Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2

Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1654) Punkte: 3.5
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.0 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1715) -:- 0.0 aus 8
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1843) ½:½ 4.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1810) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1678) ½:½ 5.0 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1789) 0:1 4.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 2.5 aus 8
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1565) Punkte: 1.0
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 3.0 aus 9
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 6.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 1:0 2.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 0:1 3.5 aus 8
Lieder, Günter; (DWZ: 1697) Punkte: 3.5
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) 1:0 2.5 aus 5
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) ½:½ 3.0 aus 6
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) ½:½ 3.0 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.0 aus 8
Ernst, Peter; (DWZ: 1434) Punkte: 2.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) 0:1 6.0 aus 9
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 0:1 2.5 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1520) ½:½ 2.5 aus 7
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1544) 0:1 5.5 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1480) ½:½ 5.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1546) 0:1 3.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1549) ½:½ 3.5 aus 9
Vöcking, Michael; (DWZ: 1485) Punkte: 4.0
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1432) 0:1 4.5 aus 9
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 1:0 4.0 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 1:0 4.5 aus 8
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) -:+ 4.5 aus 8
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) 1:0 1.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1555) 0:1 4.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1456) 1:0 3.0 aus 9
Kapustjan, Denis; (DWZ: 1513) Punkte:
Greb, Lennart; (DWZ: 1338) Punkte: 4.5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 1.5 aus 9
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) 1:0 4.0 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1517) ½:½ 4.0 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1503) 0:1 3.0 aus 7
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 4
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 8
Wolf, Fynn; (DWZ: 1336) Punkte: 3.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 2.5 aus 8
Ziegler, Frederike (SC Langenbieber 2; DWZ: 1124) -:- 0.0 aus 2
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) 0:1 3.5 aus 6
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1264) 1:0 1.5 aus 5
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1620) 0:1 3.0 aus 6
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 1:0 2.0 aus 7
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) ½:½ 3.0 aus 7
Schäfer, Jessica; (DWZ: 1263) Punkte: 1.0
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) +:- 2.0 aus 8
Bauer, Valentin; (DWZ: 1312) Punkte: 2.0
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) 0:1 2.0 aus 3
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1175) -:- 0.0 aus 1
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) 0:1 5.5 aus 8
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1387) 1:0 0.5 aus 2
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1446) 0:1 3.0 aus 6
Antoniadi, Anton (SV Alsfeld 2; DWZ: 1221) 1:0 0.5 aus 2
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1529) 0:1 4.0 aus 7
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1642) 0:1 1.5 aus 2
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Jungkunz, Hilmar; (DWZ: 1789) Punkte: 1.0
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 1:0 5.5 aus 9
Fehling, Janek; (DWZ: 1283) Punkte: 0.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) 0:1 5.5 aus 7
Rößing, Jona; (DWZ: 1385) Punkte: 1.0
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1635) 0:1 4.5 aus 5
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 2.5 aus 9
Shustikov, Nikolaj; (DWZ: 1159) Punkte: 0.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 5.5 aus 9
Vöcking, Laura; (DWZ: 1234) Punkte: 2.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) 1:0 3.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1266) 1:0 3.0 aus 9
Landsiedel, Martin; (DWZ: 1548) Punkte: 1.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 4.0 aus 9
Vöcking, Julia; (DWZ: 795) Punkte: 0.0
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) 0:1 2.0 aus 3