Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 1

Andreas, Steffen; (DWZ: 1911) Punkte: 2.5
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) 0:1 3.5 aus 7
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1692) -:- 0.0 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 1:0 6.0 aus 9
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) 1:0 1.0 aus 2
Herda, Christoph; (DWZ: 1843) Punkte: 4.5
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 2.5 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 3.5 aus 9
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 1:0 4.0 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 1:0 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 1:0 4.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) 0:1 5.0 aus 9
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.0 aus 8
Zankl, Thorsten; (DWZ: 1836) Punkte: 0.0
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Krauß, Martin; (DWZ: 1830) Punkte: 6.0
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) ½:½ 3.5 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 1:0 3.0 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 2.0 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) ½:½ 4.0 aus 8
Englert, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1851) ½:½ 0.5 aus 2
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 1:0 2.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) ½:½ 3.5 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 1:0 4.5 aus 9
Kurzawa, Dirk; (DWZ: 1781) Punkte: 3.5
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) +:- 2.0 aus 9
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 1:0 3.5 aus 7
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 5.0 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) 0:1 2.5 aus 4
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) 1:0 3.0 aus 7
Hardt, Armin; (DWZ: 1749) Punkte: 5.5
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 1:0 5.0 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 0:1 4.0 aus 9
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) +:- 2.5 aus 7
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) ½:½ 4.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 1:0 5.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 1:0 3.0 aus 8
Klein, Andreas; (DWZ: 1667) Punkte: 5.5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) ½:½ 3.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 3.5 aus 8
Jungkunz, Hilmar (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1789) 0:1 1.0 aus 1
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) ½:½ 3.0 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 1:0 4.5 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 1:0 5.5 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 1:0 4.0 aus 8
Zorn, Roland; (DWZ: 1632) Punkte: 4.5
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 8
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 1:0 4.5 aus 9
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) ½:½ 5.5 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) ½:½ 4.0 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) 1:0 3.0 aus 7
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) ½:½ 2.5 aus 6
Struth, Jürgen; (DWZ: 1556) Punkte: 5.5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) ½:½ 3.0 aus 9
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 1:0 1.5 aus 9
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1283) 1:0 0.0 aus 1
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1066) ½:½ 2.0 aus 4
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1536) 1:0 3.0 aus 6
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.0 aus 6
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) 1:0 1.0 aus 6
Kuschel, Heidi; (DWZ: 1608) Punkte: 1.0
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) ½:½ 3.0 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) ½:½ 2.5 aus 9
Henkel, Gert; (DWZ: 1661) Punkte: 4.5
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1259) 1:0 0.0 aus 4
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) ½:½ 2.5 aus 8
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1385) 1:0 1.0 aus 2
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 874) 1:0 0.0 aus 1
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 1:0 2.0 aus 7
Mil, Gennady; (DWZ: 1651) Punkte: 2.5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 0.5 aus 7
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) 1:0 2.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) ½:½ 4.0 aus 9
Mende, Norbert; (DWZ: 1556) Punkte: 0.0
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) -:+ 3.0 aus 3
Petschner, Heinz-Otto; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: 1327) 1:0 1.0 aus 3