Übersicht

Kreisliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SG Turm Somplar 1; VKZ: 53047

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Al Soulaiman, Muneb 22 1753 3 Paulus, Andre 2 1307
2 Klaus-Unruh, Hartmut 20 1305 4 Werp, Eberhard 1 1187
Mannschaftsleiter: Paulus, Andre
Postempfänger:
Sportstätte: DGH Somplar, Bromskircherweg 4, 59969 Bromskirchen-Somplar

Losnr.: 2 SF Anderssen Wetzlar 3; VKZ: 53016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reh, Christian 81 1245 3 Kamlage, Johannes 1011 1238
2 Wagner, Viktor 1045 1133 4 Turskies, Sven 1015 800
Mannschaftsleiter: Krämer, Bernd-Uwe
Postempfänger:
Sportstätte: Hinterer Gemeinderaum der ev. Kreuzkirchengemeinde, Stoppelberger Hohl 42, 35578 Wetzlar
Der Spielsaal befindet sich meist im Gemeinderaum im Erdgeschoss (hinterer Eingang). In Ausnahmefällen in den Gemeinderäumen im ersten Stock.

Losnr.: 3 SAbt TSV 1907 Allendorf-Lumda 1; VKZ: 53046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behnel, Gerald 12 2015 3 Polek, Maik 14 1537
2 Brinkmann, Kai-Thomas 26 1713 4 Müller, Klaus 15 1516
Mannschaftsleiter: Müller, Klaus
Postempfänger:
Sportstätte: Künstlerhof Arnold, Marktstrasse 7, 35469 Allendorf / Lumda

Losnr.: 4 SK Herborn 1946 2; VKZ: 53005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mulch, Till 168 1617 3 Schawaller, Lothar 196 1099
2 Rosowski, Werner 157 1256 4 Laudt, Jürgen 203 1459
Mannschaftsleiter: Göbel, Karl Heinz
Postempfänger:
Sportstätte: Burger Landstrasse 9, 35745 Herborn

Losnr.: 5 SF Braunfels 4; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krombach, Julius 235 1231 3 Ziegner, Luis 247 1053
2 Scheuermann, Otto 82 1217 4 Jackelen, Andreas 228 1016
Mannschaftsleiter: Jackelen, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 6 SJ Herborn 1998 3; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bastian, Ben 1122 1464 3 Schönau, Tom 1124 1052
2 Hahnenstein, Leon 1129 1231 4 Toepfer, Tim 1128 910
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 7 Schachtreff Großen-Buseck 2; VKZ: 53040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jäger, Bernd 58 1225 3 Lehnhardt, Alexander 74 1182
2 Schwirz, Ulrich 34 1236 4 Grölz, Helmut 64 1179
Mannschaftsleiter: Schwirz, Ulrich
Postempfänger:

Losnr.: 8 Schachfreunde Battenberg 3; VKZ: 53014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Altay, Mustafa 1055 1202 3 Grad, Eugen 1060 1059
2 Grad, Alexander 1067 1328 4 Neumark, Jan-Luca 1016
Mannschaftsleiter: Altay, Mustafa
Postempfänger:
Sportstätte: Stützpunktfeuerwache, Dresdenerstr. 2, 35088 Battenberg

Losnr.: 9 SVG Ober-Hessen Echzell 2; VKZ: 53003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kiwitter, Jan 66 2166 3 Wallrabenstein, Elena 4 1471
2 Wallrabenstein, Udo 1 1922 4 Tollkühn, Jürgen 55 1484
Mannschaftsleiter: Wallrabenstein, Udo
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Schloßstraße 5, 61209 Echzell-Bingenheim
Eingang auf der Gebäuderückseite - Rotes Haus neben dem Bürgerzentrum Bingenheim

Losnr.: 10 SC Rochade 84 Königsberg 1 1; VKZ: 53036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hergarten, Thomas 16 1507 3 Broszat, Marc 44 1247
2 Loose, Simon 28 1300 4 Kadlic, Dominik 45 1329
Mannschaftsleiter: Hergarten, Thomas
Postempfänger: