Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 2

Weber, Simon; (DWZ: 1646) Punkte: 0.0
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) -:- 3.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) -:- 5.0 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) -:- 2.5 aus 5
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) -:- 4.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) -:- 3.5 aus 9
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) -:- 3.0 aus 4
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) -:- 4.0 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) -:- 2.0 aus 9
Fink, Thomas; (DWZ: 1565) Punkte: 0.0
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) -:- 4.5 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1583) -:- 1.0 aus 5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) -:- 3.5 aus 8
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) -:- 4.5 aus 8
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) -:- 3.5 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) -:- 4.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) -:- 3.0 aus 9
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) -:- 6.0 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) -:- 3.0 aus 9
Trapp, Dieter; (DWZ: 1359) Punkte: 0.0
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) -:- 3.0 aus 6
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) -:- 3.5 aus 7
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) -:- 3.0 aus 7
Zankl, Thorsten (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) -:- 0.0 aus 1
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) -:- 3.0 aus 8
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) -:- 1.5 aus 6
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) -:- 2.5 aus 8
Englert, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1851) -:- 0.5 aus 2
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) -:- 3.5 aus 8
Weber, Josef; (DWZ: 1423) Punkte: 0.0
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) -:- 2.0 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) -:- 5.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) -:- 6.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) -:- 3.0 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) -:- 2.5 aus 6
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) -:- 2.5 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) -:- 5.0 aus 9
Müller, Günter; (DWZ: 1544) Punkte: 0.0
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) -:- 4.5 aus 8
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) -:- 1.0 aus 6
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) -:- 3.5 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) -:- 4.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) -:- 4.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) -:- 3.5 aus 9
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) -:- 5.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) -:- 4.5 aus 9
Ziegler, Mathias; (DWZ: 1377) Punkte: 0.0
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) -:- 3.0 aus 7
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) -:- 4.0 aus 8
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) -:- 2.5 aus 6
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1755) -:- 5.5 aus 8
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) -:- 1.5 aus 4
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) -:- 4.0 aus 9
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) -:- 3.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) -:- 4.5 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) -:- 1.5 aus 9
Scheller, Winfried; (DWZ: 1399) Punkte: 0.0
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) -:- 5.5 aus 9
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) -:- 4.5 aus 8
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) -:- 4.0 aus 7
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) -:- 5.5 aus 9
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) -:- 4.0 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) -:- 5.5 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) -:- 0.5 aus 7
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) -:- 4.0 aus 9
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) -:- 2.5 aus 8
Andranikyan, Artavazd; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1660) -:- 0.0 aus 1
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) -:- 2.0 aus 7
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) -:- 4.5 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) -:- 2.5 aus 9
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) -:- 3.0 aus 8
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1259) -:- 0.0 aus 4
Führer, Tobias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) -:- 0.0 aus 1
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) -:- 2.0 aus 8
Ziegler, Frederike; (DWZ: 1124) Punkte: 0.0
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1063) -:- 1.5 aus 5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) -:- 3.5 aus 7
Lenz, Roland; (DWZ: 1452) Punkte: 0.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) -:- 3.0 aus 6
Schubert, Klaus; (DWZ: 1370) Punkte:
Mawick, Matthias; (DWZ: 1175) Punkte: 0.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) -:- 2.0 aus 9