Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC Bad Soden 1

Erdmann, Stefan; (DWZ: 2160) Punkte: 7.5
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 1:0 3.5 aus 9
Leimeister, Erhard (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2037) +:- 0.0 aus 5
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) 1:0 4.0 aus 9
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1983) 0:1 4.0 aus 8
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1906) +:- 2.0 aus 9
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1906) 1:0 2.0 aus 9
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1955) ½:½ 1.5 aus 5
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) +:- 5.5 aus 9
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2202) 1:0 6.0 aus 9
Gruebner, Christopher; (DWZ: 2078) Punkte: 6.0
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1960) 1:0 3.0 aus 9
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2016) 1:0 4.5 aus 8
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2052) 0:1 2.0 aus 7
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2013) 1:0 1.0 aus 3
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1957) +:- 4.5 aus 9
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2176) 0:1 3.0 aus 4
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) +:- 3.5 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1890) 1:0 5.0 aus 9
Schlanke, Ulf; (DWZ: 2040) Punkte: 5.5
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1857) 1:0 1.5 aus 7
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) ½:½ 3.0 aus 9
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1968) 1:0 5.0 aus 9
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1909) +:- 2.5 aus 8
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) +:- 1.0 aus 8
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1924) 0:1 5.0 aus 9
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 0:1 3.0 aus 8
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2076) 1:0 6.5 aus 8
Ambrosius, Berthold; (DWZ: 2011) Punkte: 5.0
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1845) ½:½ 2.0 aus 9
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) ½:½ 6.0 aus 9
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1974) ½:½ 3.5 aus 5
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1983) 1:0 4.5 aus 7
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 1:0 3.5 aus 9
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) +:- 4.0 aus 9
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1974) ½:½ 7.5 aus 9
Nagelsdiek, Ralf; (DWZ: 1987) Punkte: 5.5
Grienitz-Dechau, Kai-Oliver (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1931) ½:½ 4.5 aus 8
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1783) ½:½ 1.0 aus 7
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1936) 1:0 5.5 aus 9
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 1:0 4.0 aus 9
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1871) 1:0 4.0 aus 8
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) 0:1 5.5 aus 9
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) 1:0 5.0 aus 8
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1954) ½:½ 3.5 aus 5
Martin, Reiner; (DWZ: 1939) Punkte: 5.0
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) ½:½ 7.0 aus 9
Juhnke, Peter (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1743) 1:0 0.5 aus 7
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) 0:1 3.0 aus 7
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.5 aus 8
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1802) 1:0 4.0 aus 8
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1753) ½:½ 2.5 aus 7
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 0:1 5.0 aus 9
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1876) ½:½ 4.0 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1837) 1:0 4.0 aus 9
Schramm, Matthias; (DWZ: 1902) Punkte: 5.0
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1907) ½:½ 3.0 aus 6
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1831) 0:1 4.5 aus 8
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) 1:0 3.0 aus 7
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 0:1 7.0 aus 9
Franz, Attila (SK Langen 2; DWZ: 1765) 1:0 2.5 aus 6
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1682) ½:½ 2.5 aus 9
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) ½:½ 3.5 aus 9
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1694) 1:0 3.5 aus 9
Jamali, Wahid (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1824) ½:½ 1.0 aus 2
Rödiger, Thomas; (DWZ: 1887) Punkte: 6.5
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1804) 1:0 2.5 aus 7
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1703) ½:½ 5.5 aus 9
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) ½:½ 3.5 aus 7
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1841) 1:0 3.5 aus 7
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) 1:0 1.5 aus 7
Ried, Gerhard (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1525) 0:1 1.5 aus 6
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 1:0 3.5 aus 7
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1795) 1:0 4.0 aus 9
Winand, Edgar (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1776) ½:½ 1.5 aus 3
Dietz, Gerolf; (DWZ: 1832) Punkte: 1.0
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1788) 1:0 3.5 aus 7
Grossjohann, Daniel; (DWZ: 1861) Punkte: 0.5
Neudel, Bernd (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1741) ½:½ 1.0 aus 2
Muntean, Radu-Liviu; (DWZ: 1866) Punkte: 1.0
Füssler, Hermann (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1552) 1:0 0.5 aus 5
Webster, David; (DWZ: 1971) Punkte: 2.0
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1870) 1:0 4.0 aus 8
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 1:0 3.5 aus 8