Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SV 1926 Neu-Isenburg 2

Reichel, Rolf; (DWZ: 1615) Punkte: 0.0
Taskor, Erkan (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1706) -:+ 3.0 aus 7
Horny, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1849) 0:1 5.5 aus 6
Tojcic, Josip (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1729) 0:1 3.5 aus 6
Fernandez Garcia, Alfonso Javier; (DWZ: 1631) Punkte: 3.0
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1745) ½:½ 5.5 aus 9
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1625) 1:0 4.5 aus 8
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1648) ½:½ 3.5 aus 7
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1617) 0:1 3.0 aus 7
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1846) ½:½ 3.0 aus 6
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1902) ½:½ 5.5 aus 9
Bergner, Matthias; (DWZ: 1605) Punkte: 1.5
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1587) ½:½ 3.0 aus 8
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1663) ½:½ 6.0 aus 9
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1446) ½:½ 2.5 aus 9
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1660) 0:1 2.5 aus 5
Marchese, Andrea (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1881) 0:1 3.0 aus 5
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1697) 0:1 5.0 aus 8
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1628) 0:1 2.5 aus 7
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1755) 0:1 4.5 aus 9
Fidelak, Wolfgang; (DWZ: 1570) Punkte: 4.0
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1575) 1:0 3.5 aus 8
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1619) ½:½ 5.5 aus 7
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1603) 0:1 4.0 aus 6
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1697) ½:½ 5.5 aus 8
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1641) 1:0 3.5 aus 9
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1562) 1:0 3.0 aus 9
Lysakovskyi, Oleh; (DWZ: 1579) Punkte: 2.0
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1499) ½:½ 2.5 aus 8
Siegmann, Matthias (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1680) ½:½ 4.0 aus 5
Ranke, Dennis (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1679) ½:½ 0.5 aus 1
Marchese, Eric (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1627) 0:1 2.5 aus 3
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1569) ½:½ 1.5 aus 5
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1837) 0:1 5.0 aus 9
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1628) -:+ 3.5 aus 9
Mack, Jürgen; (DWZ: 1414) Punkte: 2.5
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1414) ½:½ 4.0 aus 7
Desor, Helmut (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1488) ½:½ 1.0 aus 2
Riedl, Janis (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1588) 0:1 2.5 aus 5
Jeß, Geralf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1651) 0:1 4.5 aus 7
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1562) ½:½ 4.5 aus 7
Niedermowe, Dirk (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1599) 1:0 0.5 aus 3
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1966) 0:1 8.0 aus 9
Dolaberidze, Nico; (DWZ: 1476) Punkte: 1.0
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1452) -:+ 4.0 aus 8
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1473) -:+ 4.5 aus 8
Berg, Rainer (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1313) 0:1 1.0 aus 1
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1499) 0:1 4.0 aus 7
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1338) 1:0 2.0 aus 9
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1760) 0:1 6.5 aus 9
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1636) -:+ 3.5 aus 8
Vonhof, Karlheinz; (DWZ: 1330) Punkte: 1.0
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1557) 0:1 5.0 aus 9
Wulf, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1608) 0:1 3.0 aus 8
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1401) 0:1 6.5 aus 7
Panosch, Walter (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1543) 0:1 7.0 aus 8
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1651) ½:½ 3.0 aus 8
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1783) 0:1 5.0 aus 8
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1419) ½:½ 4.0 aus 9
Steffen, Rainer; (DWZ: 1600) Punkte: 1.0
Stallknecht, Alexander (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4
Schmitt, Herbert (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1533) 0:1 2.5 aus 5
Markulic, Petar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 6
Sallatsch, Roland; (DWZ: 1160) Punkte: 1.5
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 9
Lemki, Randolf (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1387) 0:1 3.0 aus 6
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1336) 0:1 3.5 aus 7
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1924) 0:1 8.0 aus 9
Stefan, Gerhard (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1206) 1:0 1.5 aus 5
Heusinger, Robert; (DWZ: 1421) Punkte: 1.5
Wenzel, Bernd (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1279) ½:½ 2.0 aus 6
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1327) ½:½ 4.0 aus 9
Tögel, Tom (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1571) ½:½ 2.5 aus 6
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1485) 0:1 4.0 aus 8
Strangmann, Uwe; (DWZ: 1147) Punkte: 0.5
Bastos, D. A. Silvia (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1118) 0:1 1.0 aus 1
Hupfeld, Lorenz (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1383) 0:1 3.0 aus 4
Lukeit, Heinz (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1417) 0:1 3.0 aus 6
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1302) ½:½ 5.5 aus 8
Kebede, Desalegn; (DWZ: 1401) Punkte: 1.5
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1370) 0:1 3.5 aus 7
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1553) 1:0 3.0 aus 7
Krawczyk, Joachim (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1393) ½:½ 0.5 aus 4