Übersicht

Kreisliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SG Turm Somplar 1; VKZ: 53047

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Al Soulaiman, Muneb 22 3 Paulus, Andre 2 1318
2 Klaus-Unruh, Hartmut 20 1277 4 Werp, Eberhard 1 1177
Mannschaftsleiter: Paulus, Andre
Postempfänger:
Sportstätte: DGH Somplar, Bromskircherweg 4, 59969 Bromskirchen-Somplar

Losnr.: 2 SF Anderssen Wetzlar 3; VKZ: 53016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reh, Christian 81 1245 3 Kamlage, Johannes 1011 1232
2 Wagner, Viktor 1045 1109 4 Turskies, Sven 1015 752
Mannschaftsleiter: Krämer, Bernd-Uwe
Postempfänger:
Sportstätte: Hinterer Gemeinderaum der ev. Kreuzkirchengemeinde, Stoppelberger Hohl 42, 35578 Wetzlar
Der Spielsaal befindet sich meist im Gemeinderaum im Erdgeschoss (hinterer Eingang). In Ausnahmefällen in den Gemeinderäumen im ersten Stock.

Losnr.: 3 SAbt TSV 1907 Allendorf-Lumda 1; VKZ: 53046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behnel, Gerald 12 2008 3 Polek, Maik 14 1565
2 Brinkmann, Kai-Thomas 26 1707 4 Müller, Klaus 15 1505
Mannschaftsleiter: Müller, Klaus
Postempfänger:
Sportstätte: Künstlerhof Arnold, Marktstrasse 7, 35469 Allendorf / Lumda

Losnr.: 4 SK Herborn 1946 2; VKZ: 53005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mulch, Till 168 1630 3 Schawaller, Lothar 196 1106
2 Rosowski, Werner 157 1271 4 Laudt, Jürgen 203 1459
Mannschaftsleiter: Göbel, Karl Heinz
Postempfänger:
Sportstätte: Burger Landstrasse 9, 35745 Herborn

Losnr.: 5 SF Braunfels 4; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krombach, Julius 235 1278 3 Ziegner, Luis 247 1112
2 Scheuermann, Otto 82 1186 4 Jackelen, Andreas 228 981
Mannschaftsleiter: Jackelen, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 6 SJ Herborn 1998 3; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bastian, Ben 1122 1370 3 Schönau, Tom 1124 867
2 Hahnenstein, Leon 1129 1189 4 Toepfer, Tim 1128 988
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 7 Schachtreff Großen-Buseck 2; VKZ: 53040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jäger, Bernd 58 1262 3 Lehnhardt, Alexander 74 1216
2 Schwirz, Ulrich 34 1228 4 Grölz, Helmut 64 1130
Mannschaftsleiter: Schwirz, Ulrich
Postempfänger:

Losnr.: 8 Schachfreunde Battenberg 3; VKZ: 53014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Altay, Mustafa 1055 1287 3 Grad, Eugen 1060
2 Grad, Alexander 1067 1111 4 Neumark, Jan-Luca 1016
Mannschaftsleiter: Altay, Mustafa
Postempfänger:
Sportstätte: Stützpunktfeuerwache, Dresdenerstr. 2, 35088 Battenberg

Losnr.: 9 SVG Ober-Hessen Echzell 2; VKZ: 53003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kiwitter, Jan 66 2166 3 Wallrabenstein, Elena 4 1528
2 Wallrabenstein, Udo 1 1917 4 Tollkühn, Jürgen 55 1492
Mannschaftsleiter: Wallrabenstein, Udo
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Schloßstraße 5, 61209 Echzell-Bingenheim
Eingang auf der Gebäuderückseite - Rotes Haus neben dem Bürgerzentrum Bingenheim

Losnr.: 10 SC Rochade 84 Königsberg 1 1; VKZ: 53036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hergarten, Thomas 16 1495 3 Broszat, Marc 44 1023
2 Loose, Simon 28 1300 4 Kadlic, Dominik 45 1254
Mannschaftsleiter: Hergarten, Thomas
Postempfänger: