Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: Sabt Frankfurter TV 1860 4

De Andrade, Leon; (DWZ: 1686) Punkte: 1.0
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1617) 1:0 3.0 aus 6
Tojcic, Josip; (DWZ: 1729) Punkte: 3.5
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1697) 1:0 5.0 aus 8
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1755) ½:½ 3.5 aus 8
Reichel, Rolf (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Taskor, Erkan (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1706) ½:½ 3.0 aus 6
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1902) ½:½ 5.0 aus 8
Fedler, Robert; (DWZ: 1760) Punkte: 0.0
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1641) 0:1 3.5 aus 8
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1616) -:+ 6.0 aus 7
Raab, Hendrik; (DWZ: 1648) Punkte: 3.5
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1562) ½:½ 3.5 aus 6
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1654) ½:½ 1.5 aus 7
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1837) ½:½ 4.5 aus 8
Fernandez Garcia, Alfonso Javier (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1631) ½:½ 2.5 aus 5
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1745) 0:1 5.0 aus 8
Rigitano Ferraz de Arruda, Andre (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1848) ½:½ 1.0 aus 5
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1628) 1:0 2.5 aus 8
Varnev, Aleksandar; (DWZ: 1660) Punkte: 2.5
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1336) 1:0 2.5 aus 6
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1605) 1:0 1.5 aus 8
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1663) ½:½ 5.0 aus 8
Horny, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1849) -:+ 4.5 aus 5
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1636) 0:1 2.5 aus 7
Henrich, Frederik; (DWZ: 1593) Punkte: 1.5
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1562) 0:1 2.0 aus 8
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1966) 0:1 7.0 aus 8
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1575) ½:½ 3.5 aus 8
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1668) 1:0 3.5 aus 7
Bender, Dirk; (DWZ: 1603) Punkte: 4.0
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1569) 1:0 1.5 aus 5
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1760) 1:0 5.5 aus 8
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1570) 1:0 4.0 aus 6
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1587) ½:½ 3.0 aus 7
Asbrand, Günter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1613) ½:½ 2.0 aus 4
Walk, Maximilian; (DWZ: 1602) Punkte: 2.0
Lukeit, Heinz (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1417) ½:½ 3.0 aus 6
Niedermowe, Dirk (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1599) ½:½ 0.5 aus 3
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1499) 1:0 2.5 aus 7
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1625) 0:1 3.5 aus 7
Riedl, Janis; (DWZ: 1588) Punkte: 2.5
Ranke, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1606) ½:½ 1.5 aus 2
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1338) ½:½ 2.0 aus 8
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1553) 0:1 2.0 aus 6
Mack, Jürgen (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1414) 1:0 2.5 aus 7
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1452) ½:½ 4.0 aus 7
Odabasi, Siddik; (DWZ: 1455) Punkte: 1.5
Steiger, Rolf (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1403) ½:½ 3.0 aus 6
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1473) 0:1 3.5 aus 7
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1619) 0:1 5.5 aus 7
Hoffmann, Paul (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1262) 1:0 1.0 aus 5
Albrecht, Klaus-Dieter; (DWZ: 1227) Punkte: 2.0
Dittmann, Daniel (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1523) 1:0 0.0 aus 1
Wenzel, Bernd (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1279) 1:0 2.0 aus 5
Zhu, Andy; (DWZ: 1499) Punkte: 4.0
Markulic, Petar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Dolaberidze, Nico (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1476) 1:0 1.0 aus 6
Stallknecht, Alexander (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 4
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1370) ½:½ 2.5 aus 6
Ma, Tommy (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1531) +:- 2.0 aus 4
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1302) -:+ 5.0 aus 7
Hein, Philipp; (DWZ: 1449) Punkte: 1.0
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1783) 0:1 5.0 aus 7
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1557) 1:0 4.0 aus 8