Übersicht

RTS-Jugendliga A (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt TuS Dotzheim 5; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Groebel, Karl 1050 1108 E Haas, Joshua 1037 829
2 Rohloff, Niklas 1008 1210 E Breuer, Luca Noah 1043 713
3 Przybytek, Adrian 1024 1103 E Werner, Ben-Mikko 1054
4 Issermann, Nils 1035 938 E Einecke, Arne 1034 885
E Heller, Roan 1060 843 E Heller, Kolin 1061
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 2 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 3; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Yao, Landolf 48 1157 E Steinhardt, Vincent Jois 63 744
2 Anoschin, Meikel Jan 59 985 E Martins, Isabel 66
3 Pennewitz, Nat 55 955 E Templeton, Treyvon Justin 67
4 Förster, Maximilian 58 768
Mannschaftsleiter: Jakob, Hans-Peter, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 4; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kumar, Vedant 22 1067 4 Pombo, Daniel 51 781
2 Vandeput, Leon 62 846 E Raima, Jan 80
3 Fotheringham, Lennard 27 975
Mannschaftsleiter: Viol, Roland, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 4 SK Bad Schwalbach 3; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rothenberger, Lion-Darius 1013 764 4 Winkler, Stefanie 1018 837
2 Weinhardt, Lena 1023 1013 E Krämer, Levin 1039
3 Löwen, Niko 1038
Mannschaftsleiter: Winkler, Claudia, Bäderstr.11, 65321 Heidenrod
Postempfänger:
Sportstätte: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Ausweichquartier: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 5 SK 1950 Geisenheim 4; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Sophie 144 1211 E Le, Steven 164 788
2 Daubitz, Luca 146 1094 E Weyhofen, Simon 137 843
3 Wunsch, Mika 145 951 E Eisenbarth, Lukas 161
4 Martin, Paul 154 1033
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: