Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SF Frankfurt 1921 3

Ostermeier, Thorsten; (DWZ: 1846) Punkte: 3.0
Rigitano Ferraz de Arruda, Andre (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1767) 1:0 2.0 aus 6
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1741) 0:1 5.0 aus 8
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1892) 0:1 5.5 aus 9
Fernandez Garcia, Alfonso Javier (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1640) ½:½ 3.0 aus 6
Taskor, Erkan (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1686) 1:0 3.0 aus 7
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1772) ½:½ 5.5 aus 9
Staeger, Tim; (DWZ: 1654) Punkte: 1.5
Lenhart, Paul (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1831) 0:1 3.5 aus 6
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1679) ½:½ 3.5 aus 7
Marchese, Gaspare (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1818) 0:1 2.5 aus 4
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1643) 0:1 3.5 aus 9
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1598) 1:0 3.5 aus 9
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1753) 0:1 4.5 aus 9
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1702) 0:1 6.5 aus 8
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1723) 0:1 6.0 aus 9
Scheerer, Michael; (DWZ: 1628) Punkte: 2.5
Horny, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1865) 0:1 5.5 aus 6
Marchese, Andrea (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1867) ½:½ 3.0 aus 5
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1591) ½:½ 3.0 aus 8
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1627) 0:1 3.5 aus 8
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1815) ½:½ 5.0 aus 9
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1560) 1:0 1.5 aus 8
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1569) 0:1 3.0 aus 8
Lehmann, Gerit; (DWZ: 1562) Punkte: 3.0
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1645) 0:1 3.5 aus 8
Henrich, Frederik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1561) 1:0 1.5 aus 5
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1799) 1:0 4.0 aus 8
Groß, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1654) 0:1 3.5 aus 5
Asbrand, Günter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1594) 0:1 2.0 aus 4
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1965) 0:1 8.0 aus 9
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1628) 0:1 4.0 aus 6
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1479) 0:1 4.0 aus 7
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1481) 1:0 2.5 aus 8
Fischer, Lutz; (DWZ: 1569) Punkte: 1.5
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1649) 0:1 4.0 aus 6
Kühnel, Marcus (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1779) 0:1 5.0 aus 7
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1430) 1:0 3.5 aus 7
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1455) 0:1 4.0 aus 9
Lysakovskyi, Oleh (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1562) ½:½ 2.0 aus 7
Niedermowe, Dirk; (DWZ: 1599) Punkte: 0.5
Walk, Maximilian (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1584) ½:½ 2.0 aus 4
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1754) 0:1 6.5 aus 9
Mack, Jürgen (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1431) 0:1 2.5 aus 7
Stulken, Dietmar; (DWZ: 1338) Punkte: 2.0
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1430) ½:½ 2.5 aus 9
Riedl, Janis (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1565) ½:½ 2.5 aus 5
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1696) 1:0 5.5 aus 8
Lukeit, Heinz (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1419) 0:1 3.0 aus 6
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1509) 0:1 4.0 aus 8
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1917) 0:1 8.0 aus 9
Dolaberidze, Nico (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1417) 0:1 1.0 aus 7
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1469) 0:1 4.0 aus 8
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1495) 0:1 4.5 aus 8
Rademacher, Tim; (DWZ: 1473) Punkte: 1.5
Jeß, Geralf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1658) ½:½ 4.5 aus 7
Steiger, Rolf (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1414) 0:1 3.0 aus 6
Hoffmann, Paul (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1254) 1:0 1.0 aus 5
Fischer, Arthur; (DWZ: 1783) Punkte: 5.0
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1679) 0:1 5.5 aus 7
Hein, Philipp (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1496) 1:0 1.0 aus 2
Hupfeld, Lorenz (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1423) 1:0 3.0 aus 4
Ranke, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1657) 0:1 1.5 aus 2
Stefan, Gerhard (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1210) 1:0 1.5 aus 5
Vonhof, Karlheinz (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1323) 1:0 1.0 aus 7
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1182) 1:0 1.5 aus 9
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1544) 0:1 5.0 aus 9
Grötzinger, Waldemar; (DWZ: 1570) Punkte:
Weber, Axel; (DWZ: 1509) Punkte:
Puzzo, Peter; (DWZ: 1555) Punkte: 1.0
Wulf, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1565) 1:0 3.0 aus 8
Mayer, Andreas; (DWZ: 1446) Punkte:
Khalili, Abbas; (DWZ: 1348) Punkte: 0.0
Tögel, Tom (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1517) 0:1 2.5 aus 6
Leicht, Thomas; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
Ma, Tommy (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1492) 0:1 2.0 aus 5
van Kan, Thomas (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1746) 0:1 4.0 aus 4
Wenzel, Bernd (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1258) 1:0 2.0 aus 6
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1387) 0:1 3.5 aus 7
Markulic, Petar; (DWZ: ) Punkte: 2.5
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1483) ½:½ 4.0 aus 7
Panosch, Walter (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1604) 0:1 7.0 aus 8
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1598) ½:½ 6.5 aus 9
Steffen, Rainer (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1577) ½:½ 1.0 aus 3
Suliman, Hafiz (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1672) 0:1 5.5 aus 8
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1347) 1:0 4.0 aus 9
Dittmann, Daniel; (DWZ: 1523) Punkte: 0.0
Albrecht, Klaus-Dieter (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1257) 0:1 2.0 aus 2