Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Solf, Frank; (DWZ: 1645) Punkte: 1.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1678) 1:0 5.0 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) 0:1 2.5 aus 5
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1677) Punkte: 4.5
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) ½:½ 3.5 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1789) 1:0 4.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) 1:0 2.5 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) ½:½ 3.5 aus 9
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1843) 0:1 4.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1810) ½:½ 4.0 aus 9
Göring, Bernd; (DWZ: 1621) Punkte: 2.5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1549) +:- 3.5 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) 1:0 3.5 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.0 aus 8
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1583) Punkte: 2.5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1500) ½:½ 2.0 aus 5
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 1:0 3.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1456) ½:½ 3.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) ½:½ 3.0 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1581) 0:1 1.0 aus 5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) 0:1 6.0 aus 9
Wicker, Claus; (DWZ: 1573) Punkte: 3.0
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1266) ½:½ 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 9
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1741) ½:½ 3.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) ½:½ 4.0 aus 8
Flegar, Vlado; (DWZ: 1581) Punkte: 4.5
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1480) ½:½ 5.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1546) 1:0 3.0 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 0:1 3.5 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1501) +:- 4.0 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) ½:½ 5.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) 1:0 4.0 aus 9
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1897) ½:½ 6.0 aus 9
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1557) Punkte: 5.5
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) 1:0 1.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1555) 1:0 4.0 aus 8
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 8
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1432) 0:1 4.5 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 2.0 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 5.5 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 1:0 5.5 aus 9
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1520) ½:½ 2.5 aus 7
Paschke, Gerd; (DWZ: 1491) Punkte: 3.0
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) ½:½ 2.0 aus 7
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) ½:½ 3.0 aus 7
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1418) 1:0 4.5 aus 8
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 7
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) ½:½ 3.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Lerch, Marc; (DWZ: 1253) Punkte: 1.5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1529) 0:1 4.0 aus 7
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1016) 1:0 0.0 aus 2
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Antoniadi, Anton; (DWZ: 1221) Punkte: 0.5
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 0:1 2.0 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1517) ½:½ 4.0 aus 9
Luis, John-William; (DWZ: 1063) Punkte: 1.5
Ziegler, Frederike (SC Langenbieber 2; DWZ: 1124) -:- 0.0 aus 2
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 0:1 2.5 aus 9
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) ½:½ 2.5 aus 8
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1000) 1:0 2.0 aus 4
Echtermeyer, Luis (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1104) -:+ 1.0 aus 1
Grams, Helmut; (DWZ: 1124) Punkte:
Kneußel, Nils; (DWZ: 1660) Punkte: 0.0
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1629) Punkte: 3.0
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 1
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1642) ½:½ 1.5 aus 2
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) 1:0 2.0 aus 3
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 1:0 3.5 aus 7
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) ½:½ 5.5 aus 7
Schwartz, Fabian (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 793) -:+ 1.0 aus 1
Achtmann, Armin; (DWZ: 1890) Punkte: 3.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 4.0 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 0.5 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 1:0 1.5 aus 9
Siebert, Fabian; (DWZ: 1359) Punkte: 0.0
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) -:+ 3.5 aus 4