Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: FV Berkersheim 1

Illenberger, Dirk; (DWZ: 1745) Punkte: 5.5
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1755) ½:½ 4.5 aus 9
Fernandez Garcia, Alfonso Javier (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1631) ½:½ 3.0 aus 6
Taskor, Erkan (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1706) ½:½ 3.0 aus 7
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1902) 1:0 5.5 aus 9
Lenhart, Paul (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1836) ½:½ 3.5 aus 6
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1648) 1:0 3.5 aus 7
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1836) 1:0 4.0 aus 8
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1617) 0:1 3.0 aus 7
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1846) ½:½ 3.0 aus 6
Mehl, Ulrich; (DWZ: 1663) Punkte: 6.0
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1837) ½:½ 5.0 aus 9
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1605) ½:½ 1.5 aus 8
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1616) 0:1 6.5 aus 8
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1628) 1:0 3.5 aus 9
Horny, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1849) ½:½ 5.5 aus 6
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1660) ½:½ 2.5 aus 5
Stärke, Karsten (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1778) 1:0 5.0 aus 6
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1697) 1:0 5.0 aus 8
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1654) 1:0 1.5 aus 8
Schlumbohm, Nils; (DWZ: 1575) Punkte: 3.5
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1966) 0:1 8.0 aus 9
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1570) 0:1 4.0 aus 6
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1587) ½:½ 3.0 aus 8
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1419) ½:½ 4.0 aus 9
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1668) ½:½ 3.5 aus 8
Henrich, Frederik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1593) ½:½ 1.5 aus 5
Kühnel, Marcus (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1770) ½:½ 5.0 aus 7
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1641) 1:0 3.5 aus 9
Newman, Paul; (DWZ: 1499) Punkte: 2.5
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1760) 0:1 6.5 aus 9
Lysakovskyi, Oleh (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1579) ½:½ 2.0 aus 7
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1414) ½:½ 4.0 aus 7
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1485) ½:½ 4.0 aus 8
Walk, Maximilian (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1602) 0:1 2.0 aus 4
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1697) 0:1 5.5 aus 8
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1651) 1:0 3.0 aus 8
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1562) 0:1 3.0 aus 9
Gade, Bernt; (DWZ: 1473) Punkte: 4.5
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1924) 0:1 8.0 aus 9
Dolaberidze, Nico (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1476) +:- 1.0 aus 7
Scharpenberg, Manfred (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1406) 1:0 1.0 aus 3
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1625) 0:1 4.5 aus 8
Odabasi, Siddik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1455) 1:0 1.5 aus 5
Jeß, Geralf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1651) 0:1 4.5 aus 7
Groß, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1600) ½:½ 3.5 aus 5
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1338) 1:0 2.0 aus 9
Crnjac, Zdravko; (DWZ: 1557) Punkte: 5.0
Tögel, Tom (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1571) 1:0 2.5 aus 6
Vonhof, Karlheinz (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1330) 1:0 1.0 aus 7
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1452) 0:1 4.0 aus 8
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1302) 0:1 5.5 aus 8
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1446) 1:0 2.5 aus 9
Hein, Philipp (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1449) 0:1 1.0 aus 2
Schmitt, Herbert (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1533) ½:½ 2.5 aus 5
Steiger, Rolf (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1403) ½:½ 3.0 aus 6
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1783) 1:0 5.0 aus 8
Brunner, Andreas; (DWZ: 1370) Punkte: 3.5
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1558) 0:1 6.5 aus 9
Kebede, Desalegn (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1401) 1:0 1.5 aus 3
Hoffmann, Paul (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1262) ½:½ 1.0 aus 5
Ma, Tommy (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1531) 0:1 2.0 aus 5
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1499) ½:½ 4.0 aus 7
Lemki, Randolf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1387) ½:½ 3.0 aus 6
Leicht, Thomas (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1360) 1:0 1.0 aus 4
Grünzig, Matthias; (DWZ: 1327) Punkte: 4.0
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1553) 0:1 3.0 aus 7
Heusinger, Robert (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1421) ½:½ 1.5 aus 4
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 9
Krawczyk, Joachim (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1393) 1:0 0.5 aus 4
Siegmann, Matthias (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1680) ½:½ 4.0 aus 5
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1401) 0:1 6.5 aus 7
Panosch, Walter (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1543) 0:1 7.0 aus 8
El Fechtali, Issam (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Markulic, Petar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 6