Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Köhl, Rudolf; (DWZ: 1676) Punkte: 2.0
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) ½:½ 3.5 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) -:+ 3.5 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1810) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1678) 0:1 5.0 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1789) -:+ 4.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1549) -:+ 3.5 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1715) -:- 0.0 aus 8
Blanquett, Jan Niklas; (DWZ: 1596) Punkte: 3.0
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1581) 1:0 1.0 aus 5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) 0:1 6.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 0:1 4.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 6.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 2.5 aus 6
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1500) 1:0 2.0 aus 5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 6
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 2.5 aus 8
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Miltner, Horst; (DWZ: 1483) Punkte: 3.5
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) ½:½ 5.5 aus 9
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 0:1 2.5 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) 1:0 4.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1480) 0:1 5.0 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1555) ½:½ 4.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1456) 1:0 3.0 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Miltner, Andreas; (DWZ: 1538) Punkte: 5.0
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) ½:½ 2.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) 0:1 5.5 aus 8
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 1:0 1.5 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1520) ½:½ 2.5 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) ½:½ 3.0 aus 6
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) ½:½ 3.0 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1546) 1:0 3.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1266) 1:0 3.0 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1432) Punkte: 4.5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1501) 1:0 4.0 aus 8
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) -:+ 4.0 aus 8
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1517) ½:½ 4.0 aus 9
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1544) 1:0 5.5 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 0:1 4.0 aus 9
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 8
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Moultrie, David; (DWZ: 1294) Punkte: 1.5
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1418) ½:½ 4.5 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) 0:1 5.5 aus 7
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) 0:1 4.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 4.5 aus 8
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) -:+ 2.5 aus 6
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) ½:½ 2.5 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) ½:½ 0.5 aus 7
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1280) Punkte: 2.5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 0:1 3.5 aus 7
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1635) ½:½ 4.5 aus 5
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) ½:½ 3.0 aus 8
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1063) ½:½ 1.5 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1529) 1:0 4.0 aus 7
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) 0:1 3.0 aus 3
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) 0:1 3.0 aus 7
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Rinner, Jonas; (DWZ: 1166) Punkte: 2.0
Schäfer, Jessica (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1259) -:+ 1.0 aus 1
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1651) 0:1 2.5 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) -:+ 5.5 aus 9
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) 0:1 3.5 aus 4
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 1:0 2.0 aus 7
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1075) 1:0 0.0 aus 1
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) -:+ 2.0 aus 3
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Vogt, Oliver; (DWZ: 1484) Punkte: 2.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1264) 1:0 1.5 aus 5
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1620) 0:1 3.0 aus 6