Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1740) Punkte: 4.5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 1:0 3.5 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1810) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 0:1 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1678) 0:1 5.0 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1715) -:- 0.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1549) 1:0 3.5 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) +:- 2.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) 1:0 3.5 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) 0:1 6.0 aus 9
Sailer, Kevin; (DWZ: 1555) Punkte: 3.5
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1520) 1:0 2.5 aus 7
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) 1:0 2.5 aus 4
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 0:1 3.5 aus 8
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1456) ½:½ 3.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 1:0 3.0 aus 9
Schaffer, Udo; (DWZ: 1605) Punkte: 3.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 6.0 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 0:1 2.5 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1480) ½:½ 5.0 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1741) ½:½ 3.5 aus 7
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1843) ½:½ 4.5 aus 8
Brehm, Uwe; (DWZ: 1567) Punkte: 3.0
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) 0:1 5.0 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) 0:1 4.5 aus 8
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) +:- 3.0 aus 7
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1266) 1:0 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 0:1 5.0 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 2.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) 0:1 5.5 aus 8
Bleeker, Ron; (DWZ: 1555) Punkte: 4.0
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 1:0 1.5 aus 6
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1517) ½:½ 4.0 aus 9
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1544) 0:1 5.5 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 3.5 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1501) 1:0 4.0 aus 8
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 5.5 aus 9
Elmirov, Aydin; (DWZ: 1558) Punkte: 1.5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1259) 1:0 0.0 aus 4
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1418) ½:½ 4.5 aus 8
Franz, Volker; (DWZ: 1481) Punkte: 4.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) ½:½ 4.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 4.5 aus 8
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 1:0 2.5 aus 6
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) 1:0 2.0 aus 3
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1432) 1:0 4.5 aus 9
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1548) 0:1 1.0 aus 1
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1651) ½:½ 2.5 aus 3
Oliferenko, Boris; (DWZ: 1405) Punkte: 2.5
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 5.5 aus 9
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1446) 0:1 3.0 aus 6
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1063) 1:0 1.5 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1529) 0:1 4.0 aus 7
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) ½:½ 3.0 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 1.5 aus 9
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1390) 0:1 1.0 aus 2
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1611) ½:½ 1.0 aus 2
Jacek, Joachim; (DWZ: 1483) Punkte: 3.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) 1:0 3.0 aus 8
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 2.5 aus 8
Mende, Norbert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) +:- 0.0 aus 1
Baron, Hans-Dieter; (DWZ: 1327) Punkte: 1.0
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1000) ½:½ 2.0 aus 4
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) ½:½ 2.0 aus 7
Petschner, Heinz-Otto (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Simakov, Anatoly; (DWZ: 1266) Punkte: 0.0
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 1.0 aus 1
Afanasyev, Vladimir; (DWZ: 1642) Punkte: 1.5
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1620) ½:½ 3.0 aus 6
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9
Leidorf, Maik; (DWZ: 1502) Punkte: 1.0
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1016) 1:0 0.0 aus 2
Wollstein, Theodor; (DWZ: 1075) Punkte: 0.0
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) 0:1 2.0 aus 8