Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: Blindenschachklub Frankfurt 1

Gutzeit, Kurt; (DWZ: 1902) Punkte: 5.5
Marchese, Gaspare (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1818) ½:½ 2.5 aus 4
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1702) 0:1 6.5 aus 8
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1609) 1:0 3.0 aus 7
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1772) 0:1 5.5 aus 9
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1828) 1:0 3.0 aus 6
Rigitano Ferraz de Arruda, Andre (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1767) 1:0 2.0 aus 6
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1753) 1:0 4.5 aus 9
Tojcic, Josip (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1737) ½:½ 3.5 aus 6
Fernandez Garcia, Alfonso Javier (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1640) ½:½ 3.0 aus 6
Reitz, Thomas; (DWZ: 1628) Punkte: 3.5
Marchese, Andrea (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1867) ½:½ 3.0 aus 5
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1569) 1:0 3.0 aus 8
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1741) +:- 5.0 aus 8
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1723) 0:1 6.0 aus 9
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1612) 0:1 1.5 aus 8
Lenhart, Paul (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1831) 0:1 3.5 aus 6
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1815) 0:1 5.0 aus 9
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1679) 0:1 3.5 aus 7
Lysakovskyi, Oleh (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1562) +:- 2.0 aus 7
Spaeth, Christian; (DWZ: 1636) Punkte: 3.5
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1799) ½:½ 4.0 aus 8
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1479) 0:1 4.0 aus 7
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1643) 0:1 3.5 aus 9
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Horny, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1865) 0:1 5.5 aus 6
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1965) 0:1 8.0 aus 9
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1648) 1:0 2.5 aus 5
Dolaberidze, Nico (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1417) +:- 1.0 aus 7
Asbrand, Günter; (DWZ: 1613) Punkte: 2.0
Stallknecht, Alexander (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1613) 0:1 4.5 aus 7
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1543) 1:0 3.0 aus 9
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1649) ½:½ 4.0 aus 6
Hahn, Rainer; (DWZ: 1419) Punkte: 4.0
Stärke, Karsten (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1804) 0:1 5.0 aus 6
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1182) 1:0 1.5 aus 9
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1591) 1:0 3.0 aus 8
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1533) 1:0 1.5 aus 5
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1645) 0:1 3.5 aus 8
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1754) 0:1 6.5 aus 9
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1575) 0:1 6.5 aus 7
Vonhof, Karlheinz (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1323) ½:½ 1.0 aus 7
Eberle, Dieter; (DWZ: 1485) Punkte: 4.0
Kühnel, Marcus (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1779) ½:½ 5.0 aus 7
Suliman, Hafiz (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1672) ½:½ 5.5 aus 8
Lukeit, Heinz (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1419) ½:½ 3.0 aus 6
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1481) ½:½ 2.5 aus 8
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1328) 1:0 2.0 aus 9
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1646) 0:1 4.5 aus 8
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1917) 0:1 8.0 aus 9
Heusinger, Robert (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1436) 1:0 1.5 aus 4
Scharpenberg, Manfred; (DWZ: 1406) Punkte: 1.0
Hupfeld, Lorenz (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1423) 0:1 3.0 aus 4
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1495) 0:1 4.5 aus 8
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1430) 1:0 2.5 aus 9
Reitz, Frank; (DWZ: 1302) Punkte: 5.5
Lemki, Valentin (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Schröder, Katrin (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Steiger, Rolf (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1414) ½:½ 3.0 aus 6
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1544) 1:0 5.0 aus 9
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1679) 0:1 5.5 aus 7
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1598) ½:½ 6.5 aus 9
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1483) +:- 4.0 aus 7
Strangmann, Uwe (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1126) ½:½ 0.5 aus 4
Krawczyk, Joachim; (DWZ: 1393) Punkte: 0.5
Fennel, Herbert (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 2
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1347) 0:1 4.0 aus 9
van Kan, Thomas (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1746) 0:1 4.0 aus 4
Kebede, Desalegn (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1406) ½:½ 1.5 aus 3
Hoffmann, Paul; (DWZ: 1262) Punkte: 1.0
Lemki, Randolf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1398) ½:½ 3.0 aus 6
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1387) ½:½ 3.5 aus 7
Rademacher, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1460) 0:1 1.5 aus 3
Siegmann, Matthias (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1682) 0:1 4.0 aus 5
Odabasi, Siddik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1423) 0:1 1.5 aus 5
Stefan, Gerhard; (DWZ: 1206) Punkte: 1.5
Wenzel, Bernd (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1258) 0:1 2.0 aus 6
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1736) 0:1 5.0 aus 8
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1509) 1:0 3.0 aus 7
Polak, Alice (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1296) ½:½ 0.5 aus 1
Sallatsch, Roland (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1160) 0:1 1.5 aus 5