Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Ludolph, Michael; (DWZ: 1593) Punkte: 2.5
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) ½:½ 4.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 0:1 3.5 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 0:1 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) ½:½ 5.0 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) ½:½ 3.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 3.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1479) Punkte: 3.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) ½:½ 6.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 0:1 4.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) ½:½ 6.0 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) -:+ 2.5 aus 4
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 3.5 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 0:1 4.5 aus 9
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) +:- 2.0 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) ½:½ 2.0 aus 9
Krist, Stephan; (DWZ: 1456) Punkte: 3.0
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) ½:½ 5.5 aus 9
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 1:0 2.5 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 2.5 aus 6
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) 0:1 2.0 aus 5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) ½:½ 3.5 aus 6
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 0:1 3.5 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 0:1 4.0 aus 8
Rott, Claudius; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) -:+ 4.5 aus 7
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 4.5 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 5.5 aus 9
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) 0:1 3.0 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 0:1 3.0 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 9
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) -:+ 4.5 aus 8
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1276) Punkte: 3.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1590) ½:½ 5.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 1:0 4.0 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 2.5 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) ½:½ 3.0 aus 6
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 0:1 3.0 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 0:1 5.0 aus 9
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1020) 0:1 2.0 aus 2
Kogut, Valerij; (DWZ: 1436) Punkte: 3.0
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1626) ½:½ 1.0 aus 2
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 0:1 1.5 aus 6
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) 0:1 4.0 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) ½:½ 3.0 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) ½:½ 2.5 aus 9
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 2.5 aus 8
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) ½:½ 3.5 aus 7
Müller, Michael; (DWZ: 1259) Punkte: 0.0
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1637) 0:1 4.5 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 0:1 5.0 aus 9
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 4
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1223) Punkte: 0.5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1651) 0:1 2.5 aus 3
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 0:1 4.0 aus 9
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 0:1 3.0 aus 6
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 0:1 2.5 aus 6
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 1.5 aus 9
Greb, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 3.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 1:0 5.5 aus 9
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) 1:0 4.0 aus 7
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1692) -:- 0.0 aus 8
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9
Buchholz, Fabian; (DWZ: 1125) Punkte: 0.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) 0:1 3.0 aus 8
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1260) 0:1 1.5 aus 5
Stier, Ingrid; (DWZ: 1016) Punkte: 0.0
Lerch, Marc (SV Alsfeld 2; DWZ: 1253) 0:1 1.5 aus 3
Leidorf, Maik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) 0:1 1.0 aus 1
Schuh, Mario; (DWZ: 1401) Punkte: 2.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 0:1 4.0 aus 9
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) +:- 2.0 aus 8
Vöcking, Julia (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 759) 1:0 0.0 aus 1