Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1

Kothe, Erik; (DWZ: 1810) Punkte: 4.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1678) ½:½ 5.0 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1789) ½:½ 4.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 2.5 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) ½:½ 3.5 aus 9
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1843) 0:1 4.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 1:0 3.5 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1715) -:- 0.0 aus 8
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 4.5 aus 9
Poderis, Arturas; (DWZ: 1897) Punkte: 6.0
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 3.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 1:0 3.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1549) ½:½ 3.5 aus 9
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 1:0 3.0 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1581) 1:0 1.0 aus 5
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) 0:1 2.5 aus 5
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 1:0 1.5 aus 6
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) -:- 0.0 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) ½:½ 4.5 aus 8
Englert, Dirk; (DWZ: 1851) Punkte: 0.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) ½:½ 6.0 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1350) -:- 0.0 aus 9
Jungkunz, Björn; (DWZ: 1520) Punkte: 2.5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1266) 1:0 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) ½:½ 2.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) -:+ 5.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) -:- 0.0 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1544) ½:½ 5.5 aus 9
Wenzel, Michael; (DWZ: 1581) Punkte: 5.0
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1500) +:- 2.0 aus 5
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1546) 1:0 3.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1456) ½:½ 3.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 3.5 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1741) ½:½ 3.5 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) ½:½ 3.5 aus 6
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) ½:½ 2.5 aus 6
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1544) -:- 0.0 aus 8
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1503) ½:½ 3.0 aus 7
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1570) Punkte: 4.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 0.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 4.0 aus 9
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 1:0 1.5 aus 9
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1501) 0:1 4.0 aus 8
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 5.5 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) ½:½ 4.0 aus 9
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) -:- 0.0 aus 9
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1517) Punkte: 4.0
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1480) ½:½ 5.0 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1555) ½:½ 4.0 aus 8
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) 1:0 3.0 aus 7
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1432) ½:½ 4.5 aus 9
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1418) ½:½ 4.5 aus 8
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 8
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:- 0.0 aus 9
Antoniadi, Anton (SV Alsfeld 2; DWZ: 1221) ½:½ 0.5 aus 2
Führer, Tobias; (DWZ: 1449) Punkte: 0.0
Andranikyan, Artavazd (SC Langenbieber 2; DWZ: ) -:- 0.0 aus 8
Echtermeyer, Eric; (DWZ: 1411) Punkte: 3.5
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) 1:0 1.0 aus 6
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) 1:0 2.0 aus 8
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) ½:½ 3.0 aus 8
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: 1359) +:- 0.0 aus 1
Trabert, Jens; (DWZ: 1446) Punkte: 3.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1529) 0:1 4.0 aus 7
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 2.5 aus 9
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 0.5 aus 7
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 9
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) 0:1 5.5 aus 7
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 5.5 aus 9
Reymond, Mario; (DWZ: 1264) Punkte: 1.5
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 0:1 2.0 aus 7
Buchholz, Fabian (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) 1:0 0.0 aus 2
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) 0:1 2.0 aus 3
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 0:1 3.5 aus 7
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1387) ½:½ 0.5 aus 2
Ringler, Dirk; (DWZ: 1539) Punkte: 1.0
Simakov, Anatoly (SC Rotenburg 1; DWZ: 1266) 1:0 0.0 aus 1
Echtermeyer, Luis; (DWZ: 1104) Punkte: 1.0
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1063) +:- 1.5 aus 5
Schwartz, Fabian; (DWZ: 793) Punkte: 1.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1620) +:- 3.0 aus 6