Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1654) Punkte: 5.0
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) ½:½ 4.0 aus 9
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) 0:1 1.0 aus 2
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1692) -:- 0.0 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 1:0 4.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 2.5 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) 1:0 2.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 3.5 aus 9
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) 1:0 4.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1661) Punkte: 3.5
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 4.5 aus 9
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 1:0 3.5 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) 0:1 3.5 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1583) 1:0 1.0 aus 5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) ½:½ 6.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.0 aus 8
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1517) Punkte: 3.0
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) -:+ 3.0 aus 8
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 8
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 9
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) ½:½ 3.5 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) 0:1 3.5 aus 6
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 1:0 2.5 aus 6
Hühn, Carsten; (DWZ: 1500) Punkte: 2.0
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) -:+ 5.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 2.5 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) 1:0 3.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 3.0 aus 9
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) ½:½ 1.5 aus 6
Roß, Heinrich; (DWZ: 1478) Punkte: 5.0
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) ½:½ 4.0 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) ½:½ 4.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.0 aus 8
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1259) 1:0 0.0 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 1:0 3.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) ½:½ 2.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1755) 0:1 5.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 1:0 4.0 aus 9
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1133) Punkte: 0.0
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 4.5 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) 0:1 3.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 0:1 4.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 0:1 3.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 9
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) 0:1 4.5 aus 8
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 5.5 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 5.5 aus 9
Unruh, Edwin; (DWZ: 1290) Punkte: 1.0
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) 0:1 3.5 aus 4
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 5.5 aus 9
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 0:1 4.0 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1590) 0:1 5.5 aus 7
Lamping, Christian (SC Fulda 3; DWZ: 1247) 1:0 0.0 aus 1
George, Karsten; (DWZ: 1209) Punkte: 2.5
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 0:1 4.0 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 0.5 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) +:- 1.5 aus 9
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 7
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1066) 0:1 2.0 aus 4
Leopold, Patrick; (DWZ: 1127) Punkte: 2.0
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1260) 1:0 1.5 aus 5
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) ½:½ 3.0 aus 7
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: 1327) ½:½ 1.0 aus 3
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) 0:1 2.0 aus 8
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 0:1 3.5 aus 7
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1637) 0:1 4.5 aus 5
Brahn, Helmut; (DWZ: 1507) Punkte: 4.0
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 1:0 3.0 aus 6
Lerch, Marc (SV Alsfeld 2; DWZ: 1253) 1:0 1.5 aus 3
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 2.5 aus 9
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 0:1 2.5 aus 8
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9