Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SK Bad Homburg 1927 3

Rigitano Ferraz de Arruda, Andre; (DWZ: 1848) Punkte: 2.0
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1828) 0:1 3.0 aus 6
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1753) ½:½ 4.5 aus 9
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1892) 0:1 5.5 aus 9
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1679) ½:½ 3.5 aus 7
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1799) 0:1 4.0 aus 8
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1609) 1:0 3.0 aus 7
Lenhart, Paul; (DWZ: 1836) Punkte: 3.5
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1612) 1:0 1.5 aus 8
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1815) 1:0 5.0 aus 9
Walda, Michael (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1865) 0:1 2.0 aus 3
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1772) ½:½ 5.5 aus 9
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1598) 1:0 3.5 aus 9
Stärke, Karsten (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1804) 0:1 5.0 aus 6
Horny, Günter; (DWZ: 1849) Punkte: 5.5
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Reichel, Rolf (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1723) ½:½ 6.0 aus 9
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1627) 1:0 3.5 aus 8
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1648) +:- 2.5 aus 5
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1643) 1:0 3.5 aus 9
Geyer, Stephan; (DWZ: 1668) Punkte: 3.5
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1543) 1:0 3.0 aus 9
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1965) ½:½ 8.0 aus 9
Taskor, Erkan (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1686) 0:1 3.0 aus 7
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1455) 1:0 4.0 aus 9
Henrich, Frederik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1561) 0:1 1.5 aus 5
Kühnel, Marcus (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1779) ½:½ 5.0 aus 7
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1613) 0:1 4.5 aus 7
Winter, Olaf; (DWZ: 1625) Punkte: 4.5
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1754) 0:1 6.5 aus 9
Fernandez Garcia, Alfonso Javier (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1640) 0:1 3.0 aus 6
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1702) ½:½ 6.5 aus 8
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1495) 1:0 4.5 aus 8
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1509) 1:0 4.0 aus 8
Walk, Maximilian (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1584) 1:0 2.0 aus 4
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1696) 0:1 5.5 aus 8
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1591) 1:0 3.0 aus 8
Knuplesch, Ulrich; (DWZ: 1446) Punkte: 2.5
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1328) ½:½ 2.0 aus 9
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1917) 0:1 8.0 aus 9
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1560) ½:½ 1.5 aus 8
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1569) 1:0 3.0 aus 8
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1544) 0:1 5.0 aus 9
Scharpenberg, Manfred (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1392) 0:1 1.0 aus 3
Cresswell, Benedikt (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1644) 0:1 1.0 aus 3
Schmitt, Herbert (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1539) ½:½ 2.5 aus 5
Groß, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1654) 0:1 3.5 aus 5
Ringel, Max; (DWZ: 1619) Punkte: 5.5
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1736) 1:0 5.0 aus 8
Tögel, Tom (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1517) 0:1 2.5 aus 6
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1628) ½:½ 4.0 aus 6
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1479) 1:0 4.0 aus 7
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1339) 1:0 5.5 aus 8
Odabasi, Siddik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1423) 1:0 1.5 aus 5
Jeß, Geralf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1658) 1:0 4.5 aus 7
Ma, Tommy; (DWZ: 1531) Punkte: 2.0
Leicht, Thomas (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1319) 1:0 1.0 aus 4
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1387) 1:0 3.5 aus 7
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1483) -:+ 4.0 aus 7
Panosch, Walter (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1604) 0:1 7.0 aus 8
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1430) 0:1 3.5 aus 7
Wulf, Günter; (DWZ: 1608) Punkte: 3.0
Puzzo, Peter (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1623) 0:1 1.0 aus 1
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1598) 0:1 6.5 aus 9
Vonhof, Karlheinz (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1323) 1:0 1.0 aus 7
Suliman, Hafiz (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1672) 0:1 5.5 aus 8
Böhm, Dieter (FV Berkersheim 1; DWZ: 1868) 0:1 3.0 aus 3
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1575) 0:1 6.5 aus 7
Lemki, Randolf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1398) 1:0 3.0 aus 6
Gräf, Kilian Gabriel (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1148) 1:0 0.0 aus 2
Siegmann, Matthias; (DWZ: 1680) Punkte: 4.0
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1509) 1:0 3.0 aus 7
Lysakovskyi, Oleh (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1562) ½:½ 2.0 aus 7
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1469) 1:0 4.0 aus 8
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1347) ½:½ 4.0 aus 9
Hoffmann, Paul (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1254) 1:0 1.0 aus 5