Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Lotz, Joachim; (DWZ: 1753) Punkte: 3.5
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 0:1 4.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) 1:0 2.5 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 3.5 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) ½:½ 2.5 aus 5
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1692) -:- 0.0 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 0:1 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) ½:½ 5.0 aus 9
Morschel, Dieter; (DWZ: 1694) Punkte: 4.0
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) 1:0 3.5 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 1:0 3.0 aus 9
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) ½:½ 3.5 aus 7
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) 0:1 4.5 aus 8
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) ½:½ 2.5 aus 4
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) ½:½ 3.5 aus 8
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1496) Punkte: 1.5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 0:1 4.0 aus 8
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) 1:0 3.0 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 0:1 5.0 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.0 aus 9
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) ½:½ 2.0 aus 5
Kopco, Paul; (DWZ: 1534) Punkte: 2.5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) 0:1 3.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 1:0 3.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 2.0 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) 0:1 3.0 aus 7
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1510) Punkte: 4.0
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 4
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 0:1 3.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) +:- 4.5 aus 9
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 0:1 4.0 aus 8
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) ½:½ 6.0 aus 9
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) 1:0 4.0 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) ½:½ 3.0 aus 6
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1457) Punkte: 4.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) ½:½ 4.0 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 0.5 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 1:0 1.5 aus 9
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) 0:1 4.5 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1755) 1:0 5.5 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) ½:½ 4.5 aus 8
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) 0:1 4.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 0:1 5.0 aus 9
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1479) Punkte: 5.5
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 2.5 aus 9
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) +:- 2.0 aus 8
Shustikov, Nikolaj (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1159) 1:0 0.0 aus 1
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 7
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 1:0 3.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 5.5 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Greif, Erasto; (DWZ: 1273) Punkte: 3.0
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) 0:1 3.0 aus 3
Buchholz, Fabian (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) 1:0 0.0 aus 2
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) ½:½ 2.5 aus 8
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1020) 0:1 2.0 aus 2
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) ½:½ 5.5 aus 9
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) ½:½ 3.5 aus 4
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) ½:½ 3.0 aus 7
Neidhardt, Arndt; (DWZ: 1387) Punkte: 0.5
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 0:1 2.0 aus 9
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1260) ½:½ 1.5 aus 5
Bott, Dieter; (DWZ: 1247) Punkte: 0.5
Lerch, Marc (SV Alsfeld 2; DWZ: 1253) ½:½ 1.5 aus 3
Kremer, Johannes; (DWZ: 1000) Punkte: 2.0
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: 1327) ½:½ 1.0 aus 3
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1590) ½:½ 5.5 aus 7
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1063) 0:1 1.5 aus 5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 1:0 2.5 aus 6
Berwolf, Roman; (DWZ: ) Punkte:
Marsteller, Florian; (DWZ: 888) Punkte: 0.0
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1637) 0:1 4.5 aus 5
Lamping, Christian; (DWZ: 1247) Punkte: 0.0
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) 0:1 1.0 aus 6