: 4.0
Larem, Peter (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1729) 1:0 0.0 aus 2
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1870) 1:0 1.0 aus 2
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) 1:0 1.5 aus 7
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1784) 1:0 4.0 aus 9
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) 0:1 2.0 aus 4
Webster, David (SC Bad Soden 1; DWZ: 1969) 0:1 2.0 aus 2
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1872) 0:1 4.0 aus 9
Mauersberger, Uwe (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1604) 0:1 2.0 aus 2
Wagner, Helmut; (DWZ: 1782) Punkte: 2.0
Müller, Tobias (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1725) 1:0 0.0 aus 1
Franz, Attila (SK Langen 2; DWZ: 1765) ½:½ 2.5 aus 6
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1954) ½:½ 3.5 aus 5
Meltz, Thomas; (DWZ: 1664) Punkte: 1.0
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 0:1 3.5 aus 7
Heinz, Tobias (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1589) 1:0 0.0 aus 1