Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2

Wrede, Michael; (DWZ: 2176) Punkte: 3.0
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1986) 1:0 4.0 aus 8
Clara, Hans-Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 2213) -:- 3.5 aus 6
Gruebner, Christopher (SC Bad Soden 1; DWZ: 2043) 1:0 6.0 aus 8
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2137) 1:0 6.0 aus 9
Klings, Peter; (DWZ: 2161) Punkte: 1.0
Cook, Thomas G (SK Langen 2; DWZ: 1887) 1:0 2.0 aus 9
Schäfer, Michael; (DWZ: 2098) Punkte: 1.5
Leimeister, Erhard (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2037) +:- 0.0 aus 5
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2085) ½:½ 4.0 aus 9
Wohlfart, Paulus; (DWZ: 2037) Punkte: 2.5
Blumenstein, Jan (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 2044) ½:½ 4.5 aus 8
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2053) +:- 2.0 aus 7
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2046) 0:1 1.0 aus 3
Burkhardt, Rudolf (SK Langen 2; DWZ: 1983) 1:0 4.5 aus 9
Schiffer, Steve; (DWZ: 1971) Punkte: 1.5
Megerlin, Ralf (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1879) ½:½ 2.0 aus 9
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1956) ½:½ 3.0 aus 9
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1981) 0:1 5.0 aus 9
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2005) 0:1 5.5 aus 9
Erdmann, Stefan (SC Bad Soden 1; DWZ: 2197) ½:½ 7.5 aus 9
Ehmsen, Heinrich Eckhart; (DWZ: 1924) Punkte: 5.0
Griep, Christoph (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1870) 0:1 1.5 aus 7
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1987) 1:0 6.0 aus 9
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1929) ½:½ 4.0 aus 9
Schmidt, Andreas (SK Langen 2; DWZ: 1896) ½:½ 2.5 aus 8
Schmitt, Peter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1905) 1:0 2.0 aus 9
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) ½:½ 3.5 aus 8
Schlanke, Ulf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2015) 1:0 5.5 aus 8
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2073) 0:1 6.5 aus 8
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1867) ½:½ 3.5 aus 9
Frei, Markus; (DWZ: 1930) Punkte: 5.5
Mößle, Claus (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1806) 1:0 1.0 aus 7
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1933) ½:½ 5.5 aus 9
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1901) 0:1 4.5 aus 8
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1994) ½:½ 4.5 aus 7
Daum, Dieter (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1826) ½:½ 1.0 aus 8
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1951) ½:½ 3.0 aus 8
Nagelsdiek, Ralf (SC Bad Soden 1; DWZ: 2002) 1:0 5.5 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1870) ½:½ 5.0 aus 9
Rosa, Mike (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1981) +:- 3.0 aus 9
Schöbel-Kröhn, Lucas; (DWZ: 1920) Punkte: 5.0
Stock, Jürgen (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1914) 1:0 4.5 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1758) 1:0 3.0 aus 7
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1882) 0:1 7.0 aus 9
Rupp, Mark (SK Langen 2; DWZ: 1901) 0:1 4.0 aus 8
Bund, Joachim (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1721) 0:1 2.5 aus 7
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1929) 1:0 4.0 aus 9
Martin, Reiner (SC Bad Soden 1; DWZ: 1906) 1:0 5.0 aus 9
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2013) ½:½ 7.0 aus 8
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) ½:½ 7.0 aus 9
Koenen, Hermann; (DWZ: 1785) Punkte: 3.5
Remmert, Oliver (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1701) ½:½ 5.5 aus 9
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1817) ½:½ 3.0 aus 7
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1857) ½:½ 3.5 aus 7
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 1880) 0:1 4.0 aus 8
Dudszus, Ulrich (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1795) 0:1 3.5 aus 9
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1838) ½:½ 5.0 aus 8
Schramm, Matthias (SC Bad Soden 1; DWZ: 1897) ½:½ 5.0 aus 9
Weber, Samuel (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2168) 0:1 3.5 aus 6
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1743) 1:0 3.0 aus 6
Dubois De Luchet, Erich; (DWZ: 1793) Punkte: 3.5
Grzeschniok, Anton (SC Eschborn 1974 1; DWZ: 1855) ½:½ 1.0 aus 2
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1805) 1:0 3.5 aus 7
Franz, Attila (SK Langen 2; DWZ: 1756) 1:0 2.5 aus 6
Beyertt, Torsten (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1659) 1:0 2.5 aus 9
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1875) 0:1 4.0 aus 9
Webster, David (SC Bad Soden 1; DWZ: 1980) 0:1 2.0 aus 2
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1955) 0:1 7.5 aus 9
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1766) 0:1 3.5 aus 7
Vaisman, Alexander; (DWZ: 1739) Punkte: 2.0
Frank, Franz (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1846) 1:0 4.0 aus 8
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1722) 1:0 3.5 aus 9
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1828) 0:1 4.0 aus 9
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1980) 0:1 5.0 aus 6
Lammer, Peter; (DWZ: 1711) Punkte: 3.5
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1917) 0:1 1.0 aus 1
Schmidt, Dieter (SK Langen 2; DWZ: 1763) ½:½ 1.5 aus 7
Meltz, Thomas (Sfr. Heppenheim 1; DWZ: 1656) 1:0 1.0 aus 2
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1786) 1:0 4.0 aus 9
Rödiger, Thomas (SC Bad Soden 1; DWZ: 1878) 0:1 6.5 aus 9
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1952) 0:1 3.5 aus 5
Lauter, Werner (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1402) 1:0 0.0 aus 1
Eich, Luca; (DWZ: 1631) Punkte:
Berberich, Andreas; (DWZ: 1536) Punkte:
Florig, Werner; (DWZ: 1570) Punkte: 1.0
Schneider, Till (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1405) 1:0 0.0 aus 1