Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SV Frankfurt Nord 1926 2

Liebske, Erwin; (DWZ: 1617) Punkte: 1.0
De Andrade, Leon (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1686) 0:1 1.0 aus 1
Marchese, Gaspare (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1806) +:- 1.5 aus 3
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1902) 0:1 2.5 aus 5
Hartmann, Jörg; (DWZ: 1697) Punkte: 3.0
Tojcic, Josip (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1719) 0:1 3.0 aus 4
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1836) 1:0 1.5 aus 4
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1651) -:+ 2.5 aus 5
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1881) 1:0 1.0 aus 3
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1755) 1:0 1.5 aus 5
Klostermeyer, Bernd; (DWZ: 1641) Punkte: 3.0
Fedler, Robert (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1760) 1:0 0.0 aus 2
Kühnel, Marcus (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1770) 0:1 3.0 aus 4
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1588) 1:0 1.5 aus 4
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1654) 1:0 1.5 aus 5
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1837) 0:1 2.0 aus 5
Fetzner, Frank; (DWZ: 1562) Punkte: 2.5
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1638) ½:½ 2.0 aus 4
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1697) 1:0 1.5 aus 4
Asbrand, Günter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1631) 1:0 1.5 aus 3
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1966) 0:1 4.0 aus 5
Meyer, Klaus; (DWZ: 1651) Punkte: 2.0
Schmitt, Herbert (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1533) 1:0 1.5 aus 3
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1472) 0:1 3.5 aus 5
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1628) ½:½ 1.0 aus 4
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1760) ½:½ 2.5 aus 5
Groß, Wilhelm; (DWZ: 1600) Punkte: 2.0
Jeß, Geralf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1623) 0:1 2.5 aus 4
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1562) 1:0 2.0 aus 5
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1924) 1:0 4.0 aus 5
Gräf, Jakob; (DWZ: 1213) Punkte: 1.0
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1660) 0:1 2.0 aus 2
Panosch, Walter (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1543) 0:1 4.0 aus 4
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1594) 0:1 1.0 aus 4
Tögel, Tom (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1571) 1:0 1.0 aus 4
Lukeit, Heinz; (DWZ: 1417) Punkte: 2.0
Walk, Maximilian (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1602) ½:½ 1.0 aus 2
Lemki, Randolf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1387) 0:1 2.5 aus 4
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1483) ½:½ 3.0 aus 5
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1350) 1:0 2.0 aus 5
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1558) 0:1 3.5 aus 5
Ranke, Wilhelm; (DWZ: 1606) Punkte: 1.5
Riedl, Janis (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1579) ½:½ 2.5 aus 5
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1783) 1:0 3.0 aus 5
Steiger, Rolf; (DWZ: 1403) Punkte: 2.0
Odabasi, Siddik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1455) ½:½ 0.5 aus 1
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1302) ½:½ 3.5 aus 4
Rademacher, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1473) 1:0 1.5 aus 3
van Kan, Thomas (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1737) 0:1 2.0 aus 2