Übersicht

RTS-Jugendliga B (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SG Turm Idstein 3; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mann, Leander 322 882 4 Woelk, Niklas 328
2 Woelk, Tim 324 786 E Riediger, Noah 334
3 El-Nomany, Ben 327
Mannschaftsleiter: Bender, Horst
Postempfänger:

Losnr.: 2 SK Bad Schwalbach 4; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Powell, Samuel 1032 4 Erbe, Lara 1037
2 Geldmacher, Joost 1028 E Krämer, Levin 1039
3 Turski, Raphael 1030
Mannschaftsleiter: Winkler, Claudia, Bäderstr.11, 65321 Heidenrod
Postempfänger:
Sportstätte: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Ausweichquartier: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 5; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henschel, Marlon 63 4 Bährle, Julius 77
2 Olsson, Simon 78 E Held, Janik 46
3 Raima, Jan 80
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 4 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 6; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lichtenthäler, Lukas 40 809 4 Quack, Joshua 76
2 Gerlach, Ben 61 E Butler, Thomas 43 750
3 Quack, Samuel 75
Mannschaftsleiter: Viol, Roland, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 5 SK 1950 Geisenheim 5; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 von Ameln, Johannes 147 946 E Franz, Marlon 169
2 Franz, Roman 167 E Wöller, Ole 166
3 Schneider, Fabian 156 757 E Schneider, Keven 162
4 Reutershan, Marco 165 E Brüning, Adrian 170
Mannschaftsleiter: Link, Michael
Postempfänger:

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: