Übersicht

Bezirksklasse Bezirk 5: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Oberursel 5; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zerhusen, Martin 1041 1686 7 Wu, Sifan 1107 1233
2 Stork, Christopher 1098 1677 8 Moldenhauer, Lennart 1102 1158
3 Rogalski, Maximilian 1005 1434 E Rogalski, Manfred 176 1098
4 Gerhard, Dominik 1094 1504 E Hopp, Barbara 207 1440
5 von Wahden, Jens 1122 1448 E Knez, Lucas 1124
6 Schneider, Sönke 1079 1384
Mannschaftsleiter: Gerhard, Dominik, Erich-Ollenhauer-Straße 35, 61440 Oberursel, E-Mail
Postempfänger: Thomas Falk, Tel.: 06171 910163
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 2 SF 1891 Friedberg 1; VKZ: 55006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brücken, Siegfried 85 1573 6 Penschke, Walter 1108 1315
2 Kisbye-Hansen, Torben 1224 1502 7 Wittorf, Jörg 1214 1291
3 Rahimi, Hamid 1007 1447 8 Hoffmann, Uwe-Karsten 1242
4 Klörs, Norbert 1178 1432 E Schmidt, Markus 1237 1165
5 Neagu, Liviu 1192 1437 E Germann, Phil 1082 996
Mannschaftsleiter: Brücken, Siegfried, Hauptstr. 20 c/o Pension Rullmann, 61191 Rosbach, Tel.: 06007 454, Tel.: 0152 06172744, E-Mail
Postempfänger: Markus Schmidt, Kudlich Siedlung 3 a, 61206 Wöllstadt, Tel.: 06034 919831, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Friedberg, Am Seebach 2, 61169 Friedberg

Ausweichquartier: Bürgerhaus Dorheim, Wetteraustraße 40, 61169 Friedberg-Dorheim

Losnr.: 3 SV 1926 Fechenheim 2; VKZ: 55004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirst, Christian 1017 1637 6 Metz, Stefan 178 1324
2 Eckert, Gerhard 1010 1613 7 Franz, Gert 124 1269
3 Tatzel, Ernst 6 1636 8 Mehrwald, Christian 202 1618
4 Sutharsan, Kumaran 1011 1488 E Sutharsan, Kajanan 1012
5 Paaßen, Klaus 1007 1338 E Kailath, Justin 1016 1402
Mannschaftsleiter: Eckert, Gerhard
Postempfänger: Christopher Muthig, Tel.: 069 94219242, Tel.: 069 90932331 (d)
Sportstätte: Bauernstube, Pfortenstraße 55, 60386 Frankfurt am Main
Spiellokal des SV 1926 Fechenheim e. V. Mannschaftskämpfe finden in der Regel im Kleinen Saal 2 statt ! Heinrich-Kraft - Turnier im Kleinen Saal 1

Losnr.: 4 SK 1858 Gießen 3; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Arvin, Manutschehr 1060 2059 8 Raghavan, Badrinarayanan 1113 1445
2 Goff, Simon 1114 1720 E Erb, Ralf-Dieter 1139 1167
3 Al Yaghshi, Muhanad 1112 2044 E Hank, Dirk 1022 1174
4 Rosenberg, Benno 1074 1572 E Keil, Reinhard 59 1449
5 Hasenkrug, Markus 1054 1540 E Grübner, Benjamin 1016 1536
6 Schmitz, Jochen 1063 1498 E Beckers, Willi 1135 1603
7 Repac, Nikola 1122 1452 E Paterok, Klaus 1025 1471
Mannschaftsleiter: Arvin, Manutschehr, Heinrich-Lübke-Ring 21, 35415 Pohlheim, Tel.: 06403 9791666, E-Mail
Postempfänger: Peter Rudolph, Alten-Busecker Weg 38, 35457 Lollar, Tel.: 06406 5445, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Losnr.: 5 Bad Vilbeler Sfr. 1985 2; VKZ: 55027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hambel, Christoph 1018 1698 7 Milde, Dieter 114 1587
2 Neutzner, Joscha 1026 1751 8 Willenbring, Jens-Dirk 1002 1485
3 Hitzer, Dieter 1000 1711 E Manasek, Martin 1005 1451
4 Stoll, Ulrich 97 1714 E Hanka, Katrin 115 1349
5 Besirevic, Adem 1022 1710 E Müller, Winfried 80 1369
6 Schultheiß, Joachim 106 1694
Mannschaftsleiter: Stoll, Ulrich, Am Breul 20 b, 61184 Karben, Tel.: 01577 1918050, E-Mail
Postempfänger: Dieter Haas, Grüner Weg 5, 61118 Bad Vilbel, Tel.: 06101 87354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Bad Vilbel Stadtteil Gronau, Ecke Vilbeler-/Dortelweiler Str., 61118 Bad Vilbel

Ausweichquartier: Kurhaus Bad Vilbel, Niddastraße 1, 61118 Bad Vilbel

Losnr.: 6 SC Bad Nauheim 4; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Abu-Es-Soud, Amin 212 1858 7 Winkler, Sebastian 1026 1364
2 Robinson, Jack 1023 1568 8 Pachl, Albrecht 189 1469
3 Heiden, Stefan 70 1615 E Paulicks, Frank 1112 1187
4 Hein, Sebastian 1093 1588 E Savitskiy, Artur 1099
5 Will, Steffen 202 1596 E Denner, Hans-Jürgen 69 1802
6 Henkel, Uwe 1084 1491
Mannschaftsleiter: Will, Steffen, Ostendstr. 2, 61231 Bad Nauheim, Tel.: 06032 86663, E-Mail
Postempfänger: Steffen Will, Ostendstr. 2, 61231 Bad Nauheim, Tel.: 06032 86663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Losnr.: 7 SK Königsjäger Hungen 1; VKZ: 55043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moritz, Dennis 21 1607 6 Falk, Aniko Tim 98 1191
2 Hagel, Stephan 62 1530 7 Beinecke, John 59 1251
3 Humme, Mirko 1 1456 8 Wittich, Justin 120 1301
4 Eckhoff, Mathias 124 1246 E Pleier, Senta 79 1266
5 Klein, Simon 129 1260 E Ahmad, Adam 122 1090
Mannschaftsleiter: Humme, Mirko, Behringstraße 12, 35410 Hungen, Tel.: 06402 1006, Tel.: 01573 2112012, E-Mail
Postempfänger: Aniko Tim Falk, Oberdorfstraße 7, 63667 Nidda, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturzentrum Hungen, Am Zwenger 8, 35410 Hungen

Losnr.: 8 SAbt TuS Makkabi Ffm 1; VKZ: 55032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wyrobnik, Jean 52 1701 8 Grinberg, Igor 1091
2 Bogopolsky, Felix 1058 1699 E Neumark, Azriel 10 1323
3 Merrson, Anatoly 1021 1575 E Schweizer, Frank 1067 1344
4 Kletzerman, Simon 32 1514 E Schweizer, Michael 1060 1446
5 Yukelson, Tamar 1050 1381 E Katsman, Josif 1107
6 Hegmann, Kolja 1092 1448 E Belman, Arkadi 1108 1486
7 Baskin, Vitali 1080 1188
Mannschaftsleiter: Kletzerman, Simon, Röderbergweg 29, 60314 Frankfurt, Tel.: 0176 28148908, E-Mail
Postempfänger: Elena Baskina, Westendstraße, 60320 Frankfurt am Main, Tel.: 069 544334, Tel.: 0178 7459746, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinderatsaal der Jüdische Gemeinde Frankfurt, Westendstraße 43, 60325 Frankfurt am Main